--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции и услуги Сервисного Центра БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4.

Ремонт/тюнинг
17
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, владельцы KIA!
Ваш автомобиль готов к зиме?
В нашем сервисном центре KIA на Новикова Прибоя 4, до 30.11.2014 включительно, вы можете пройти Зимнюю диагностику всего за 950 рублей и получить скидку 50% на специальные зимние комплекты:
1) Комплект № 1: Щетки стеклоочистителя + Коврики салона (полиуретановые)
2) Комплект № 2: Защита картера двигателя + скребок
3) Комплект №3: Резиновый коврик багажного отсека + набор автомобилиста

Вопросы, предложения, пожелания?
БЦР-Моторс Новикова Прибоя писал(а)
Вопросы?

Давно заданы, а ответов все нет!
а на солярисы такая же акция за 499 (с мойкой) + незамерзайка в подарок...
Умом не понять.....
Защиту по акции, наверное, гвоздиками прибивают...
ахахахахаха)))не, на скотч жи)
Что за вопросы, где? Я вообще просил именно в нашей теме задавать... Так легче найти и ответить...
Хорошо. Будем задавать только в вашей теме. Тогда вообще всем форумом просим не тереть темы, где о вашем салоне отзывы не очень хорошие!!!!
Да я читал Ваши мысли по поводу нашей подлости. Реально считаете, что это мы потёрли? Что интересно навело на такие мысли?
Если бы мы не хотели читать негатив, то уже давно ушли бы с нн.ру...

Потёрла посты администрация нн.ру. Причина - чисто коммерческие переговоры. Более того - наши аккаунты были заблокированы.
На будущее - есть наши группы в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Там можно оставить любой отзыв, задать любой вопрос и узнать про акции. Это если мы уйдём окончательно с нн.ру.
Не смешите народ. Где там были коммерческие переговоры?
Я никого не смешил. У нас были переговоры с нн.ру. Ещё что-то надо разъяснить?
В темах переговоров не было. Не путайте кислое с пресным, как вы любите это делать!
А разъяснять, действительно, ничего уже не нужно, всё равно у вас не получается.
Я ничего не путаю. А понять может только тот, кто хочет понять.
Мы за ВСЁ время сотрудничества с нн.ру не стёрли ни одного поста, и уж тем более ни одной темы. Я был бы рад, если бы все темы остались. Мне много раз предлагали создавать темы с возможностью модерации - мы ни разу не воспользовались такой возможностью.
Администрация нн.ру сама, по собственной инициативе стёрла все темы, где упоминалась наша компания.
Большинство из нас не против, если администрация нн.ру будет и далее так делать!
я в меньшей половине опять же
у меня не было вопросов по обслуживанию на НП в то время как на Гагарина были
Конечно, как скажешь на НП свой ник, когда скидку будешь просить, так все для тебя сделают))))
Сиуайкейэй Эйчэйиксипи
на самом деле так и было :)
предварительное обсуждение проблемы в ЛС и затем собственно ремонт
:-D
zsvlad
20.11.2014
Вот задавал вопрос по уровню масла, но он так и остался без ответа.

Если по мануалу 6,2 и с завода залито до отметки max, значит они и налили 6,2 (больше явно не нальют), а по вашему получается, что можно налить и 4,5 и 5,5 и 6, а взять за 6,2 и это будет правильно т.к. находится между min и max??? ¶
Не могли отвечать, т. к. были заблокированы.
Между min и max около 1 литра. Это возможная дельта.
Goolla
20.11.2014
Подскажи с чего выводы, что с завода налили 6,2, может больше в расчете что двигатель чист? Вот не удивлюсь, если при заливке указанного в мануале количества масла и до min не дотянет.
zsvlad
21.11.2014
Исходя из практики владения другими авто, если наливать по мануалу, то получалось до отметки max, а то могло и выше получиться (поэтому по факту чуть меньше получалось заливать чем по мануалу) т.к. с двигателя полностью все не сольешь.
Goolla
21.11.2014
У меня имеется противоположный опыт, заливаешь количество из мануала и даже до щупа не доходит. А что мешает лично убедится в количестве залитого и слитого масла при ТО.
montagka
20.11.2014
Отлично!!
Отличные акции!
А про варежки ответьте пожалуйста в другой теме
Я Вас попрошу либо в личке, либо здесь продублировать вопрос (уже не найду в какой теме Вы отписывались).
И спасибо за понимание!
montagka
20.11.2014
продублировала вопрос лс
Ответила
montagka
24.11.2014
Спасибо. Буду надеяться, что появятся массово
moosa1985
24.11.2014
варежки из рекламы? ))
montagka
24.11.2014
Да!
moosa1985
24.11.2014
и чего ответили? ))
montagka
24.11.2014
Что только в рекламе они и были :-(
К0ТИК
20.11.2014
Что входит в зимнюю диагностику?
В перечень работ при диагностике входят: проверка ходовой части, тормозной системы, проверка плотности антифриза, АКБ, проверка уровней всех технологических жидкостей. Проверяют также исправность работы стеклоомывателей (выявляют причину их неисправности).
К0ТИК
20.11.2014
1. Проверка ходовой части - проверка подвески и рулевого управления входит?
2. Проверка тормозной системы - Тормозная система на стенде проверяется, как при техосмотре? Или только внешний осмотр колодок и проверка состояния тормозухи?
1. Всё правильно понимаете. Идет визуальная и инструментальная оценка состояния подвески и рулевого управления
2. Нет, авто на стенд авто не поднимается, происходит именно визуальный осмотр оставляющих системы.
К0ТИК
20.11.2014
хорошо, спасибо!
rust7
20.11.2014
Тормозную систему. они проверяют, подняв машину на подъёмник, осмотрев с фонариком каждое колесо = 600 руб. сам видел.
Goolla
21.11.2014
И если на эту процедуру с приемкой/передачей авто владельцу потратят 20-30 минут, то для крупного холдинга ценник приемлимый
Я тебе бесплатно могу посмотреть)))
МВВ
21.11.2014
что, даже при этом колеса не снимают? тогда это не проверка ,а полный пиз....ц.
rust7
21.11.2014
Машина весит, технарь с фонариком осматривает каждое колесо, как я понимаю на предмет течи, калёса не снимались а ещё капот поднимали смотрели уровень тормозухи. Всё.
А ты еще туда собираешься))
МВВ
21.11.2014
я пока собираюсь туда для замены масла, а не для того , что бы оплачивать бестолковые работы которые проводят при ТО(как пример, проверка жидкостей)
Отпишись по результатам. Многие собираются так, а потом все же оплачивают, то что не хотели
МВВ
21.11.2014
у меня еще 1500км в запасе есть . так ,что я думаю через месяц .
МВВ
20.11.2014
а на ТО, ни каких акций не планируется?
На ТО сохраняются пока всё те же акции (предыдущего месяца). С отдельным пунктом специально для форумчан.
Напомнить/повторить здесь для Вас?
Напомнить!!! У меня ТО-2 29.11!
Напомнила в личном сообщении!
Goolla
24.11.2014
Вопрос есть, если в авто детали местами перепутаны на заводе, это гарантийный случай? Как он будет устраняться, дилером или возврат на завод изготовитель?
Пожалуйста! Не могли бы вы конкретизировать: о каком авто мы говорим?
И что за детали "местами перепутаны"???
Goolla
26.11.2014
Cоренто 2013, подозрение что перепутаны петли дверей, слева стоит с индексом R, справа с индексом L.
Добрый день!
Интересно...
Скиньте мне в личку, пожалуйста, данные на авто. И Ваши заодно.
И, если не секрет, где приобретали авто?
Приятная новость!
Теперь при прохождении ТО наши клиенты получают в подарок "незамерзайку"!
не вот эту случайно?
www.nn.ru/news/incidents/201...zhnem_novgorode/
:-D
супер-подарок)))
МВВ
04.12.2014
лучше тех мойку сделайте побуждением, хотя бы как в лемансе
побуждением к чему?
МВВ
04.12.2014
телефон не знает слово бюджет.
Т9 зло))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов