--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чего CRETA никто не обсуждает?

Новости
68
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zakaz-zabora
01.08.2016
выпуск стартовал сегодня.
достойная комплектация 1060 крублей. за передний привод и 1140 кр. за полный.

https://nizhniynovgorod.auto...del&show_sales=1
VooDoo
15.08.2016
в чем отличие от туссана и спортажа?
Demanoid
17.08.2016
потому что в самой нижней комплектации даже кондиционера нет, а следующая уже стоит как каптюр, а каптюр говорят чуть получше, хотя сам ни в той, ни в другой не ездил(
в ней климатконтроль так-то
Demanoid
19.08.2016
где? в самой начальной комплектации??? климат идет от 950 тыр
да и задняя подвеска полузависимая
M1K3
20.08.2016
а чем тебе полунезависимая навредила? не балка же)
Demanoid
22.08.2016
ну и не многорычажка независимая)
M1K3
22.08.2016
а ты много где видел многорычажек на новых авто дешевле 1.5 мульта?)
m1xeR
26.08.2016
M1K3 писал(а)
а чем тебе полунезависимая навредила? не балка же) ...


лол, что?

собрались перспективные специалисты обсудить новинку.
ilexys
27.08.2016
Балка и есть там. Независимая только на полном приводе.
очень не плохая машина, была на тестдрайве. Но дизайн, честно говоря, не впечатлил.
M1K3
19.08.2016
еще не успел съездить потестить и потрогать(
машина очень понравилась, за эти деньги лучшая, буду брать полноприводную. Каптюр не дотягивает, хотя цена практически такая же и кстати у каптюра очень маленький багажник.
Vikingsam
28.09.2016
Пластик там говорят жОсткий
как не обсуждают, вот же www.nn.ru/community/auto/main/ochen_zhestkiy_plastik_v_krete.html
Перелицованый Kia Soul, если передний привод. Если полный, то вместо балки - рычажка от нового Tucson + его же трансмиссия с муфтой.
7109
16.10.2016
Неужели никто еще нет купил? Хотелось бы услышать нормальный отзыв, а не рассуждения на тему.
Vozduh52
16.10.2016
Купить не купил,заказал только в агате,919? +пакет зимний 25?-но видимо допов нахлабучат еще будь здоров,а так на тесте 2.0 л живенько бегает,кузов только сзади "недорисовали" а так ничего,внутри на Santa имитация.
Вам уже привезли ее? Лично я на улице пока не встречала еще Крету. Если сравнивать ее и например, ix 35 , киа спортэж. Что лучше? Может кто то уже сравнивал?
на улицах полно. у меня во дворе аж 2 штуки "живут". Если сравнивать с ix35 и спортажом, то, разумеется, они будут во всем приятнее, чем авто классом ниже.
1. Hyundai Solaris (RB) platform (Hyundai Accent IV, Hyundai Solaris, Hyundai i20, Hyundai ix20, Hyundai Veloster, Kia Rio, Kia Venga, Kia Soul,Hyundai Creta)
2. Hyundai-Kia J platform (J3/J4/J5) (Hyundai Elantra (i35), Kia Cerato, Kia Sportage, Kia Carens, Hyundai i30, Kia cee'd, Hyundai ix35)
3. Hyundai-Kia MX platform Hyundai i10, Kia Picanto
4. Hyundai-Kia Y platform (Y3/Y4) (Hyundai Sonata, Hyundai Santa Fe, Kia Optima/Magentis)
шайтан )))
Привет)), как у тебя дела?)
FreeDiver
18.01.2017
Хотел протестить механику, а в салонах на сколько я понимаю предлагают для тестов только с автоматом.
на тестах только максималка, это да. Хотя 2wd на балке и 4wd с независимой подвеской могли бы и "разнести" для более адекватного восприятия. Разные машины.
1.6 на механике примерно как солярис будет, только слегка потупее, ибо масса.
FreeDiver
20.01.2017
Масса - это понятно. Вопрос как будет ехать такая машина при полной загрузке с включенным кондеем.
Ну этого вам на тест-драйве не продемонстрируют, даже если бы и была такая машина. ))
Думаю, нормально будет ехать. Особенно если чипануть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов