--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

замена авто на поновее.

Приобретение КИА
640
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goolla
13.02.2019
Приветствую.
Есть такие кто менял авто на такое же, только новое. Есть смысл? Или не стоит овчинка выделки? Хочу омолодить авто на 5 лет
Миза
13.02.2019
Если есть возможность, то почему нет ?
Учитывая что Киа постоянно меняют качество в лучшую сторону, то это вполне логично.
Единственное, если вторичка, то очень аккуратно к выбору надо подходить....вариант нарваться на откровенный хлам, к сожаленнию очень велик.
Goolla
13.02.2019
Соренто на новую Соренто, но смущает, что комплектации стали беднее, да и получу ли моральное удовольствие от смены авто
Миза
13.02.2019
Prime ?
Goolla
13.02.2019
нет, с праймом понятно что изменения будут, больше интересует психологический момент
Миза
13.02.2019
Как и любой новый автомобиль - только позитив будет
Ramst
13.02.2019
все хуже и хуже квачество
Миза
13.02.2019
Если в целом, то просто авто современнее и ждать от них надежности ЛК100 уже не стоит
Если по киа, то ведется работа над ошибками достаточно большая
Вспомнить например сиды, у которых стекла царапались - поправили
Моторы с задирами по 4-ому - тоже вылечили
На кат опять же гарантию расширили
Пластик качественнее стал, прошу прощения ...зазоры меньше по кузовщине
Так что на фоне всех остальных....нормально все с качеством, гарантийной политикой, лояльностью и т.д.
SerZH
28.02.2019
Миза писал(а)
Учитывая что Киа постоянно меняют качество в лучшую сторону

Дмитрий, ты жжошь.
Миза
02.03.2019
Меньше читайте интернетов, Сергей!
SerZH
03.03.2019
Вот уж точно не в мой камень огород - я это "качество" на себе попробовал...
Сида вспомни. Хотя про тех корейцев что у нас были до этого мы не одного плохого слова сказать не можем.
brooka
13.02.2019
Ну купи тогда Хендай что-ли...
Конкретно твой вопрос поможет решить тест-драйв. Если понравится и денег не жалко, то в путь!
Goolla
13.02.2019
не мой вариант, при выборе он не понравился дизайном салона
brooka
13.02.2019
ну есть другие не менее привлекательные марки...
вот у меня знакомый все на опелях катался, а потом говорит, хочу мерседес попробовать... и понравилось, не жалеет. ну у него правда бабла куры не клюют, своя фирма большая...
Goolla
13.02.2019
так я тоже хочу диско, но его обслуживание значительно увеличит мои ежемесячные траты(
brooka
13.02.2019
Goolla писал(а)
диско

ну насчет ЛР я б тоже сомневался. директор ездил на третьем поколении, его раза три на эвакуаторе прямо от офиса увозили. че то у него там барахлило в движке.
англичане себя считают крутыми автомобилестроителями, но на деле клепают такое УГ, что ВАЗ за счастье покажется.
Goolla
13.02.2019
третье и не рассматриваю, от реальных владельцев четверок негатива не слышал. Да, наемные водители негодуют, что запчасти на авто стоимостью 4 млн. стоят дороже чем на авто стоимостью 0,5 млн.
brooka
13.02.2019
если что-то нельзя, но очень хочется - тогда можно)))
бери диску 4 и получай удовольствие от покупки.
Goolla
13.02.2019
Мониторю рынок;-)
blastlc
13.02.2019
С Соренто незазорно пересесть на Кодиак, к примеру...
Goolla
14.02.2019
Без проблем бы пошел на уменьшения объема, дети уже подросли и коляску катать нет неодходимости. Посмотрел прайс на Кодиак, так он получается дороже Соренто, несмотря на "Скребок для льда" в комплектации.
blastlc
14.02.2019
И зонтики в дверях))
В целом, на самом деле, если и поменьше авто годится, то спортэйдж новый - отличная штука (опять же за искл уродливого передка, но это дело вкуса, да и в принципе не вот уж сильно важно). Машинка неплохая, хоть и посадка после соренто будет выглядеть почти как на седане))
Мне интересно ещё дождаться, когда карок выйдет и посмотреть цены на него реальные.
Но на спортэйдже реально советую прокатиться, корейцы прогрессируют.
Goolla
14.02.2019
Смотрю в сторону Спортейджа, но ценник на него в комплектациях начиная с Prestige уже сопоставим с Соренто, а Соренто проверена и устраивает, но моей уже 5 лет(
Goolla писал(а)
Соренто устраивает, но моей уже 5 лет( ...

моей пошел пятый, если менять то на Прайм. Надо эволюционировать.....
Goolla
14.02.2019
Прайм не плох, согласен
blastlc
14.02.2019
Соренто, в принципе, живучие. 5 лет не срок для них, но, мотивы конечно понятны. Ценники сейчас везде кусаются, разве что китайцы дешевле. В принципе, китайцы может даже и не хуже, но ссыкотно пока слегка себе их брать :)
Goolla
14.02.2019
Причина бональна, пробег 100 и в обслуживание к ТО добавятся переменные затраты на замену износившихся деталей. Вот и появилась идея обновить на такую же.
SerZH
28.02.2019
Вот не делайте так.
Goolla
28.02.2019
неужели на Мазду взглянуть?
SerZH
28.02.2019
Как бывший владелец Спортажа отвечу однозначным "да". Я в своё время денег пожалел, оказалось зря.
Хотя по мне вариант Соренто на Соренто вполне себе нормальный. Но вот комплектации да, сильно порезали.
Приезжайте на тест-драйв Прайма. Предыдущий Соренто тоже был неплох, но Прайм именно даёт более яркие эмоциональные впечатления!
Говорю как владелец сначала Соренто XM, а теперь Прайм...
Goolla
14.02.2019
спасибо, уже тестил
И как?
Goolla
14.02.2019
Не плох, но дорог мне придется доплатить больше чем за мою дадут
Сейчас акции хорошие по трейд-ину и кредиту...
А где акции посмотреть можно?
Vikingsam
18.02.2019
чего хочу не знаю, денег лишний нет...Странный у вас подход к обновлению авто...
Goolla
18.02.2019
Может быть, всего лишь посчитал возможные траты на текущее авто в ближайшие 5 лет и они оказались сопоставимы с тем, что необходимо добавить на такое же, но новое авто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов