--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Консультация по сервису Киа - если не официалы, то где лучше?

Флуд
164
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena_10
15.05.2017
Всем привет!

Обращаюсь за консультацией к знающим людям) Такая ситуация: в 16 году купили Рио в БЦР на Гагарина. Пока даже первый ТО не прошли, рано, км не наездили. Но приключилочь недоразумение - где-то задела подкрылком, вылетили клипсы крепления от подкрылка переднего левого колеса. В результате на скорости он (подкрылок) немного стерся.

Звоню на Гагарина, рассказываю этот случай - они меня записывают на сервис и называют нереальные цифры - по 100 рублей за одну клипсу, плюс замена подкрылка. Я вот думаю - быть может, есть хороший сервис (Не в гараже), но подешевле, а я и не знаю? Быть может, посоветуете такое место?

Или же к официалам ехать и сразу менять, т.к. новый автомобиль?

Спасибо всем неравнодушным)
У вас два варианта или осваивать каталоги экзистов и прочих автодоков, подбирать/заказывать и в любой шиномонтажке ставить сей подкрылок. Или ехать к ОД. Ибо вряд ли есть сервисы где есть в наличии подобная мелочевка.
P.s. Сразу что не устраняли проблему, а продолжили ездить?!
Elena_10
16.05.2017
Заметила только когда поехали за город в выходные , по городу ездить ничего не мешало( спасибо за совет, поеду сегодня к ОД на сервис!
в сервисе нет а в шестеренке есть по образцу такие мелочи-пистоны и не только на рио
Можно. Но клипсы будут не от Рио... )))
montagka
16.05.2017
Лучше к дилеру езжайте, у них все в наличии. Клипсы и вся подобная фигня дорого стоит и на старые авто и на новые, так что без разницы где покупать.
Миза
16.05.2017
Купить подкрылок и клипсы
Поставить самостоятельно
TITvANs
17.05.2017
Идёте в магазин Exist. У них смотрите образцы клипс. Заказываете подходящие + если нужно, то подкрылок по вин-коду подбираете вместе с продавцами.

Едете в любой сервис и ставите подкрылок.
Это дешевле, но геморойнее.
И где у нас экзист?!
cugyxa
17.05.2017
люди не в курсе.
Не в курсе что в несуществующем магазине в нет в наличии образцов клипс?! ))
cugyxa
17.05.2017
да)
TITvANs
18.05.2017
сори... магазин Иксора. Заходил на днях. Видел у них щиток с образцами клипс.
montagka
18.05.2017
Нет уже экзиста, зачем упоминать этот магазин?((
TITvANs
18.05.2017
TITvANs писал(а)
сори... магазин Иксора. Заходил на днях. Видел у них щиток с образцами клипс.
montagka
18.05.2017
да, в иксоре есть, и главный офис круглосуточно, очень удобно, если приспичит)!
Миза
18.05.2017
Смутно представляю что ТС ночью приспичит подкрылок менять..
brooka
18.05.2017
Он есть, только по другому называется. Что-то созвучное ifnext что ли...
montagka
18.05.2017
Isnext? Читала, что еще не наладили работу сервисов, глючит, коды деталей не бьются
brooka
19.05.2017
Мне пофиг, я клиент емекс
Мне сервис ВостокАвто нравится.
sah8
23.05.2017
В гараже клипсы и подкрылки менять точно можно. Выбирать только поближе к какому-нибудь крупному магазину. У гаражников часто заметные скидки есть на запчасти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов