--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновили мне мою кияшку(((

Аварии
12
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подъезжаю к светофору, плавно останавливаюсь. Смотрю в заднее зеркало, а там стремительно приближающийся свет фар, через секунду удар. Девушка на серато говорит, что тормозила тормозила, а она всё едет и едет. В итоге под замену бампер, панель ушла в багажник, замята крышка багажника по номерным знаком, плюс она теперь находиться выше задних крыльев и плохо закрывается/открывается. Это из видимых повреждений. Завтра к 9ти на разбор, сижу пью пиво.
montagka
09.01.2015
Она познакомится хотела
Странный способ знакомиться.
montagka
10.01.2015
Не расстраивайся, железо починится
Да я особо не расстроился, просто не приятно.
Да ёмае((( Я свою тоже быстро обновила...Но не так сильно. Держись, удачного разбора и починки!
Спасибо. В принципе повреждения не критичные, панель думаю вытянут, бампер в принципе можно тоже отремонтировать, вот крышку багажника придется красить. Остается надеяться, что не будет скрытых повреждений.
Завтра фото повреждений и видео ДТП выложу.
maksimka@
09.01.2015
Вот это самое обидное . Едешь ,ни кого не трогаешь , на те .
Да и машине 4 января месяц был. Как говорится: Спасибо Господи, что взял деньгами.
Не всё так страшно, это всего лишь железо и оно ремонтируется.
maksimka@
10.01.2015
Вон на главном тема . Крузак там вроде 500 метров от салона отъехал и взлетел на отбойник
Смотрел сейчас, там фото выложили. Вот это вообще попадос.
SerZH
11.01.2015
Антирекорд я видел в далёких 2000-х. Ока успела проехать всего-лишь до светофора из автосалона, после того как ей вошли в зад.
С почином. Мою маршрутка рихтанула через неделю после покупки
К0ТИК
10.01.2015
почитаешь тут... хоть не покупай новую киа))
Тут не угадаешь. Дураков нынче много.
А как же моя мечта?))
К0ТИК
10.01.2015
придется бу брать
Я не согласна....
а мою субару:(
Так все-таки он тебя?
а вот не понятно. Но вообще пофиг, у меня ничего не видно...по факту он не смог затормозить. От столбика во дворе и то царапины больше:)
А уже и столбик во дворе был?)
в июле еще задел Сережа...отвыкли мы ездить:)
К0ТИК
10.01.2015
значит накосячил в другом месте)
Возможно, все мы косячим.
К0ТИК
10.01.2015
если видел, чо не сдвинулся в сторону или вообще вперед бы уехал?
Впереди Волга стояла. Она прилетела через пару секунд после того как я остановился, реально ничего сделать не смог бы.
Вот и видео, выкладываю без звука потому, что я ругался матом )))

www.youtube.com/watch?v=hvV1-kcQc2Y&feature=youtu.be
Goolla
10.01.2015
Да ты самое интересное удалил (я про звук)
Нельзя, цензура )))
А я бы послушала)))
MURMANSK
12.01.2015
Чуток поднула.
Конечно обидно, в меня тоже парень вьехал через 4 месяца покупки и тоже на киа)))) Бампер под замену. Главное,что все целы :-)
Бампер то ладно, не очень хорошо когда железо под замену. А так да, главное, что никто не пострадал ;-)
Мне кажется на рио вообще нет железа)))) У меня соседка на пассате догнала рио (тема на АФ есть) у него бампер по замену,а у нее рамка от номера))))
Это которая попа сердечком? Мне кажется сзади всегда повреждения сильнее, чем на морде.
Ага, но мне тоже в мордочку вьехали(((
Это зависит от ситуации
Все они новые кияшки такие) дай Бог чтоб это было первое и последнее повреждение на автомобиле.
SerZH
10.01.2015
Частично виноват сам. По такой погоде нужно предполагать оленей на хвосте - для такой погоды ты достаточно резко замедлялся. Я как то также быстро ехал, а потом порезче перед травмаем останавливался - в итоге словил в зад самосвал.
вот да, по такой погоде любое резкое торможение может аварийную ситуацию вызвать, я заранее коротким тормозом стараюсь предупреждать, и плавно оттормаживать чтобы такого "тормозила тормозила, а она всё едет и едет" не могло быть даже
Если что я останавливаться начал тогда, когда у меня на хвосте еще никто не сидел. И я очень плавно тормозил, может на видео и выглядит это по другому.
SerZH
11.01.2015
По видео кажется что тормозил резковато.
Это только кажется
норм, это не страшно
у меня на спорте через неделю мудень один бампер передний свез на новой приоре, бампер под замену и все, больше ни каких повреждений, у него вся бочина от крыла до крыла...
Оне такие на приорах....
Нужна будет помощь какая - обращайтесь!
Ок
tuzv
12.01.2015
Да сочувствую,погода плохая,а хороших водил мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов