--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ау! болельщики

Флуд
471
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
21.09.2017
а летом биатлон не смотрим что ли?
чего молчим?
чемпионат мира летний смотрели? а чемпионат страны сейчас смотрите?
"знаменитый" Шипулин опять лажает со стрельбой, как будто и подготовки в этом никакой не ведется, прямо бедаааа
Goolla
22.09.2017
я и зимой то смотрю только когда "удачно" ТВ включу))
brooka
22.09.2017
В лыжероллерах свои лидеры и чемпионы. "Снеговики" к ним ездят как в отпуск))
Слышал, что кто-то из лидеров летнего биатлона пытался перейти в зимний, но ничего путного из этого не вышло. Лыжи не едут, ружье не стреляет. Обратное справедливо.
montagka
22.09.2017
Да, я понимаю, и понятно, что для спортсменов не попадающих в сборную отличный шанс получить дополнительные очки и вероятно призовые. Борьба тоже присутствует.

А что касается Шипулина уж стрельба то не влияет на форму, либо метко, либо мимо, он с тренером постоянно в интервью, что работу ведем, улучшаем, работаем с психологом, а тут получается, что результата нет. Самый момент отвратный был, на мире, когда он так намазал!!, явно видно, что не мог собраться и отрешится от всего
brooka
22.09.2017
montagka писал(а)
уж стрельба то не влияет на форму

ты хотела сказать форма на стрельбу?
еще как влияет. взять ту же Нойнер - сколько раз она в эстафете команду без медалей оставляла? раз 100 клялась больше не бегать эстафету! но как только на пик формы выходила - вырезала все чемпионаты, олимпиады и прочие престижные соревнования.
brooka
22.09.2017
а вообще формула один еще не закончилась, рано лыжи смотреть!
там как раз только интрига завязалась, Хэмильтон отобрал лидерство у Феттеля.
Смотрела, как Райконен страйк выбил в последней гонке? одним маневром 3 машины)) Хотя там в общем-то все виноваты. Ну кроме Алонсо, он был чисто кеглей))
montagka
22.09.2017
я забыла в июне телек оплатить :-D :-[ , так что теперь либо оплачу с началом биатлона, либо ну его нафиг, так что не смотрела я никакой формулы, правда наши гонки кубка страны смотрю по нашспорт, когда в гостях бываю и на драйве почитываю как это всё происходило.

Да и не высижу я смотреть формулу, там по кругу, всё медленно, долго, ну нафиг кароч :-D
brooka
22.09.2017
На вот глянь))
www.youtube.com/watch?v=2-lY9GykEGY
А вообще если есть интернет дома, то никто не запрещает онлайн-тв смотреть, на компе полно сайтов, на телефоне программы
montagka
22.09.2017
о, прикольно, почти большой бум
А почему колесо не оторвало и оно красиво в зрителей не попрыгало?!, тогда прям зрелище было бы, :-D

И часто такие моменты?
brooka
22.09.2017
первая в истории формулы-1 ночная дождевая гонка была, половина машин не доехала до финиша. Квята только жалко, теперь он точно спекся, может идти искать место в Формуле Е. Стратегию команда очень удачную выбрала, он был быстрее соперников, но на ровном месте ошибся и разбил машину. Невынужденная ошибка, как сказали бы в теннисе. Партнер по команде, который шел с ним в одном темпе и не ошибался финишировал 4.
колеса сейчас крепятся на тросах, чтобы не отлетали в зрителей(( ну и вообще борются за безопасность, систему защиты головы вводят в 2018 году. Это в 80-е годы раз в год люди стабильно гибли и считалось, что все ок. Сейчас даже простой перелом - трагедия.
montagka
22.09.2017
ясненько, жалко, что крепятся, красиво бы летело.
montagka
22.09.2017
Кстати, а наши "гонки" совсем не смотришь?

В прямой трансляции на каналах Авто24 и Матч ТВ Наш Спорт, а также в интернете на smp-rskg.tv/ В субботу и воск-е как раз эфиры будут. У них тоже интересно, и борьба есть, и вылеты, и серьезные аварии.
brooka
22.09.2017
Не смотрю, мне и на формулу едва хватает времени.
В наших гонках без сомнения больше решает талант гонщика, но и по настоящему талантливых там не много, так как последние сразу уходят в более престижные серии.
Как выразился Хэмильтон: "Уровень пилотов в чемпионате Индикар под вопросом, ведь Алонсо просто приехал на 1 гонку и сразу пробился в лидирующую группу, боролся за победу. Что это за спорт, где любой участник может выиграть гонку?"
brooka
02.10.2017
А я тут что-то внезапно вспомнил и прифигел.
Сезон-то олимпийский!!!
montagka
02.10.2017
ага, но наших вряд ли пустят
brooka
03.10.2017
Надеюсь, что пустят.
Я думала тут про футбол
montagka
11.10.2017
))) в РФ нет футбола
Goolla
11.10.2017
а пляжный
montagka
11.10.2017
сейчас если только "моржовый"
А мини?
Goolla
11.10.2017
юбки?
Это тоже, но я про мини-футбол
montagka
12.10.2017
такой бывает?
Еще как! Это один из самых массовых видов спорта у нас в городе.
есть, но мало и не особо красивый)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов