--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 фотографий о том, как Нижний Новгород поседел - обсуждение новости

Новости
636
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
17.01.2018
Сегодня Нижний Новгород преобразился: даже самые привычные виды города стали волшебными благодаря выпавшему инею. Наш фотокорреспондент сделал несколько атмосферных снимков.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/10_fotog...aign=newsdisguss

Природа шикарная, но вот город депрессивен, уныл и запущен...
BCT
17.01.2018
Более того, я Вам скажу, что Нижний - это такая дырища России....
Так уж и дырища. Вот "на пути движения болельщиков" все вылижут, отремонтируют и приведут в божеский вид. Сколько-то там млн. руб. выделили.
iNDIGo-
17.01.2018
Ему ко врачу
kazual
17.01.2018
самтакой писал(а)
Вот "на пути движения болельщиков" все вылижут

А вот без болельщиков нельзя город свой держать в чистоте и в ухоженности? Откуда такая нелюбовь к своему городу? Или всё просто упирается в коррупцию и разворовывание денег из бюджета?
Кавычки тебе ни о чем не говорят? Поясняю: это сарказм
Сарказм не сарказм а по новостям из уст какого то чинуши именно эту фразу слышал "ремонт дорог фасадов и ещё чегото по пути движения болельщиков".. и это навело на мысль, они что остальные места колючкой обнесут чтоб болельщики иностранные случайно в обычный Нижний Новгород не попали (чтоб не ухи нахлебаться)
Это в новостях писали.
BCT
17.01.2018
а знаешь, сколько брезентовых картинок планируют заказать в печать для закрытия фасадов домов на пути движения этих самых болельщиков?)) Интересно, а газоны будут перевозными?
По работе мне часто приходиться ездить по разным районам города. Съезжаешь с центральной улицы во дворы и пипец, ...опа. Так все запущено, что тоска накатывается. Как в 90-е разруха. И впереди никакого просвета и надежды.
А я помню, как в 80е приезжал маленьким из области на Московский вокзал, шел по обоссанным и заплеванным переходам, видел вечно переполненные мусорки, дышал спертым от выхлопных газов воздухом, от которого кружилась голова, и думал: "Как здесь люди живут?"
А еще запомнились деревья, со всех сторон закатанные в асфальт, только около кроны был небольшой квадрат с землей, закрытый чугунной решеткой. Жалко их было, деревья в оковах.
iNDIGo-
17.01.2018
Это ты дырища непонятно чего
JAWA
20.01.2018
Прав он, как ни крути.
Где же в России не дырищи то...
BCT
17.01.2018
москва.. там лобная часть..))
Москва это раковая опухоль России
BCT
17.01.2018
если серьезно - Ростовская, Краснодарский, Новоибирск, Казань, Грозный.. продолжать?
Да, да! Еще! Еще!
BCT
17.01.2018
Я за Грудинина..))
iNDIGo-
17.01.2018
По похер всем за кого ты
BCT
17.01.2018
Вы пьяны?
iNDIGo-
17.01.2018
Нет, за@#$ли просто
BCT
17.01.2018
подними руку вверх, потом резко опусти.. а дальше сам знаешь.
Я тоже!
olechka75
18.01.2018
+100
Green NN
17.01.2018
Есть города и покрасивей НН. Скучный город, хоть и находится в очень красивом месте. Но местный народ его засрал и злостью затмил лучи солнца.
Rory
17.01.2018
и на всех форумах поволжья (имя города) - такая дырища россии!!
brunfox
17.01.2018
Карман России так-то
touch.otvet.mail.ru/question/74200353
TERYA
18.01.2018
- Ало, ну ты где?
- Застрял во Владимире. Ну и дырища - такая жопа...
- Чувак, это как-то по-гейски сейчас прозвучало...
Zozer
17.01.2018
Город - помойка, благодаря слаженной работе Городской рекламной службы - все столбы в чудо-табличках и прочем гов..е.
АМБ
17.01.2018
да, убогий у нас город
Rory
17.01.2018
пф , нормальный
АМБ
17.01.2018
в каком месте ? везде грязь,серость, мусор, убогость
Rory
17.01.2018
это в головах
АМБ
17.01.2018
ага, сначала в головах, а потом на улицах , "разруха не в клозетах, разруха в головах" (с), читайте Булгакова
Rory
17.01.2018
ой спасибо, а то вот не слухом не дыхом.
я че пишу то- в четырех городах пожила и стабильно на местячковых форумах " унасжопадыравсесероужоснахвалитнада!" Ну до слез чессслово )
Убогий, и за последние 25 лет убрали забот от ярмарки, немного "облагородили" набережную, построили метромост

Ипеня разрослись. Появились пробки. Главного архитектора не придвидется по умолчанию. Мэров сажают

Думаю что хорошего появилось в печерах, щербинках, сормове, фтазаводе.
шрайбикусу- премию *good*
как он зае.... в с вое время _))))
Сид
17.01.2018
А я вот давно стал задумываться о том, что в НН слишком много пасмурных дней. Сейчас полез в рейтинг, а действительно НН на 4 месте в рейтинге самых пасмурных городов России :(
днем на лядова смотрел на деревья- все серебристые, красиво очень
вечером приехал домой в лениский район-тут без инея , черные
Наталья Бурухина купила зеркалку?
Современные цифрокомпакты типа того же моего G7X II вполне способны снять с таким качеством при хорошем свете.
Проблемы на оных начнут вылезать при плохом или сложном освещении, когда как раз топовые зеркалки и нужны.
Сейчас решают кривые, контраст и выборочная коррекция цвета..
Авто так и не смог убрать унылость с фото..
Выдержка 3 секунды..
Если бы не ветер, то получилось бы лучше..
В прежние времена вечером там фотографы-любители и не только собирались красивые виды пофоткать, даже я несколько раз бывал.
Пожалуй, самое красивое место города.
Весной со 135-м Соннаром тоже вылезу там пощелкать.
Да тут не только с цветом проблемы...мыло одно, четкости нет.
На Мещерке "Рио де Жанейро" к лету будет!) У озера дЕзайнерские топчаны из массива для загара уже стоят,сосенок везде насажали,фонарей наставили,в школе176 все окна новые воткнули,парковки и тротуары на видных местах возникли,если бы не ЧМ ничего бы этого и никогда не сделали) Скорей бы все началось и закончилось!)
АМБ
17.01.2018
ага, сраная показуха времен социализма
хотя бы так.. дороги может еще подлатают до приличного уровня)
АМБ
17.01.2018
ага, латать тоже можно по разному , на 5 лет или 1 год
и шанцева не видно
present
18.01.2018
да, красиво
Если можно - стороннее мнение. Прошлой зимой приехал к друзьям из Москвы в Мещерку (волжская набережная) и во дворе ЗАСТРЯЛ!!!!!!
Новый дом, вроде люди должны быть адекватны.
Спрашиваю: а что снега так дохрена?
- Ну типа не убирают
- Почему?
- Да с управляющей воюем
- ???? Давайте привезем бензиновый снегоуборщик и с соседями скооперируемся - снег скинем на газон, почистим дорожки!! ХОТЯ БЫ у подъездов!!!
- ????? Сань... тебе надо?

Да, мне блин надо. Я в Москве у своего дома (9 этажей, 6 подъездов) и цветы сажал с женой и кустарник корчевал. У первого этажа теперь цветник и газончик. Лампочки и ручки на пластиковые окна в подъезд сам покупаю. Воруют, бывает. Но блин, это же ВАШ ДОМ!!!

Угнетает НАЛИЧИЕ уличного фонаря и ОТСУТСТВИЕ в нем лампочки.
Я неправильный?
Я честно: испытываю симпатию к Нижнему. Жена из Нижнего. Но может потому что не живу тут?

Как-то так
мы тоже соседями сами снег убираем , делаем субботники на
прилегающих территориях. фонари на свои деньги повесили ,дорогу понемногу . вообще никто не нужен требовать от кого-то что-то
а живут люди в говне-значит они этого заслужили
В правильных дворах снег всегда централизованно убирают и проехать можно хоть на спорткарах.
В правильных коттеджных посёлках тоже.
Тут пару раз прошлой зимой в ''неправильных'' дворах оказался - пришлось вспоминать порядком подзабытые навыки внедорожного руления, выезда из глубокой ледяной колеи и узреть чудо ''диагонального вывешивания''.
Впрочем, этой зимой все иначе.
iNDIGo-
18.01.2018
Ну в общем то, нужно добиваца, чтоб они делали- им деньги за это платят( я как бы в курсе,..деньги не копейки ни разу )
Они и рады, что терпилы их работу делают- больше достанется в карман

Своими инициативами провоцируете наглость и безделье;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов