--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Номера сери Н***НН 152 бесплатно!

Серьезная тема
158
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DOPAM.NET
25.12.2014
Нижегородская Госавтоинспекция поощряет «продвинутых» водителей

Нижегородская Госавтоинспекция продолжает популяризацию государственных услуг населению, оказываемых в электронном виде. В рамках акции «Запишись по иНтерННет!» нижегородцы, записавшиеся в МРЭО ГИБДД на регистрационные действия через портал госуслуг, будут получать государственные номера серии «ННН». При этом присвоение цифровой комбинации осуществляется генератором случайных чисел.

ОП БДД УГИБДД ГУ МВД России по НО
242-14-37
фото зачот:) Мне и мои н***ен нравятся:)
aab-2008
25.12.2014
фото 2002 года.
DOPAM.NET
26.12.2014
Какую нашел, такую и вставил)))
К0ТИК
26.12.2014
круто ))
а ольгаф нету?)))
Мне только АНН подходят, а так и с моим нео из матрицы не плохо
К0ТИК
26.12.2014
а я вот подумал может пойти поменять свои? я все-таки ни разу не видел, чтобы номера бесплатно выдавали
Ага, свои продай тогда)))
К0ТИК
26.12.2014
свои подарю, чтобы карму не нарушать
1546
Дааааа......карма - святое!
MURMANSK
26.12.2014
У меня Тоже НЕО
*drink*
Goolla
26.12.2014
Да сейчас в порядке очереди выдают так называемые "красивые" номера.
К0ТИК
26.12.2014
в порядке очереди 2 тыщи стоит, а тут бесплатно предлагают
4413
Goolla
26.12.2014
За последние 1,5 месяца при регистрации авто знакомыми, двоим дали зеркальные номера, одному 001, все в порядке очереди без дополнительных оплат.
К0ТИК
26.12.2014
Номера сери Н***НН 152 бесплатно!
Goolla писал(а)
без дополнительных оплат
Это как бы разные вещи, не считаешь?
6444
Goolla
26.12.2014
Сомневаюсь я, что без гос.пошлины они что то смогут выдать.
К0ТИК
26.12.2014
Я тоже сомневаюсь, поэтому и заострил внимание именно на этом. На номера мне пох ваще)))
DOPAM.NET писал(а)
Он не бесплатный
К0ТИК
26.12.2014
Номера сери Н***НН 152 бесплатно!
Я умею читать
Я тоже....к сожалению
Я СНМ хочу...
DOPAM.NET
26.12.2014
А***НН 52 поинтереснее будут
Неее, только СНМ.
А они до сих поря являются ментовскими? Или только с серией 52? Мне никто точного ответа не дает(((
DOPAM.NET
26.12.2014
А***НН 52 - ГИБДД
С***НМ 52 - пАлиция
Это я и так знала...а с серией 152?
Вот кучу народа знаю, у кого серия анн152 - к ГИБДД не имеют никакого отношения
У меня знакомы номерами занимается, сказал, что снм152 так и остались полицейскими, от других людей сведения другие...не понятно.
остались-остались! и серия с...нм 152 была запущена еще полгода назад!
А чего это серия 52, а не 152?
Или - Имя рост вес?))
Тогда мне, пожалуйста А163НН52 :)
DOPAM.NET
26.12.2014
Это к ГИБДД вопрос.
Когда синиюшные номера снимали, то ГИБДД анн, а пАлиция снм серии вместо получили.....тогда еще 152 только у админисрации были..
Ну так что там с бесплатным-то номером?
DOPAM.NET
26.12.2014
Он не бесплатный (госпошлину надо платить).
просто для привлечения внимания к электронной записи госуслуг наше ГИБДД накреативило с серией Н***НН 152
никаких привилегий эта серия не дает на дороге (ГИБДД утверждают что никакие серии не дают привилегий).
DOPAM.NET писал(а)
Он не бесплатный

DOPAM.NET писал(а)
Номера сери Н***НН 152 бесплатно!

кто бы сомневался))
Goolla
26.12.2014
Ну что ты придираешься, все кому интересно его поняли и приняли к сведению.
Да-да, я ко всем придираюсь, причем всегда. И всегда всех обижаю...
Работа у меня такая, и вообще, я ещё та с...ка....
Goolla
26.12.2014
а можно подробнее сколько букв пропущено между с и к?
одна
одна буква "ись"
чО палишь-то?
ой! кто здесь?
уж сколько раз твердили миру... что каждый начальник делает блатными ту или иную серию... эта серия будет блатной, пока он остается у власти и сможет отмазать (например 1-ю сотню). все остальные номера из таких серий это чисто коммерция, не более того. приходит сл. начальник и делает другую серию блатной... это все уже проходили и с ООО и с ТТТ и с ТКА и т.д. РРР устный договор с прокуратурой, не более того, ААА максимум 2-я сотня,остальные покупные...в других областях другие тараканы в головах
Спасибо *write*
DOPAM.NET
28.12.2014
A9**AA 52 сасмая покупаемая..ага..
как тебя с таким ником еще не забанили?))
DOPAM.NET
26.12.2014
Худенький, так как в Угона.Нет работает забанил на основном.
я так и знала)) тут еще пока не сдала тебя модераторам))
я бы Х...ЕР взял
DOPAM.NET
26.12.2014
Видел Волгу с номером с666ру 52....мне вот интересно сколько он денег за номер отдал?
Ни сколько!
brooka
26.12.2014
То-то я смотрю развелось всяких пятерок, калин и приор с номерами ннн... Халявщики, значит с ними ездят.
Да и вообще это не круто уже, потому и отдают всем подряд. Вон сколько серий хороших есть выше.
От себя свою любимую добавлю, витаминная серия:
ЕхххВС
чем блатнее номер, тем чаще останавливают. Даже без причин. Хотя бы даже из интереса взглянуть на ксиву, которой обычно нет. Знакомые с 001 и 777 постоянно рассказывают как общаются и ругаются с инспекторами, разные истории.
Меня с 023 за 3 года 1 раз остановили, ночью, никто рядом даже не ехал, 3 патрульных машины. 30 сек разговораи счастливого пути
и расскажу всем по секрету, реально блатные (бывшие фсб, гувд и другие) имеют вполне невзрачные номера, которые инспекторам приходиться действительно запоминать. Единичные номера. Остальное - мажорство.
Так на дураках делают деньги
Stassio
31.01.2015
Баянище бородатый...и на главном было, и на ВАЗ форуме еще в том году...КГ, как говорится) да и нафиг платить 2р за перерегистрацию, когда за 0.5 р можно старые номера оставить? И не выдают уже Н..НН..
DOPAM.NET
31.01.2015
ну какбЭ прошлогодняя тема..
Stassio
01.02.2015
Согласен, не заметил) Вопрос снимается))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов