--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объединяемся для Чип-тюнинг для Киа

Ремонт/тюнинг
608
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Есть возможность сделать оптимизацию для Всех моделей и двигателей КИА. Прибавка по мощности + незначительная, но экономия по топливу, а главное,что остается на гарантии. Много отзывов на эту тему на Д2. Кому интересно можно собраться в один день и сделать по хорошей цене.
Дешевле 4000?
Какая машина?
ix35.
Да, можно будет,единственное нужно еще народ собрать )
Так цена то какая? И чья прошивка?
Прошивка от Дилера, цена 4 возможна.
TITvANs
15.03.2018
а если прошивка от дилера, то её же можно бесплатно сделать у дилера...

"приход" будет только от "неофициальных" прошивок.
Если бы ты узнал цену у дилера, я думаю вопросов бы не возникло) а насчет "прихода" он будет. И Чувствуется сразу. Официальная важна для гарантийных авто, да и отключать от работы исправные элементы тоже вредно. Если нужно можно сделать и не официальную, но тут уже зависит от Тебя и того что хочешь)
TITvANs
15.03.2018
antoha2009nn@bk.ru писал(а)
Если бы ты узнал цену у дилера, я думаю вопросов бы не возникло)


знаю)
зависит от того как просить эту прошивку;) что на коробку, что на двиг
цена = 0 рублей 00 копеек, при условии, что авто на гарантии

правда, придется за мойку заплатить...

мне просто интересно, что за прошивка от дилера? Насколько знаю, на новых авто стоит самая свежая прошивка с учетом все возможных настроек. А если у нас машина "постарше", то можно обновить версию на актуальную. Правда это не принесет особо ощутимых результатов.
Я понял тебя. Я имею в виду от Дилера, что прошивка сохраняет гарантию. Если ты имеешь ввиду обновить на более новую, то тут прибавки не будет, полностью с тобой согласен. У меня прошивка не заводская, но сохранением гарантии на машину, и прибавка 7-10% по мощности и крутящему моменту для атмосферных, и более если турбомоторы.
Так и зачем куда-то ломиться, собираться, если за 4 и так делают?
делают за 8 тыс. Рио и т.д. 12 000 спортаж. соул, 14 000 дизеля. А за 4 тыс тебе могут перевести на евро-2 прошивкой скаченной из интернета, что как правило на новых машинах убивает катализатор + на гарантию ты не вернешь этот ЭБУ т.к. все метки слетят. 4 000 это очень хорошая цена, и для гарантийных авто это единственный вариант сделать машину бодрее и не слететь с гарантии)
Я тебе еще раз говорю, что за 4 и так прошивают хоть от Паулюса, хоть от Адакт с сохранением идентификаторов прошивки. Бред не неси про гарантию уже.
(такая цена была год назад, сейчас может чуть выше)
Barkas
23.03.2018
Хрена ты сказочник. 3000 на рио в августе прошивал с сохранением всех идентификаторов. Тут рыбы нет, чувак.
А где делал?)
Anthraks
16.03.2018
Дилер пишет свои прошивки?) ну-ну)
Кто прошьется у Дилера прошивкот "от Дилера"- можете скататься к представителю Паулюса - bif, на каком-то форуме он приглашал бесплатно проверить что это за прошивка и если это окажется не Паулюс, то прошить Паулюсом бесплатно.
Antoha2009nn
15.03.2018
Т.е. Он получается бесплатно прошивает?) и кстати цена на паулюс как правило выше)
Выше она у офф. представителей.
Мне на родионовая, вроде как от паулюса 7к зарядили. киа оптима тф 2,4.
онлайн или обычная чиповка?
Миза
23.03.2018
А смысл?
Давно уже корейцев дешевле 4 шьют, если они не свежие конечно
Drowt
26.03.2018
....это как бы да, но пошел я тут делать чип у одного известного и уважаемого в сообществе....потом решил посмотреть а что там у меня залилось, а залилось у меня
1. Убрали сажевик
2. EGR
3. И увеличили давление турбины
и все...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов