Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Замена гидрокомпенсаторов KIA Spectra

dagger_NN 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Склонен думать, что у всего должна быть причина и логическое объяснение. Поэтому данный вопрос, можно сказать, спать мне мешает :-)

В чем причина разницы в стоимости работ по замене гидрокомпенсаторов на Спектре в БЦР на НП, где ценник за работы 18000, и тем же Алекс-Авто, где ценник 4500? Я бы понял различие в 2-3 тысячи, но в 4 раза - это же караул. Должно же быть какое-то объяснение :-)
Real sugar 12.12.2014 «ответить»
4500 хорошая цена, 18 - это с дуба упали.
dagger_NN 12.12.2014 «ответить»
Не, ну там как бы скидку обещали, но все равно как-то очень дорого. Поэтому и интересно откуда такая цена.
brooka 12.12.2014 «ответить»
Да если в поиске порыться, то можно найти ответы "компетентного лица", что они авторизованы производителем, что персонал обучен на ремонт именно КИА, что ремонт производится по бюллютеням производителя с использованием сертифицированного оборудования и материалов, что на все работы дается гарантия и прочая лапша на уши...
La Tigresa Blanca 12.12.2014 «ответить»
=-O
Я уже убедилась, в том, что касается БЦР на НП - логики нет.....
Hyundai-nn 12.12.2014 «ответить»
Это с запчастями или только работа? Можно подробности в личку...
SerZH 13.12.2014 «ответить»
Если Алекс-Авто это который под мостом, то даже за 1000 я к ним бы не поехал ничего делать...
dagger_NN 13.12.2014 «ответить»
Почему?
SerZH 13.12.2014 «ответить»
У меня как-то коллега на Жигулях поехал к ним ремонтироваться. На следующий день я его уже тащил туда на лямке. Они что-то там меняли, а потом на следующий день у него чудесным образом потёк шланг. Они типа мы не при делах - он старый был...
dagger_NN 13.12.2014 «ответить»
Ну я к ним ездил уже, но двигатель ремонтировать вот не очень хочу к ним ехать. Еще Восток-авто все рекомендуют по корейским авто.
ХуЛиГаНкА Я 15.12.2014 «ответить»
Рассмотрите Восток-Авто, как вариант для ремонта
Новая тема