--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормальный бюджетный автосервис на Автозаводе

Серьезная тема
1240
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для экономкласса вообще реально это?
brooka
01.04.2021
Смотря что вы считаете за эконом...
Из тех, что присутствуют на форуме (на Главном, а не на этом) знаю Геликон, если что не так, то можно создать тему и пожаловаться, они разрулят.
Киа Рио. Ремень генератора визжит в сырую погоду. В одном сервисе на Автозаводе сказали, что только ролик менять надо. Натяжитель нормальный. Запишите говорю. Как время появится позвоними. Не звонят и не звонят. Я в другой сервис. Там первый вопрос: а почему без натяжителя менять. Я говорю в том сервисе сказали, что натяжитель нормальный, но если надо, давайте поиеняю запчасти. Они видать, чтобы денег прямо сейчас сорвать, ролик поменяли и все. Я выехал, а машина как визжала, так и визжит. Им звоню, говорят надо было и натяжитель менять. Так а что вы не сказали? Вы только ролик привезли. И главное денег то не жалели, вы только сделайте по нормальному. Нет. Одним типа некогда, другим сорвать бы быстрее, и все. Где бы такой автосервис на Атозаводе найти?
Миза
01.04.2021
найти "свой" сервис это трагедия
Думаю вам повезет, и вы найдете его
Автозавод если, то попробуйте Геликон
Ну или сами поменяйте, там ничего сложного нет.
brooka
02.04.2021
Ага, мне знакомый недавно рассказал как он раздатку поменял из-за шума в ходовой, причем не один сервис объехал, а 3, в один голос клялись, что раздатка шумит. А шум как был, так и остался, он был из ступицы, которую ему в 4 сервисе меняли и где объяснили, что раздатка шумит по особенному, на поворотах гул должен прекращаться...
Вот такие у нас сервисы...
Контакты бы этого 4 сервиса!!!
brooka
05.04.2021
Это были московские сервисы.
А в Нижнем, что соваем что ли с сервисами плохо?
brooka
06.04.2021
Так кто же рыбное место сдаст? Все понаедут туда и цены сразу вверх полезут, зачем нам такое?)))
g0ga
13.04.2021
а второй (паразитный) ролик меняли?
Миза
01.04.2021
Эконом это какой автомобиль ?
A!eksei
01.04.2021
Санрено на Переходникова. Цены можно посмотреть на сайте.

Обслуживаю у них свой Сид, в сервисе на Ларина, пока всё норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов