--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по спаму

Флуд
139
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
06.12.2017
К Сиду и прочим модераторам!
Ни разу не видел, чтобы групповую рассылку нашего КИА-форума использовали по назначению. Важные темы обсудить или встречу объявить.
А вот спам рассылки через клуб частенько приходят. И хорошо если там просто ссылка на внешний ресурс, а то можно и ссылку на вирусный сайт так вставить.
Может стоит прикрыть возможность групповой рассылки?
Barkas
06.12.2017
Я тупо не открываю такие сообщения, сразу удаляя их )
brooka
06.12.2017
Я как-то племяшу открыл доступ к дачному 3g wifi роутеру, через неделю номер заблокировали за неуплату. Проверил историю - россыпь платных подписок. Паренек видимо также не читая всегда тыкает и натыкал мне на пятихатку))
Barkas
06.12.2017
Ну дети это другой разговор совершенно )
montagka
06.12.2017
Ни разу не приходило, прямо написано, что рассылка киаклуба?
brooka
06.12.2017
Дык ты вообще не состоишь в КИА-клубе))
А может есть настройки по этой рассылке?
Но я таковых не нашел...
montagka
06.12.2017
нет, стена клуба пустая, рассылки только оттуда можно сделать вроде, видимо как то по-другому рассылают?
brooka
06.12.2017
Из привата.
Может еще не все спамеры пронюхали про это, а то бы уже завалили нас рекламой. И ведь никакого модерирования нет, даже кнопочки "пожаловаться на спам"...
montagka
06.12.2017
так в этом случает клуб не причем. Пиши о такой возможности в форум техподдержки, может уберут возможности массовой рассылки из привата
brooka
06.12.2017
Как думаешь поедут наши в Корею?
montagka
06.12.2017
видимо поедут
brooka
06.12.2017
Некоторые поговаривают, что под нейтральным флагом не хотят выступать.
И вообще я из новостей не понял, что конкретно означает выступление под нейтральным флагом. В основном обсуждают флаг и гимн, но есть более насущный вопрос, а как быть со спонсорами? Кто будет организовывать и оплачивать эту "нейтральную сборную"? В некоторых новостях проскакивает мол никто, за свой счет... Многие ли спортсмены могут себе позволить оплатить все расходы за себя и за своих тренеров-сервисменов?
montagka
06.12.2017
вот только, что у Венедиктова в телеграме прочитала, что решение кремля - разрешить нашим спортсменам выступать на играх и поддерживать их вплоть до закрытия игр"

Да, я также поняла, что они должны ехать за свой счет. Еще мне не понятно, сначала говорили, что всех кто участвовал в Сочи не ждут в Корее, а потом вроде про это молчали, но говорили, что каждого спортсмена будет утверждать МОК. Видимо второе правильнее, т.к. тот же Виктор Ан заявил, что будет участвовать в любом случае.
brooka
06.12.2017
Комиссия будет каждого спортсмена допускать, наверняка придумают миллион требований. Про спортивные принципы в МОК видать давно забыли, что все должны быть в равных условиях. "Быстрее, выше, сильнее" надо менять на "хитрее, наглее, блатнее"
Ну Ан - это другой вопрос, ему всяко разрешат. Он блатной же...
Я вот не очень представляю как лыжникам ехать за свой счет. Логотипы спонсоров им нанести на форму 100% не разрешат, соответственно либо все оплачивать из своего кармана, либо опять мухлеж с запретами. Напрямую государство не может их профинансировать, но может выплатить гранд какой-нибудь или через подставные фирмы проспонсировать. Вопрос - нахрена такое нужно?
montagka
06.12.2017
про форму например, Бах же сказал, что форму они уже заказали для наших спортсменов, а значит решено и обсуждено было заранее
brooka
07.12.2017
ладно, поглядим, что там будет за цирк
montagka
07.12.2017
рано волновались, Мутко объявил, что выделят деньги всем
brooka
07.12.2017
ну дай бог, чтобы гладко съездили без всяких скандалов...
montagka
06.12.2017
Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с рабочими Горьковского автозавода заявил, что российские спортсмены, которые захотят принять участие в ОИ-2018, не столкнутся с блокадой со стороны государства.

- Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве, - сказал Путин. - Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря. Ни в одной системе права мира коллективная ответственность не предусматривается. Большинство из обвинений основано на фактах, которые никак не доказаны и являются в значительной степени голословными. Основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов, ничего другого просто нет.
brooka
06.12.2017
Блин, кто ему речи пишет? Какой-то чертов ораторский гений))
montagka
06.12.2017
Он тут недавно был, чего не подошел, не спросил???)))
montagka
06.12.2017
brooka писал(а)
Дык ты вообще не состоишь в КИА-клубе))

от жежж
помню вышла))))))))
как до 10 го дойду, так и вступлю
brooka
06.12.2017
Ну не факт, что возьмем. Я б на месте Сида обиделся на такое дефиле))))
vp
06.12.2017
Нет таких настроек, в меню клуба тоже.
не приходило никогда никакого спама от КИА-клуба
montagka
06.12.2017
+1
vp
06.12.2017
не приходило никогда никакого спама от КИА-клуба ©

На самом деле, думаю, что в ближайшее время порешаем этот вопрос, чтобы любая рассылка шла только с одобрения лидера клуба.
brooka
06.12.2017
Поддерживаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем