--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Nokian Hakka green

Разные вопросы
161
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volcom
08.04.2018
Всем привет. Пришло время покупать летние шины , выбор пал на nokian , но почитав форумы пишут , что таскается и стирается быстро , продавцы завлекают расширенной гарантией , был у кого то опыт использования ?
До этого стояли Michelin energy saver , отъездил 5 сезонов на ней .
К0ТИК
09.04.2018
Volcom писал(а)
До этого стояли Michelin energy ...
И чем не устроили?
Volcom
09.04.2018
Полностью устраивали .
Вообще не хотел покупать дорогую резину , так как машину собираюсь продавать в этом году , Maxxis советовали но цена за баллон не особо ниже .
Выбор пал на michelin primacy 3.
К0ТИК
09.04.2018
так может взять каму евро?
brooka
09.04.2018
я б сказал, что главный минус практически всех нынешних покрышек - тонкий борт. живет до первой ямы с острым краем, а ям у нас на дорогах - дохренища.
причем шинные маркетологи наоборот рекламируют это как плюс, типа мягкие борта экономят горючку - якобы они тестировали и машина на их резине катится дальше на несколько метров. *crazy* #бредсивкобыл
к делу, если машина продается, то поставь подешевле, но известного бренда. или можно родную корейскую кумху, типа оригинал.
Volcom
09.04.2018
Не уверекрнеяно на 100 , что в этом году , всякое может быть )
Стоимость кумху тоже наверняка от 3300 и выше , а мишлен 4100 и бесплатный шиномонтаж , то на то и выходит впринципе , по отзывам на драйве все хвалят её , а вот нокиан и максис восточном плохие отзывы .
На моих шинах ни одной грыжи не было , за 5 сезонов , один саморез только поймал .
Ну да , насчёт этог согласен ... Сейчас технология ран флэт появилась , хотя может она конечно уже давно , только её увидел , но стоимость пздц
brooka
09.04.2018
не ориентируюсь в актуальных ценах...
я сам у НТТ брал, звонил, озвучивал, что хотел, мне предлагали варианты. так вот приобрел себе Нитто с усиленным бортом, отцу Тойо. Не шумная и 2 лета ездим отлично. ТТТ
www.nn.ru/user.php?user_id=124671
Volcom
09.04.2018
всем спасибо , поставил michelin primacy 4 )
brooka
09.04.2018
поздравляю! *drink*
катал Хакку -Н(аш)
виду мяхххкой боковины словил грыжку на ,,казанке ,, ночью
чинил.дорого.(около1кр)
пот0м стал осторожнее.
на бюджетном дрыне ,без шумки ,после заводской ХАНКУКИ-406 одолевал гуууууул на скорости.
привыкаешь.
на запаску купил Кордиант Спорт-3
она такая-же ,только наша))
приглядись.
brooka
09.04.2018
без шумки все гудит. на родной кумхе солус, например, шум был громче, чем на зимней Хакке 3. Это вообще нонсенс.
С переобувкой на хакку 7 все стало на свои места, зимой громче, летом тише. Вот тоже странно вроде бы резина на 4 поколения старше, то есть минимум в 2 раза лучше. А на самом деле нет - хуже. И шумит, и шипы быстрее вываливаются. Разве что сцепные свойства слегка, именно слегка получше.
Sam_NiNo
09.04.2018
Буду этим летом катать ее, сам узнаю, какая она. Если машина будет продаваться и дорогую покупать не хочется, можно посмотреть на Йокогаму. Средние по шумности, средние по износостойкости, борта не самые прочные только, цена вменяемая. Или Бриджи, у этих и борт прочнее, чем у многих покрышек. Но шумииит... Были и те и те, правда, небольшого диаметра. Бриджи не убились за два года совсем, Йоку катал два года, хватило бы еще на сезон, может два. Была одна грыжа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов