--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменял свечи

Ремонт/тюнинг
25
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
07.07.2017
В целом провалы сохранились, только стали менее заметными и джеки чан больше не мигает.
Свечи не выглядят сильно загаженными, но смущает черная полоска на 3-й свече - какой-то нагар.
А не след ли это от просечек с провода на корпус свечи?
montagka
07.07.2017
эта.. ты 10й вперед меня походу получишь, обиднаааа
brooka
07.07.2017
11% и "Дольше года до следующего уровня"
Решила загодя пообижаться на меня?))
montagka
07.07.2017
89% около года ((
brooka
07.07.2017
ты бы лучше по теме что-то сказала.
поиск не курится, проблема не типичная, замена свечей помогла лишь частично, зажигание видать не наладилось. куда дальше копать?
или все харе самому разбираться и ехать в толковый сервис на диагностику?
montagka
07.07.2017
Судя по свечке был пробой катушки, думаю стоит вначале попробовать поменять катушки местами, но и вообще судя по ним смесь обогащенная. Профилактически промой форсунки. Посмотри что выдает дмрв и дроссель по графикам или значениям.
montagka
07.07.2017
Заодно посмотри данные по корректировке по первой лямбде
brooka
10.07.2017
а можно по русски?))
расход не повысился, я проверил по чекам, получилось 6,5 л. Абсолютно нормальный расход.
на форумах советуют заменить свечи и топливный фильтр, самые простейшие вещи. Если не помогло, то к диагносту ехать. потому что самостоятельно разобраться в прочих причинах тяжеловато.
явно следы пробоя, свечи плохие на вид, что-то не так с работой движка
a_I_a
08.07.2017
А что криминального на свечах кроме одной?
темный налет
brooka
10.07.2017
это же налет, а не нагар.
судя по тому, что проблема не ушла, свечи не есть причина неисправности, налет следствие какой-то другой проблемы.
Я поэтому и написал, что движок работает неправильно. Может с топливной системой что-то не так или бенз дерьмо
brooka
10.07.2017
бенз проверенный, всегда на одних и тех же заправках заливаюсь.
я почитал, причин туча: подсос воздуха, сбившееся зажигание, барахлящий бензонасос, катализатор.
надо все проверять и исключать одну за другой. но сам я этим не хочу заниматься, даже чтобы до фильтра долезть нужно танцы с бубном на полдня устраивать. хочу записаться куда-нито на диагностику
brooka
10.07.2017
на главном пишут, что провод виноват, мол случаи были один в один как у меня.
заказал провод и еще одну свечу (типа новая уже убита проскоками на массу)
еще один довод в пользу покупки дешевых свечей)))
Хорошо если так
montagka
18.07.2017
разобрался с проблемой?
brooka
18.07.2017
Baksss
15.07.2017
Надо спрашивать на тематическом сайте, тут спрашивать не у кого. Тут уровнями меряются...
Shamang
15.07.2017
В точку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов