--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бы узнать адаптивная ли АКПП?

Флуд
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
25.11.2014
Имеем киа рио 1, рестайл.двиг 1.5. Согласно книжек АКПП стоит F4E-K.
По ощущениям - автомат меняет пределы оборотов переключения передач в зависимости от стиля вождения. А вот как узнать так ли это или только кажется???
Так же про следующие рио интересно узнать)
К0ТИК
25.11.2014
в мануале может?
Demoni
25.11.2014
Вряд ли,где-то были парочку мануалов на эту машину в электронном виде,но там про АКПП только как правильно переключать и еще мелочи всякие.
brooka
25.11.2014
Почитать форумы, про рио 1 уж все 100 раз описано и переписано!
Если самому интересно покапаться, то купить копеешный синий OBD считыватель и поставить прогу на андроид. Далее включаем режим записи журнала и фиксируем все показатели, по оборотам, дросселю, скорости. Затем анализируем и делаем вывод, меняется что-то или фиксировано.
Demoni
25.11.2014
brooka писал(а)
Почитать форумы, про рио 1 уж все 100 раз описано и переписано!

ооооо, вот тут либо я плохо ищу, либо ты заблуждаешься, потому как по рио 1 как раз инфы маловато у народа. Инфы дофига начиная с рио 2, которая JB вроде. А уж по рио нью вообще полно всего.

brooka писал(а)
Если самому интересно покапаться, то купить копеешный синий OBD считыватель и поставить прогу на андроид. Далее включаем режим записи журнала и фиксируем все показатели, по оборотам, дросселю, скорости. Затем анализируем и делаем вывод, меняется что-то или фиксировано.

емнип, там другой разъем какой-то, хотя и могу ошибаться.
Да и настолько заморачиваться я не готов)))
brooka
25.11.2014
А я наоборот в поисках инфы о JB постоянно натыкаюсь на рио 1))
Demoni
28.11.2014
Везет,да))))
Demoni
05.12.2014
Кроме как залить незамерзайку и протереть фары - никто ничего не знает?
Зато у большинства Рио))
Demoni
05.12.2014
Только руль крутить умеют?
Не факт)))
Demoni
05.12.2014
Хм,да, тоже не факт
ХЕЗ где
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов