--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рио заводится с 3-4 раза. Куда податься?

Ремонт/тюнинг
2951
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После замены топливного фильтра, который в бензонасосе, перестала заводиться с первого раза. Раньше такой проблемы не было. Стартер крутит бодро, но не схватывает. Что с ключа, что с а/з. В чем может быть проблема? Авто 2014г/в мкпп 1,4
Atom
12.04.2018
Великий Махинатор писал(а)
После замены топливного фильтра, который в бензонасосе, перестала заводиться с первого раза.

ну так тут ответ-то и кроется.... Что-то сделали не так...
Нужен сервис в котором скажут, что сделали не так и исправят это. В сервис где меняли фильтр больше не поеду, по своим причинам.
А где меняли?
На Ракетной, около тюрьмы
brooka
14.04.2018
2 варианта
Либо качать права там где делали
Либо нарыть подробный фотоотчет как это делается и самому залезть, все проверить.
A!eksei
12.04.2018
район то какой?

- Геликон на Федосеенко (casper!)
- БЦР на Н-П (запись через Hyundai-NN)
- Алекс-Авто
- Агат на Моск.ш.
Вэлкам! У нас были раньше?
Был один раз, когда машину покупал. В итоге купил на Комсе. После общения с вашим манагером пропало всякое желание посещать ваш магазин.
A!eksei
14.04.2018
Тогда попробуйте к официалам на Комсе обратиться, там же не только продажа авто, но и сервис есть.

Я как при покупке, так и при прохождении ТО остался доволен работой салона. А ленивые и невнимательные сотрудники встречаются везде. Стараюсь не обобщать и не считать всех такими.

На последнем ТО как раз фильтр проверили и устранили косяк европейских сборщиков, по tsb ставили пластину изоляции. Сервисник БЦР'а всё аккуратно сделал.
Очень жаль. У нас работают люди и с людьми. А человеку свойственно ошибаться, к сожалению.
А вообще, по опыту, в основном все проблемы от недопонимания.
К0ТИК
23.04.2018
И в сервис больше не поедешь...
Возникает ощущение, что ты сам готов со всеми разосраться.
Зачем ездить туда, где тебе не понравилось?
Наверняка забыли установить уплотнительное колечко на регуляторе давления.
Vikingsam
13.04.2018
там целое Лего чтобы поменять фильтр топливный. Забыли ченить поставить на место.
brooka
14.04.2018
Видел этот мануал, решил лучше не трогать без острой необходимости. Видимо был прав...
К0ТИК
23.04.2018
Вопрос только в запуске? Динамика и работа двигателя на холостых хуже не стали?
Только запуск.
g0ga
30.04.2018
Свечи меняли?
Нет. Сейчас вроде норм стало. Будем следить дальше.
izmena
15.05.2018
Точно такая же проблема, но без всяких замен фильтров и уже, если не ошибается память, второй или третий год. По наблюдениям: как только наступает тепло, холодная машина заводится хорошо, а вот уже прогретый движок, после каких либо остановок, заводится с 4-5 раза.... эта история начинается именно с наступлением тепла, ну и конечно же не каждый раз при запуске.. зимой такого не наблюдается... было пару раз что не заводилась даже после длительного простоя (но именно летом)
Я уж думал, что только у меня такая проблема. Сейчас утром на холодную норм заводится, на горячую со 2-3 раза.
izmena
16.05.2018
Вот вот... на холодную (после ночи) норм, после того как поездить и где то остановиться (в магазин, например, забежать) то может быть такой глюк.... было, что простояла полдня, и не завелась, хотя движок был "остывший", но "нагрет" только теплом солнца.... зимой таких глюков нет вообще.
Я так понял вы забили?
izmena
17.05.2018
Это плавающий дефект, как любят говорить в сервисах, по этому не знаю как с этим сунуться к мастерам.... Пока редко бывает, не сильно напрягает, решила забить.. дальше посмотрим...
Может быть, конечно, что это появилось после ТО гарантийного, но я тогда, когда это появилось, никак с ТО не связала, теперь утверждать не могу...(это я к тому, что вы говорите про замену фильтра). Я с гарантии снялась пару лет назад, и как раз примерно тогда это началось, очень может быть что после ТО...

В этом году с наступлением тепла уже 2 раза было...
Понятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем