--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про навязывание доп. опций.

Приобретение КИА
1044
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bayc
18.01.2015
Всем доброго дня! Я к уважаемым автомобистам-владельцам КИА за советом!
Хотим приобрести автомобиль Киа Рио 2014 года в салоне.
Все авто в наличии на сегодня имеют доп. опции на сумму от 40000 руб и выше по словам менеджера. В связи с чем вопрос, вообще такое возможно купить авто без доп опций или хотя бы по минимуму..?И имеют ли право салоны навязывать эти самые доп.опции?

Извините за стосорокпятитысячную тему, если уже была такая.

Спасибо заранее за советы!
навязывать право не имеют, но с прошлогодними машинами будет сложнее, чем с той, которую пустую привезут именно вам...тут есть представители бцр, ответят вам.
К0ТИК
18.01.2015
Так вам никто и не навязывает, если эти не хотите, то не берите, других машин нет
Надо заказать нужную комплектацию и ждать ждать ждать)))
Мне в бцре навязывали-защиту, сигналку и обработку, а мы вам так и быть подарим коврики, но я там покупать не стала. А в другом салоне спросили только надо зимние опции и магнитолу, мы отказались от них. Купили пустышку, ждала недели две красную, не дождалась взяла белую, она была в наличии.
MURMANSK
18.01.2015
Была такая же ситуация на дворце спорта, без допов не продавали, все что стоит на стоянке салона уже с допами. Пустую машину надо ждать. Покупал рио на НП привезли меньше чем за неделю, единственное что поставил так это сигналку. Ну и потом защиту по акции.
mtitov08
18.01.2015
Я брал машину с допами! Ждать не захотел из домов защита картера, сигналка, партроник.
montagka
18.01.2015
Ну уж совсем ненужных допов они не ставят, да и получается сократили вам время на их подбор, покупку, установку, так что отказываться смысла нет. В любом случае почему бы не рассмотреть покупку авто в мск?, она рядом, заодно и протестите авто на обратной дороге
У допов от ОД есть один большой минус цена, просто охрененная наценка
Мне сделали со скидкой. В итоге не было смысла где-то делать в другом месте
Спасибо Алексею Разикову. Машина изначально была без допов.
То что защиту плохо прикрутили, я считаю, что это просто мастер криворукий.
Мне сигналка+парктроник+установка вышли в 9500, а там где машину покупала только сигналка 8000 с копейками самая дешевая стоила.
говорю же, что у меня было со скидкой. Поэтому смысла не было в разных местах все устанавливать. Все допы были установлены в одном месте
К0ТИК
19.01.2015
это что за сигналка такая? за 1500р?
Сигналка 3600 старлайн
К0ТИК
19.01.2015
ок
Пипец дешево. Она с автозапуском?
Нет без автозапуска, обычная а61
понятно тогда:)
dagger_NN
19.01.2015
В Москве тоже допы навешивают. Возможно не во всех салонах, но тем не менее.
Bayc
19.01.2015
Спасибо вам за ваши коментарии, теперь более менее все понятно. Жаль, что салоны не могут обязать (к примеру как банки) показывать в рекламе всю стоимость авто в наличии изначально. Такая экономия была бы времени при поиске.
gonzal
20.01.2015
Добавлю свои 5 копеек. Покупал авто (Soul) в начале декабря. В наличии были машины с установленными допами. Я решил заказать авто другого цвета, которого в наличии не было. В течение 10 дней авто приехал, а все допы (сигналка с а/з, все ковры резиновые в салон, тонировка и защита картера) были подарены. Рекламировать салон не буду, но был очень удивлён.
gonzal писал(а)
сигналка с а/з, все ковры резиновые в салон, тонировка и защита картера

Вероятнее всего это просто было включено в стоимость)
gonzal
20.01.2015
Ну как бы цены на сайтах диллеров никто не отменял и сравнить ту цену с той, что я заплатил несложно вроде бы...
Ну да, ну да) про бесплатный сыр слыхивали?))
Goolla
21.01.2015
А что не так, у меня Соренто по похожей стоимостной схеме куплена, только без тонировки.
Все уже включено в стоимость. Ты вроде, в продажах-то соображаешь)
Goolla
21.01.2015
Кем включено, ты о чем, максимальная стоимость авто озвучена дилером и есть на сайте дилера, за эту стоимость определена комплектация, но некоторые салоны за эту сумму предлагают авто с дополнительным оборудованием.
Goolla писал(а)
но некоторые салоны за эту сумму предлагают авто с дополнительным оборудованием. ...

За чей счет?))
Goolla
21.01.2015
За счет автосалонов, они могут этого и не делать, как их коллеги/конкуренты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов