--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А остались ли у нас хорошие мотористы?

Ремонт и обслуживание
425
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVN52
09.03.2018
Не те мотористы которые сканер в гнездо для диагностики суют, а хорошие, которые слушают, щупают, смотрят?
Двигатель забрызган маслом, но масла долил не так уж и много, где то пол-литра за 11 тыщ км.
Понимаю, что скорее всего прокладка ГБЦ, но все же. Может есть есть у кого координаты?
ЗЫ двигатель UK27 2.2 CRDi 4x4
Есть у нас такие люди. Обращайтесь в личку.
Sam-NN
15.03.2018
По таким симптомам моториста не обязательно. Любой слесарь визуально утечку определит...
И уж тем более "сканером в гнездо" место утечки не найти :-)
VVN52
15.03.2018
Любой слесарь будет гадать на кофейной гуще "а может быть ворона, а может быть собака ...." (с)
Нужен моторист который определит и при необходимости устранит проблему.
масло на двигателе - к мотористу, масло на коробке - к коробочнику, лампочка перегорела - к электрику, колесо спустило - к шиномонтажнику. Тупеет народ, одноко.)))
legas2
26.04.2018
В идеале не допускать такого и сливать машину сразу если какие то проблемы появляются потому что сейчас такие мотористы что залезут потом еще хуже будет, мне повезло я свою перекупам ( avtokey.ru/ ) слил, в цене не сильно потерял а вот от будущих расходов я даже защитил себя
vsb
07.05.2018
А чего сливать то, у некоторых движков это стандартная болячка, у тушкана бенза 2 литрового например, дубеет прокладка клапанной крышки, поменял и ездей еще 120 тыс. )
Как там говорится, волков боятся.... )
Тоже ищу нормального моториста, ибо прокладку родимую и хочу поменять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов