--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10.05 на ул Фрунзе барышня, управляя а/м форд экобуст оранжевого цвета, ударила в бочину ауди а4, повредив 2 двери

Флуд , флирт
1470
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2good2betrue
11.05.2018
Между 8:00 и 8:30, ул Фрунзе между Б.Печерской и Ковалихинской. Сдала назад, и, не выходя из авто, уехала по своим дела . Скажите, доктор, это нормально вообще?
Vikingsam
11.05.2018
Это центр-там нормально-деловым людям не когда на всякие мелочи внимание обращать
n695
11.05.2018
Вы это видели и у вас есть её номер.Если есть то это не хорошо,если нет то это обычная практика в последнее время.
Я видел и много камер вокруг...
камеры вчера обсуждали только. толку от них
а где там камеры??
раньше были в банке "Солидарность"...но они мне не помогли,когда рихтанули мою машину(отсутствовал 5 минут), ибо ни..я на них не видно
Миза
11.05.2018
С каждым годом <<НЕ нормально>> становится все больше <<В порядке вещей>>..
Заявление в ГИБДД и 1.5 года барышня без ву походит
не найдут.
kemy
11.05.2018
с чего бы? она не выходила из машины не смотрела, доказательств тоже нет - ничего не знаю, ничего не почувствовала, дтп нет - значит и никаких лишений не будет
Reutoff
11.05.2018
А где в ПДД написано, что ДТП обязательно должно быть замечено водителем? :)
n695
11.05.2018
Это что то изменит,сначала надо еще доказать что за рулем был собственник.Сама сознается-значит накажут,если забьет и не будет никуда ходить и отремонтирует -то вообще дохлый номер.
Morskaya
11.05.2018
О ) моя оппонентка инспектору сказала что она ваще мою машину не видела ) рядом белая стояла - ее увидела, а мою нет.
kemy
11.05.2018
а где скрытие с места ДТП?
вообще не при делах что оно было
мне вообще машину не выводить со двора? а вдруг я где что не замечу?
лишение за ОСОЗНАННОЕ скрытие с места ДТП
pover.su
11.05.2018
kemy писал(а)
... лишение за ОСОЗНАННОЕ скрытие с места ДТП ...

+1, но более корректно всеж про субьект/субьективная, объект/объективная - и лишь как модель, с учетом практики - кмк при незначительных вполне себе возможно "незаметитть" и в облсуде устоит.
:)
я уж не грю про смыликраску-нетследов...ПОЭТОМУ и УК за оставление планируют, каквсегда - за ковыряние в носу пока не сажать и не бить дубиной - будут ковырять, 90% из ездящих(в любой выборке).
:(
бгг. а в гибдд-то не знают!
один такой неосознанный, бортанувший мою машину, трое суток отсидел по решению суда. второй в кабинете инспектора по розыску быстро осознал и возместил ущерб, до суда не доводя
kemy
16.05.2018
в нашем государстве правы или с деньгами или у кого голос громче
на каком основании его посадили? доказали вы или менты что он был в курсе о дтп что бы ему вменить нарушение статьи и применить коапп?
никто не доказывал, что они были в курсе. даже речи не было о подобном. это исключительно ваша отсебятина. посадили на том основании, что оставил место дтп.
в обоих случаях схема одна: дтп - скрылся - были свидетели/видеозапись - повреждения совпали - возмездие. всё.
palp
13.05.2018
Ну там так текст состпвлен что другого и не предполагает.
А вообще, надо на коап смотреть и комментарии к нему.
знакомая второй год без прав по такой схеме ходит..
kemy
11.05.2018
она вам явно чего то недоговорила
скорее всего там видео было, как она вышла, посмотрела и свалила
а потом включила дурку что мол не знала
если не выходила, не ждала и не смотрела - хрен ты что докажешь
Я это видео видел... Ничего она не видела и не слышала, никуда не выходила. Гайцы сказали, что "могла видеть" и этого оказалось достаточно.
kemy
13.05.2018
Хреновым адвокат и нежелание бодаться
Бремя доказательства лежит на суде, любые противоречия трактуются в пользу ответчика
Бггггг) А правовое государство и гражданское общество -это российская действительность?
Если бы исход был обратным, ты бы то же самое написал :)
kemy писал(а)
Бремя доказательства лежит на суде, ...

Вот суд бы удивился, ознакомившись с такой концепцией...
да и вся гибдд была б в шоке, право слово) этот персонаж большой фантазер)
в таких случаях очень хорошо помогает бутылка с бензином и зажигалка.
komario
11.05.2018
Миза писал(а)
Заявление в ГИБДД и 1.5 года барышня без ву поВодит

=)
SerZH
11.05.2018
Теперь и Миза с Мизой не работает? :-D
Заехал в гости - а его нету. Ну как так то?
Зато садик в центре! Или вы в стоматологию?
Я мимо проходил. А барышня - да, похоже, в садик
30 минут мимо шёл?!
Шел примерно в этом отрезке времени, точно не помню, во сколько)
Просто любопытно, а есть шанс, что кто-то увидит утром на парковке оранжевый экобуст с поврежеднным передним бампером и пристыдит владелицу?всеобщее порицание - лучшее наказание)
Пальчиком погрозить?
Ну нет же. Можно просто сказать что-то типа <<я знаю, что вы сделали 10-го утром>>
И что же будет дальше?
Очевидно же - ее будет терзать совесть за совершенное деяние, замучает бессоница)
О да... 20 раз )
p.s. Вы владельцу ауди сообщили или записочку оставили?
Нашлись с владельцем ауди, работаем рядом. Каско там, все норм будет, можно расходиться)
Morskaya
11.05.2018
Норм относительно, только времени убитого жаль. В страховой вчера 3 часа проторчала, передо мной было 3 человека.
Я когда на разборе ДТП вчера была, пообщалась с людьми и удивилась насколько легко некоторые относятся к таким вещам "ну отвлеклась, бывает..." люди, ау! Вообще-то это чужое имущество, свое можете об деревья/пеньки/заборы колотить сколько влезет, не дай Бог люди пострадают из-за вашего "отвлеклась/отвлекся". Уж сколько времени и нервов уходит на это и говорить нечего.
Согласен. Но раз жертв нет, а ущерб материальный покрывает страховая, то все же норм.
С машиной вообще много потенциальных роблем - колесо спустит, например, масло менять и т.д., нужно морально быть готовым их решать)
A!eksei
13.05.2018
Дык так в заявлении по ремонту и указать, что мол дама на этом форде въехала. Потом страховая ей регрессом всё и выставит.
А без виновника и справки, по каско могут только частично отремонтировать, зависит от программы страхования.
отшлепать по попе ))
если красивая )
мусье знает толк )))
сэд
14.05.2018
попа?)
Барышня с пониженной социальной ответственностью.
Экобуст это движок у фордов, авто Экоспорт, наверное, "крыжовник на колесах" (с) ))
Точно, спасибо. Совсем не знаю ничего о фордах.
2good2betrue писал(а)
Совсем не знаю ничего о фордах.

Да они и не заслуживают, если честно
записку под дворник ауди положил?
...уже прочёл ответ.....
Morskaya
11.05.2018
Просто не повезло с барышней ) Моя не уехала, но тоже мне проблем доставила.
виновной выставила? )))
Morskaya
11.05.2018
Нет, конечно ) но подробности тут писать не буду, мало ли что )
ISOpter
11.05.2018
понять и выепстить
она ш безответственная - даже не в курсе наверно, чо у ниё там с зппп
Если экстраполировать, то можно далеко уйти)
SerZH
11.05.2018
Мне как то так на варварке повезло. Дамачка на Ауди задом сдавала. Если бы не находящийся впереди меня железный столб - шмякнулась бы об меня. А так долбанулась об столб и спокойно уехала...
(omega)
11.05.2018
Да, это обычно. На М. Ямской в 2015 г. задом из парковки "елочкой" Шнива с трубами на бамперах и грязными номерами сдала в мой припаркованный а/м, дверь под ремонт. Мужик вышел, поглядел, и уехал. Ехавшие следом оставили мне телефон и потом я получил от них видео, но номеров не рассмотреть. Большое спасибо им за бдительность, и тех пор сам так делал. Заява в ГИБДД, никого не нашли.
Камеры вокруг как оказалось не писали ничего,"прямой эфир" только был. Винт в компах подох, они и не знали.
ИЩУТ ?
Нашли
Crosser
13.05.2018
Казнили как, через мясорубку хоть?
сэд
14.05.2018
ГАИшники накажут через презерватив.А потом лишат прав.
думают не поймают, ай нет, некоторых ловят
n695
13.05.2018
Сам подумай,если бы ловили всех,то не было бы таких тем.
А по факту в кузовной участок в сервисе постоянно обращаются люди с формулировкой "пришел-увидел вмятину -никого не нашел.Да и количество тех кто въезжает и не имеет страховки растет день ото дня.Ты просто не представляешь себе с какой наглостью иногда приходится сталкиваться по работе .Люди оскотинились в конец .
Jaguar-nn
15.05.2018
Быдла много стало и тех у кого в голове пЫво и чЫпсы
Jaguar-nn
15.05.2018
Это норма! Интересно экопупса нашли?
Нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем