Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про навязывание доп. опций.

Bayc 18.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Я к уважаемым автомобистам-владельцам КИА за советом!
Хотим приобрести автомобиль Киа Рио 2014 года в салоне.
Все авто в наличии на сегодня имеют доп. опции на сумму от 40000 руб и выше по словам менеджера. В связи с чем вопрос, вообще такое возможно купить авто без доп опций или хотя бы по минимуму..?И имеют ли право салоны навязывать эти самые доп.опции?

Извините за стосорокпятитысячную тему, если уже была такая.

Спасибо заранее за советы!
Real sugar 18.01.2015 «ответить»
навязывать право не имеют, но с прошлогодними машинами будет сложнее, чем с той, которую пустую привезут именно вам...тут есть представители бцр, ответят вам.
К0ТИК 18.01.2015 «ответить»
Так вам никто и не навязывает, если эти не хотите, то не берите, других машин нет
Надо заказать нужную комплектацию и ждать ждать ждать)))
Шекулеля 18.01.2015 «ответить»
Мне в бцре навязывали-защиту, сигналку и обработку, а мы вам так и быть подарим коврики, но я там покупать не стала. А в другом салоне спросили только надо зимние опции и магнитолу, мы отказались от них. Купили пустышку, ждала недели две красную, не дождалась взяла белую, она была в наличии.
MURMANSK 18.01.2015 «ответить»
Была такая же ситуация на дворце спорта, без допов не продавали, все что стоит на стоянке салона уже с допами. Пустую машину надо ждать. Покупал рио на НП привезли меньше чем за неделю, единственное что поставил так это сигналку. Ну и потом защиту по акции.
mtitov08 18.01.2015 «ответить»
Я брал машину с допами! Ждать не захотел из домов защита картера, сигналка, партроник.
montagka 18.01.2015 «ответить»
Ну уж совсем ненужных допов они не ставят, да и получается сократили вам время на их подбор, покупку, установку, так что отказываться смысла нет. В любом случае почему бы не рассмотреть покупку авто в мск?, она рядом, заодно и протестите авто на обратной дороге
Шекулеля 19.01.2015 «ответить»
У допов от ОД есть один большой минус цена, просто охрененная наценка
La Tigresa Blanca 19.01.2015 «ответить»
Мне сделали со скидкой. В итоге не было смысла где-то делать в другом месте
Спасибо Алексею Разикову. Машина изначально была без допов.
То что защиту плохо прикрутили, я считаю, что это просто мастер криворукий.
Мне сигналка+парктроник+установка вышли в 9500, а там где машину покупала только сигналка 8000 с копейками самая дешевая стоила.
La Tigresa Blanca 19.01.2015 «ответить»
говорю же, что у меня было со скидкой. Поэтому смысла не было в разных местах все устанавливать. Все допы были установлены в одном месте
К0ТИК 19.01.2015 «ответить»
это что за сигналка такая? за 1500р?
Сигналка 3600 старлайн
К0ТИК 19.01.2015 «ответить»
ок
Real sugar 19.01.2015 «ответить»
Пипец дешево. Она с автозапуском?
Нет без автозапуска, обычная а61
Real sugar 19.01.2015 «ответить»
понятно тогда:)
dagger_NN 19.01.2015 «ответить»
В Москве тоже допы навешивают. Возможно не во всех салонах, но тем не менее.
Bayc 19.01.2015 «ответить»
Спасибо вам за ваши коментарии, теперь более менее все понятно. Жаль, что салоны не могут обязать (к примеру как банки) показывать в рекламе всю стоимость авто в наличии изначально. Такая экономия была бы времени при поиске.
gonzal 20.01.2015 «ответить»
Добавлю свои 5 копеек. Покупал авто (Soul) в начале декабря. В наличии были машины с установленными допами. Я решил заказать авто другого цвета, которого в наличии не было. В течение 10 дней авто приехал, а все допы (сигналка с а/з, все ковры резиновые в салон, тонировка и защита картера) были подарены. Рекламировать салон не буду, но был очень удивлён.
La Tigresa Blanca 20.01.2015 «ответить»
gonzal писал(а)
сигналка с а/з, все ковры резиновые в салон, тонировка и защита картера

Вероятнее всего это просто было включено в стоимость)
gonzal 20.01.2015 «ответить»
Ну как бы цены на сайтах диллеров никто не отменял и сравнить ту цену с той, что я заплатил несложно вроде бы...
La Tigresa Blanca 20.01.2015 «ответить»
Ну да, ну да) про бесплатный сыр слыхивали?))
Goolla 21.01.2015 «ответить»
А что не так, у меня Соренто по похожей стоимостной схеме куплена, только без тонировки.
La Tigresa Blanca 21.01.2015 «ответить»
Все уже включено в стоимость. Ты вроде, в продажах-то соображаешь)
Кем включено, ты о чем, максимальная стоимость авто озвучена дилером и есть на сайте дилера, за эту стоимость определена комплектация, но некоторые салоны за эту сумму предлагают авто с дополнительным оборудованием.
La Tigresa Blanca 21.01.2015 «ответить»
Goolla писал(а)
но некоторые салоны за эту сумму предлагают авто с дополнительным оборудованием. ...

За чей счет?))
За счет автосалонов, они могут этого и не делать, как их коллеги/конкуренты.
Новая тема