--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Формула 1

Новости
185
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю формулу 1, сегодня был Китай, прошлый этап в Австралии... Хонда выглядит ну ооочень уныло....
А Дани Квяту опять не везет...ладно хоть не в 1- гонке сезона
14 апреля - 16 апреля
Гран-При Бахрейна
Сахир, 57 кругов по 5412 м (308.238 км)
bsabsa
11.04.2017
Лучше это посмотреть и успокоиться. :-P
https://youtu.be/_UYK9rQgzEg
да,да,да!!!! Хонда Аккорд-моя любимая машинка!!!!!, она меня никогда не подводила... а где только я ни была.... щас вспомнить страшно,.... а она меня вывозила всегда!!!! *yahoo*
В минувшее воскресенье аккурат в Пасху было Гран-при Бахрейна... Гонка очень интересная, но с Хондой опять неудача www.sport-express.ru/formula...ahreyna-1244408/
АМБ
19.04.2017
как и ценовая политика хонды в России )
Формула едет к нам, а у нас - зима.....
вроде как на весну разворачиваемся.... а то... "к сезону-2017 инженеры Pirelli подготовили пять типов резины для сухой трассы (слики), два типа для дождевых условий" и, специально для РОССИИ..., шипованную.....хи-хи-хи :-D :-D :-D
Да липучка у них , факт . На загнивающем западе шипы не котируются )
зимы на них нашей нет...,вмиг бы зашиповались....жить-то хочется... Ездила я на липучках....,но на шипах надежней......, а они, поди, дороги больше берегут
завтра в Сочи гонка по итогам квалификации www.sport-express.ru/formula...at-13-y-1249292/ "Гран-при России" - в 15.00 по московскому времени. Квят-13-й...
мне кажется, что гонка в Сочи прошла очень даже достойно..., трибуны полны, Сочи, море и даже президент Путин вручал главный кубок... ,а результаты informvest.net/other/formula-1-v-sochi-2017-rezultaty-gonki-30-aprelya.html
Даня Квят 12-ий-стабильно..... , Хонда опять и снова " Пилот <<Макларена>> Фернандо Алонсо прокомментировал инцидент на Гран-при России, который не позволил ему даже стартовать в сегодняшней гонке:
<<Очевидно, это разочаровывает. Четыре гонки в чемпионате -- четыре схода. В этот раз мы даже не доехали до старта. Это досадно, но мы ничего не можем сделать. Я приезжаю сюда, еду так быстро, как могу, стараясь помочь команде. Мы просто надеемся, что следующая гонка будет лучше. Я только пилот. Я помогаю команде, но это команда должна изучать всю ситуацию в целом.."
bsabsa
01.05.2017
Урааааа!
Но лучше бы он 2м стартовал,был бы 1м. :-P
В это воскресенье была такая гонка! в Барселоне... очень рекомендую посмотреть.. Алонсо на хондочке первый раз доехал до финиша, что уже радует... пусть хоть на 12 место, Квят вошел в десятку.. заработал очки...Теперь будет Монако
Вчера 28 мая была гонка Гран-при Монако...прямо по городским улицам рядом с морем.. Какие там яхты...!! Гонку смотрели и с яхт, и из окон домов, и с балконов... вот повезло!
Обеим Хондочкам не повезло, Даня Квят тоже не доехал до финиша...
зато, на <<Инди 500>> победил японец на Хондочке ... Сато, к тому же, первый японец, который Инди500 выиграл... не все так плохо! *yahoo* www.youtube.com/watch?v=4Fd1LoN3IBw
Свежие новости про Honda: autoreview.ru/articles/avtosport/Button-Super-GT-Suzuka1000-announce ?
Наконец-то, на Гран-При Азербайджана обе хонды дошли до финиша-ура! и Алонсо принес McLarenу первые очки! *yahoo*
И наконец-то..., на Гран- при Венгрии хондочки не только доехали до финиша, но и принесли очки своей команде....А также, лучший круг у Алонсо в гонке... ура!
на Гран-при Сингапура Хонда пришла седьмой! Пока это успех!
в этот weekend последняя гонка сезона.. Гран-при Абу-Даби
Хонда (Макларен) в кубке конструкторов заняла только 9 место www.f1-portal.ru/index.php?content=season/teams_cup
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов