Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Представлен кросс-хэтч Kia Rio для России

mraknn 12 октября в 13:10 «ответить»
Компания Kia представила «вседорожный» вариант хэтчбека Rio с увеличенным дорожным просветом. Такой автомобиль получит в названии дополнительную приставку X-Line. Его продажи на российском рынке начнутся в ноябре.
mraknn 12 октября в 13:11 «ответить»
Новинка получила увеличенный со 160 до 170 миллиметров дорожный просвет, защитные накладки на бамперах, колесных арках и порогах, перенастроенную подвеску с более высокой энергоемкостью, рейлинги на крыше и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.
mraknn 12 октября в 13:12 «ответить»
Как и седан Kia Rio нового поколения, хэтчбек X-Line будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра, которые выдают 100 и 123 лошадиные силы.
mraknn 12 октября в 13:12 «ответить»
Оба агрегата работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестидиапазонным <<автоматом>>. Автомобиль остался перденеприводным.
mraknn 12 октября в 13:13 «ответить»
В оснащение модели войдет мультимедийная система с семидюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также камера заднего вида, светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, отделка сидений экокожей.
mraknn 12 октября в 13:13 «ответить»
Цены и комплектации Rio X-Line объявят ближе к старту продажи. Renault Sandero Stepway, который сможет составить конкуренцию новинке, стоит минимум 649,9 тысячи рублей.
mraknn 12 октября в 13:14 «ответить»
Что думаете по этому поводу?
Я себе такую хочу.
mraknn 12 октября в 13:15 «ответить»
есть еще видео
www.youtube.com/watch?v=7HjaDL6v0wc
Barkas 12 октября в 13:18 «ответить»
Вот так веста кросс просрала все. запуская продажи. запуская и все никак..
mraknn 12 октября в 13:45 «ответить»
при чем тут веста, она рядом не стояла, ни веста ни х-рей ни прочее порождение автоваза. разве что ценником
Barkas 12 октября в 13:49 «ответить»
Я про сроки выпуска на рынок говорю. Веста кросс имела мозг всем с августа наверное. Мне уже расхотелось ее. а Рио просто пришла и начинает продавать..и я пока горяченький приду и куплю.
A!eksei 12 октября в 15:27 «ответить»
так они вроде в августе и начали их по-тихоньку выпускать, т.е. в октябре-ноябре продажи раскачаются
Barkas 12 октября в 15:45 «ответить»
так веста только 4 ноября начинает продажи... Мне уже не так интересно. когда тут до боли родная Киа появилась на том же горизонте .
BASF 12 октября в 17:42 «ответить»
причём тут автоваз,Вася?
там уже давно не те дроволёты что делали раньше,машины стали качественнее,Ниссан\Рено ща рулит
Slava76 13 октября в 08:03 «ответить»
А разве ценник для Вас не имеет значения? Если нет, то зачем тогда покупать рио кросс? Добавьте пару сотен и купите полноценный кроссовер. Про весту не от кого не слышал нечего плохого. Судя по всему она стоит своих денег. И дизайн у веста кросс на уровне. Просто за последние пару десятилетий ВАЗ испортил себе репутацию и уже по привычке многие считают, что вся их продукция г-но.
GlobeTrotter 12 октября в 13:46 «ответить»
нормально все у весты будет - она просторнее, выше просвет, и главное дешевле. А у рио нормальный автомат и движок бодрее. И то и другое найдет покупателя.
Barkas 12 октября в 13:48 «ответить»
ждем статистику за 2018 год.
mraknn 12 октября в 13:50 «ответить»
конечно будет, лет через 10. Если не забьют на доработку по своему обыкновению, а то зачем, и так берут. а статистику надо смотреть года через три.
A!eksei 12 октября в 15:08 «ответить»
думаю в сравнимых комплектациях Веста будет дешевле Рио на ~100-120тыс.р.
в 2017г. продажи у Рио на ~35% выше, чем у Весты, но прирост по сравнению с 2016г лучше у Весты

можно предположить, что аналогичная ситуация будет и с универсалами, если по ценам разница не уменьшится
да, по срокам они могли запустить и раньше, но похоже решили не торопиться и возможные косяки устранить до начала производства
это должно положительно сказаться на первых впечатлениях, а значит темпы продаж будут лучше и они свой объём рынка заберут
brooka 16 октября в 10:18 «ответить»
Чтобы ВАЗу восстановить доверие автолюбителей понадобятся годы и годы. Сейчас первая ассоциация с ВАЗ - это ржавый таз.
diman290480 17 октября в 15:56 «ответить»
GlobeTrotter писал(а)
А у рио нормальный автомат и движок бодрее.

Это самое главное. Если бы не это, то ездил бы я сейчас на весте или логане.
montagka 12 октября в 17:00 «ответить»
пофиг, один фиг пузотерка
BASF 12 октября в 17:43 «ответить»
вот и я говорю что лучше каток купить
brooka 16 октября в 10:16 «ответить»
Вспомнился Сандеро Степвей))
Когда недавно гуглил К2, много вывалилось ссылок с К2 Cross. Вот он значит какой...
Slava76 13 октября в 08:09 «ответить»
Для В класса и наших дорог машина выглядит неплохо. Но за нормальную комплектацию около 900 т.руб. нужно отдать. Для В класса дороговато. Чуть добавить и уже можно взять С класс
Мне понравился цвет на первых фото. Но почему-то кажется, что цена будет не такой приятной.
brooka 16 октября в 10:14 «ответить»
меня жена уговаривала взять машину в такой расцветке. Не уговорила))
Так купи ей, а не себе))
Butt-Head 30 октября в 17:16 «ответить»
Сегодня были замечены на автовозах
ReasonableSphere 30 октября в 18:12 «ответить»
Гавно от повышения на 1 см не перестает от этого быть говном.
210 мм клиренс, гидроавтомат на 2х литровом моторе и честный 4х4 через торсен последнего поколения. Только после этого оно будет "Х-лайн". А пока что - "говнолайн".
SerZH 1 ноября в 13:18 «ответить»
Вот настоящий киашный х-лайн. Остальное от лукавого :)
ReasonableSphere 1 ноября в 13:42 «ответить»
мохав всегда был хорош, во все времена =)
Slava76 7 ноября в 14:11 «ответить»
Вот и цена объявлена. Дороже седана на 30 тыс. руб. По габаритам машина практически идентична киа сиду. Разница в длине 70 мм, но зато выше клиренс, плюс защита лучше. Объем багажника у рио больше чем у сида на 10 л. При похожей комплектации рио дешевле сида на 125 тыс.руб.
Новая тема