--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стук при пробуксовывании

Ремонт/тюнинг
615
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Link379
02.02.2015
Посоветуйте, на что грешить?: сегодня заметил стук при проезде через сугробы, колеса при этом прямо направлены были. Стук типа удара железа об железо предположительно с правой стороны. Машина Рио 1,6 акпп6, пробег 3тык.
было такое на спорте при переезде пологих кочек
заменил по гарантии подшипник передний левый

однако, если стучит только при пробуксовывании, то может антибукс срабатывает?
Link379
03.02.2015
Врятли ли подшипник. Сегодня заметил такой же стук появляется если: поставить на ручник, начать шлифовать и резко нажать на тормоз.
варианты:
шаровая, рулевая тяга или наконечник, шрус, стойка стабилизатора и.т.д.
заедь нра диагностику подвески, проблема с ней. Но с чем именно пусть прокачают
ставлю на подшипник!
На ступичный или опорный?
Если стойка амортизатора не работает то при пробуксовке колесо будет судорожно припрыгивать и тоже может издавать похожие шумы
я за ступичный
судя по фото у меня тоже самое было
К0ТИК
04.02.2015
шаровая
mers84
04.02.2015
Та же проблема,когда шлифую,иногда грохот стоит аж жуть... не важно в сугробе или по асфальту. Подвеску смотрел не так давно,всё в норме. МКПП,1.6,40т. пробег
Link379
04.02.2015
Вчера приехал к знакомым парням в сервис, стали разбираться. Долго смотрели и слушали. Сделали вывод: стучит когда двигатель смещается назад. Первое на что можно подумать это задняя опора двигателя. Подняли, сняли защиту. Сразу заметили потертости на кронштейне подушки, выстучали окошко в защите (специально для этого кронштейна и сделанного).
Стук естественно пропал. Теперь вопрос в следующем: защиту я не мял, и визуально очень сильно двигатель болтается, это что так в норме?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов