--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

26.02.18 еду в Саратов

Дороги и путешествия
229
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МВВ
22.02.2018
подскажите в каком состоянии дорога туда через саранск.
Nikly
22.02.2018
По ящику же показывали, что где-то там просела дорога и организовано на этом участке реверсное движение. Извини, не запомнил на каком километре и рядом с каким н.п. Полазь по интернету, уточни.
VVN52
22.02.2018
На въезде в починки
Poodja
22.02.2018
Это наш нижегородский косяк, его знаем. А дальше чего ждать?
Poodja
22.02.2018
Ну подскажите человеку, как дорожка на Саратов? Кто ездил недавно?
Сам туда собираюсь.
Nikly
22.02.2018
Да нормальная там дорога, ездил летом прошлого года в Пензу. По крайней мере до пересечения с автодорогой М-5 дорога в хорошем состоянии была. До Саратова сын ездил, тоже в прошлом году, по весне, говорит тоже нормальная была.
Poodja
22.02.2018
Я тоже считаю, что здесь нормальная дорога.
От себя добавлю, что Саратов- Самара - межрегиональный кошмар. На Логане, Вазе прокатит, на европодвеске - убийство. Когда исправят? Лет через 20. В самом Саратове тоже готовьтесь ухнуть в яму.
Nikly
23.02.2018
А в Саратове нормальных дорог и не было. Я служил в Саратове почти 7 лет, в 80-е годы. Дороги были, по городу, яма на яме, и их даже не латали. Может сейчас, что по другому.
Что там ехать то? Дорога как дорога... Было бы о чем говорить...
Poodja
27.02.2018
А как может быть дорожка? В громадной России меж областными центрами? Бывают леса, болота, мосты иногда рушатся. Лихие люди иногда выходят на дорогу. Черти, русалки - всяко бывает. Страна большая, сложная. Летописи читайте, ходите в библиотеку. )) Надо в русской истории узнавать дорожку между городами, а не во вражеском интернете. Тут понапишут, что отфильтровать не сможешь.
норм там все без задержек
дир
22.02.2018
летом было отлично
Nikly
23.02.2018
Мосты там ремонтировать закончили? А то я когда ездил (написано выше). В 2-х местах ремонтировали мосты, это уже как ехать от Саранска в сторону М-5. Движение было организовано по реверсу, пробок не было.
дир
25.02.2018
и туда, и потом обратно 9мая проехал и ничего не заметил, дороги в Мордовии и Пензенской обл отл.
сэд
26.02.2018
В Волгоград через Саратов ездили?
дир
26.02.2018
Да, и далее на Кавказ пробирался
После знака "Пенза кончилась" и вплоть до Саратова пару лет назад дорога была в весьма печальном состоянии, местами больше напоминала проселочную грунтовую дорогу. Если сейчас что-то изменилось, останется только порадоваться, но это не точно..))
VVN52
25.02.2018
Там сейчас гораздо лучше дорога чем большенство направлений у нас в городе
не спорю. хорошо, если так.
VVN52
25.02.2018
Почитал посты и по всей видимости я крайний кто в Саратов ездил в первой декаде ноября. Дорога нормуль. Как всегда самая у........я это у нас в области. На развилке перед Саранском, на съезде на М5, ушатаная, дальше сделана норм.
Как сейчас не готов сказать, может где уже и начали космический ремонт, но навряд ли, больно холодно для ремонта.

Да, и ещё - больше всего машин (плотный поток) до объездной Арзамаса и на въезде в Саратов. Остальное, как правило, свободно (езжу туда-обратно два раза в год летом и осенью)
FaktorNN
25.02.2018
Хорошая дорога. 6-7 часов обычно занимает с получасовым обедом в кафешке за 100 км до Саратова
МВВ
25.02.2018
спасибо всем. дольнобойщики тоже по рации говорят , что нормальная дорога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов