--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура, Е-ОСАГО заработало

Флуд
582
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
09.06.2018
Наконец-то через 4 года или может 5 получилось оформить онлайн полис ОСАГО.
Правда попыток 5-6 ушло, то "корпус 1" в адресе непонятно откуда вылез, то 2 водителя забуду привязать, то Ингострах втюхал 300 р за страхование карты (ХЗ зачем это), то страничка банка не загрузилась.
Агенты пусть идут в лес со своими конскими тарифами на оформление.
Goolla
09.06.2018
Ни разу проблем со страхованием не испытывал, любо через агента, либо в офисе. А в чем проблема была у агента застраховаться?
Crocodile
09.06.2018
Goolla писал(а)
А в чем проблема была у агента застраховаться? ...

Если испытывать острый профицит денежных средств - то ничего.
Goolla
13.06.2018
Считал электронное и сумма совпала с суммой у агента, и с суммой в офисе. Что я делаю не так?
Crocodile
13.06.2018
Все агенты, к которым я обращался (3 чел.), просили дополнительно к сумме ОСАГО 1-1,5 т.р. "за оформление полиса".
vp
13.06.2018
Чота много просят.
Делал у страхового брокера (1-й центр страхования) два года назад (ибо там чота КБМ подозрительно большой был с моим безаварийным стажем 15+ лет), попросили 750 рублей, в прошлом году то же самое... Но в те года "проблемы" с наличием полисов были, а времени ездить и очереди занимать не было...

В этом году тоже е-осагу сделал, кстати. Ну и техосмотр прошёл за 420 рублей, что ли.
Халява )
brooka
09.06.2018
Год назад меня в офисе вежливо послали страховаться в другое место, а агент ничтоже стельмяшевшись запросил рубль за оформление... А так никаких проблем...
Goolla
13.06.2018
Было раз, агент сказала что в Зетте не застрахует, ибо с областной пропиской только в офисе, но без проблем предложила несколько альтернативных вариантов, без всяких добавок. Из добавок предлагалась в одной страховой страховка от ДТП с "незастраховаными", но это на добровольных началах.
brooka
13.06.2018
Ты что-то упустил, агенты не работают бесплатно. Разве что этот агент твой хороший друг.
Goolla
13.06.2018
От агента наверняка зависит, один звонил и предлагал на 3000 дороже))
brooka
13.06.2018
Ну сам подумай накой им заниматься этим бесплатно?
То что у тебя е-осаго выходило в одни деньги с агентом может быть из-за того, что кбм ты не учел. А агент учел, и положил ее себе в карман.
У меня так было, но наоборот. РГС почему-то отцу кбм давал 1, а сайт РСА 0,5. Выгоднее было у агентов страховаться, которые кбм брали из базы рса.
Goolla
14.06.2018
Почему бесплатно, например за процент от объема.
dagger_NN
09.06.2018
Я в прошлом году в Ингосстрахе застраховался со второй попытки. А первая закончилась неудачно из-за того, что денег на карте не хватало, а я это не сразу понял и полез в других страховых пробовать - не успешно )
brooka
09.06.2018
Я продлевал полис, но в нем пришлось часть данных менять и потому я мало верил в успех. Но как-то прокатило. Рад ужасно))
Drowt
11.06.2018
Живя в МСК даже уже не помню когда я последний раз в офисе страховку покупал....похоже и до вашей деревни дошла цивилизация, поздравляю)
brooka
12.06.2018
Тут не от деревни зависит, а от пряморукости программистов. Ну вот не получалось и все. Разные компании пробовал, заново оформлял, продлял. Но не работало, либо работало криво, с кбм 1, например.
Dr.No
13.06.2018
А в Мск ОСАГО в диком профите
Поэтому и проблем купить его нет
Drowt
14.06.2018
Угу, НН один из самых аварийных городов по стране, в МСК аварийность ниже, а коэффициент такой же как в МСК
Dr.No
14.06.2018
Мск - 2
НН - 1.8
Мск область - 1.7
НН область - 1 (кроме Дзр, Арзамаса, Сарова)

В Мск аварийность ниже, т.к. связь между кол-вом транспорта и кол-вом аварий нелинейная. Кроме того, кол-во транспорта в Мск выше на порядки, отсюда эта нелинейность еще более очевидна
BASF
22.06.2018
ну выебнутца-то нужно,мыл вы все гавно,а я из москвы.
Поздравляю! Только оно давненько работает)
brooka
16.06.2018
Я уже много раз писал, что со мной оно давненько НЕ работает)
что-то с тобой не так))
brooka
19.06.2018
а никто и не обещал, что все будет просто!
Да-да, с осаго всё не просто))
Shamang
18.06.2018
В субботу оформил ОСАГО в БЦР на Новикова Прибоя, всё честно и быстро без допов и лишних денег.
С тебя взяли лишние деньги. просто ты об этом незнаешь. Скидку на ТО дали 20% ?
Shamang
18.06.2018
Какое отношение ОСАГО имеет к ТО?
Стоимость работы по ТО регламентирована и известна (расходники и масло всегда свои), да дороговато, но это окупается гарантией, за два года, гарантийного ремонта уже набежало на сумму почти в 150тыс.
Shamang писал(а)
Какое отношение ОСАГО имеет к ТО

Прямое. При заключении осаго можно взять 20% скидку на ТО.
Shamang
19.06.2018
Где это дают такую скидку, в БЦРе? Первый раз об этом слышу.
Ну если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет.
Shamang
20.06.2018
Ну, так дают скидку в БЦРе или нет?
Мне дают, другим не знаю.
Shamang
20.06.2018
Интересно стало, позвонил им, о таких скидках и не знают.
Вы ничего не путаете? Нет у них скидок на ТО гарантийной машины при заключении договора страхования.
Ничего не путаю. Мне скидку дали.
скоро мне тоже надо будет, запишусь к тебе на консультацию, Ок?
brooka
22.06.2018
Запись через электронную приемную же! *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов