Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+24 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+24 °C
Вечер 24°C
Ночь 16°C
Завтра 24°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
74.1586
Курс USD ЦБ РФ на 4 августа
74.1586
+0.7325
Все курсы валют
87.2253
Курс EUR ЦБ РФ на 4 августа
87.2253
-0.0636
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4-летний ребенок погиб в массовой аварии в Борском районе - обсуждение новости

Новости
1465
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Martessa
23.12.2019
Столкнулось 4 автомобиля

Полный текст: www.nn.ru/news/more/4letniy_...aign=newsdiscuss

По имеющейся информации, автомобиль Лексус столкнулся с ГАЗелью, вылетел на полосу встречного движения и врезался в Хендай, в котором и был ребенок. ГАЗель столкнулась с Фордом.

Сразу восемь человек доставлены в Борскую ЦРБ. Четырехлетний ребенок погиб на месте, получив смертельное ранение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

p.s. Семью погибшего ребенка я знаю лично ...Только сегодня я узнала, что погибший ребенок это сын моей близкой знакомой девочки ... у меня просто нет слов ... завтра похороны ангелочка Артемки...

Водитель Лексуса 60 лет- виновник дтп был прооперирован и сбежал из больницы, но его нашли. Завтра будет суд по избранию меры пресечения ...

Так же у Насти в дтп пострадал муж 28 лет(диагноз устанавливается) и родной брат 25 лет (в реанимации в тяжелом состоянии) ...

Будьте аккуратны на дороге и тем самым вы сбережете не только свою, но и чужие жизни ...
жесть
Пока агрессивное вождение не будет приравниваться к покушению на убийство - так и будет.
всё, на тебя сейчас накинется свора "всеподконтрольщиков"
там не агрессивное, а не предоставление преимущества
неотвратимость наказания важнее (ИМХО), а так будет только ещё один способ незаконного обогащения
Печально.
Тоже знаю семью, такие они счастливые, были... столько моментов весёлых у них в видео запечатлено, в инстаграме наблюдала за ними. Такой мальчик золотой... :' Царствия небесного, малыш.
Огромное горе. Даже нет слов и сил, что - либо говорить...
Да, эта семья излучала позитивное отношение к жизни ... Мальчик был чудо просто ... Вчера ездила ездила с ним проститься ... смотреть невозможно конечно ...
Царствие небесное младенцу!
ребенок пристегнут был?
Ребенок был пристегнут, сидел в кресле. От удара у малыша сломался шейный позвонок. Такая махина влетела. Куда несутся эти люди, чем они думают? И ведь в Лексусе тоже ребенок был (
Ездить иногда просто страшно.
((
при каких обстоятельствах дтп произошло?
лексус по встречке топил, хёндай на встречу ехал, лексус попытался вернуться в полосу и протаранил газель, и все вместе вылетели на встречку в хёндай?
Лексус не уступил Газели на узкой дороге, столкнулись. И уже потом Лексус прилетел в Хёндэ. А какое значение имеют обстоятельства? В большинстве случаев ДТП происходят по вине конкретных водителей. Не уступил, не учел погодные условия, превысил скорость. О чем тут может быть речь? Хочешь на тот свет - пожалуйста. Разогнался - и в бетонную стену.
что значит лексус не уступил газели на узкой дороге?
узкая в полторы полосы? в 5 полос?
Olle-84 писал(а)
Хочешь на тот свет - пожалуйста. Разогнался - и в бетонную стену.

??? у тебя с головой всё в порядке? ты хочешь на тот свет - ну разгонись и давай в стену.
мой вопрос был простой - обстоятельства дтп. сухим протокольным языком. а не этот поток бреда.
Вы представляете о каком участке идет речь? Узкий мост, несколько поворотов. Это не случайное стечение обстоятельств. Это - сродни убийству. Человек ехал с превышением скорости. Мне видится, с головой не в порядке у него. Сухой протокольный язык оставьте себе. Родителям погибшего 4-летнего ребенка, а также родственникам тех, кто в больнице, он ни к чему. Факт остается фактом. Один очень уверенный с своем "мастерстве" водитель угробил ребенка и покалечил других.
вы нормальная? хотя зачем я спрашиваю, уже после первого ответа ясно, что ответ на этот вопрос - нет.
я то бл_ь причём здесь? свои истерики можете мужу на кухне закатывать. я задал вопрос об обстоятельствах дтп. всё. не можете адекватно ответить - идите на кухню мужу мозг клевать. от меня отстаньте.
Ну вопрос о том кто из нас истеричка, спорный ))) Удачи Вам, и поменьше нервничать!
Olle-84 писал(а)
Ну вопрос о том кто из нас истеричка, спорный )))

вопрос не спорный. однозначно вы. просто женская истеричная натура такая, спорить даже в том случае, когда и смысла то нет.

Olle-84 писал(а)
Удачи Вам, и поменьше нервничать! ...

и Вам Удачи.

надеюсь на этом наше общение закончится.
Лексус ехал в нн, газель и хундай На встречу, со стороны лексус перед мостиком сужение и знак уступить встречке, он не уступил, въехал в левую фару газели на мостике, газель пролетела По боку минивена и встала на встречке. Лексус пролетел дальше уже по встречке и въехал в лоб хунда который начал въезжать На мостик. Тому можно было только на встречку уйти а там был минивен. А справа отбойник.
Правый бок у лексуса не ободран, то есть он даже не думал прижиматься чтобы разъехаться с газелью. И мостик то не такой уж и узкий - я там с магнитовским фургончиком как то разъехался немного с матом
теперь ясно. в лексусе медосвидетельствование интересно проходил
учитывая дорогое авто - откупиться гад
Я знаю, данного водителя, не откупится, не то финансовое состояние.
Мужик неплохой, но в возрасте, плюс "лексус", поэтому и смудил.
У него у самого пятеро детей...
ну, вот и кому он что доказал своим "лексусом" ... дешевыми понтами в 60 то лет?! Семье погибшего мальчика жизнь испортил и своей семье ..
понятно. жаль мужика.
скорее всего условно дадут + по суду придется машину продавать чтоб деньги семье отдать.

я всегда говорил что мощные кони что в мотоцикле что в авто извращают людей.

эмоции а не голова жмут на тапку и создают видимость вседозволенности.

эффект Летчика
Писали что водитель Лексуса был трезв, значит проходил.
самое печальное: за раздолбайство "всёподконтрольщиков" расплачиваются дети.
youtu.be/ax053vMmpUM

Вот это место, видимо
yandex.ru/maps/-/CGttqI~3
ix35 ведь?
5 звёзд по евронкапу.
так в нём остались живы, ребенок погиб не из-за машины, а что детское кресло не отработало как надо
Новая тема