--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляю Корвина с ДР и в подарок ему праздничный опрос про зайцев:)

Опрос
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
проехалась тут как-то на автобусе и заметила нескольких человек, которые при приближении к ним кондуктора прикидываются шлангами и не платят за проезд!
Что с ними делать, и надо ли что-то делать?
Поздравляю Корвина с ДР и в подарок ему праздничный опрос про зайцев:)
какой еще автобус? я езжу на машине   17 | 59%
прикинуться контролером и потребовать предъявить билет   3 | 10%
а зачем его наказывать? респект ему, умеет экономить   2 | 7%
мне глубоко плевать, платят ли другие, лично я всегда езжу зайцем   2 | 7%
одолжить ему денег, потому что надо творить добро и воспитывать падших   2 | 7%
молча кипеть от негодования, ведь скандалы в автобусе ниже моего достоинства   2 | 7%
какой еще автобус? я живу в Венеции   1 | 3%
обличить его публично - даже я плачу, а какая-то тварь будет хитрее меня, что ли?!   0 | 0%
обличить его публично, ведь он обкрадывает хозяина автобуса   0 | 0%
спросить его прямо, какого хрена он так нагл   0 | 0%
Проголосовало участников - 29
SerZH    Gogi    2222    JAWA    Неокрыленный    pirotechnic    Эрл    Semad    PyJIoH    igor52igor52    BI KER    Stavr*    угумс    TeMbl4    Хилена    Жинёг    Крылатый Лагун    Fstep    Роман Валерьевич    zaZNAYKA    firstun    Alex239    Прямокот    Alex)    Msconfig    Blondy_at_the-Wheel    Gurru!    StepanNN    in a shade   
Вот если б они в карманы втыкали,тогда да,надо было чо то делать,а так кондуктор же есть,пусть работает,может у них проездной?
Прикинусь контролёром :)
TeMbl4
28.02.2010
+1)
и заберу деньги за проез себе, прально я поняла вашу коллективную мечту?:))
TeMbl4
28.02.2010
естественно=)
автобус с гбо был?)
пардон муа, я не разбираюсь в таких тонкостях:)
Конечно!!! газовый пазик :)))
граждане, а это тут причем? :))
Как же Корвин и без ГБО???
Semad
28.02.2010
))))))))))))
Fstep
28.02.2010
может у них есть такие штуки, которые называются проездными билетами)
покупаешь один раз и на весь месяц! Чудо, не правда ли?)
а вообще, нафига будучи в автобусе всех палить: кто куда сморкнулся, кто кому место не уступил, кто какими монетками за проезд отдал..

это же редкая возможность понаслаждаться видами из окна. при этом не беспокоясь что догонишь впереди стоящего... ты сидишь, тебя везут! кайф же)
BI KER
28.02.2010
Последний раз ездил на автобусе, когда проезд стоил 6 копеек. Тогда тоже многие не платили))
||
кашмар для играков в "сталкер" - контролер)))
можно задать нескромный вопрос тут или лучше в приват?
зодавай))))
что такое сталкер
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ста́лкер:
Сталкер (человек) — человек, занимающийся сталкингом.
Сталкеры — жаргонное самоназвание любителей индустриального туризма.
Сталкер (фильм) — художественный фильм по мотивам повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», 1979 год, Россия. Режиссёр — Андрей Тарковский.
Сталкер (клуб любителей фантастики, Севастополь) — севастопольский городской клуб любителей фантастики, основанный в 1983 году.
Сталкер (кинофестиваль) — международный кинофестиваль, посвящённый защите прав человека. Проводится в Москве.
Сталкер (фестиваль) — Международный кинофестиваль, посвящённый защите прав человека. Проводится в Пермском крае, часто совмещён с международным фестивалем «Пилорама».
Сталкер (группа) — музыкальная группа, солистом которой был Андрей Державин.
Сталкер (семейство астрологических программ) — одна из первых российских астрологических программ, давшая начало целому семейству астрологических программ.
Сталкер — производитель защит для автомобилей.
STALKERDAY — ежегодная военно-патриотическая игра проводимая в Московской области на острове в 100 Га на протяжении более тридцати часов, со своей игровой валютой, караванами, разбойниками, стражами, шерифами. артефактами и т. д.
Отдельные виды продукции
Сталкер — джип тольяттинского автозавода.
Сталкер — травматический пистолет.
Сталкер — трассоискатель.
Сталкер — арбалет.
Сталкер — первый дельтаплан фирмы «Аэрос».
Сталкер — противоугонная система на основе диалогового кода петербургской фирмы Magic Systems.
Сталкер-2 — кабелеискатель.
[править]
См. также
S.T.A.L.K.E.R. — бренд, принадлежащий украинской компании GSC Game World, название вымышленной вселенной, которая создана на основе повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких.
Сталкинг (значения)
xeon
28.02.2010
Я представил: Зашел в маршрутку, бац, и ты уже за проезд дарственную на квартиру подписываешь.... :)
гитлер в свое времы очень жоско поступал с зайцами, до сих пор в немеции зайцев нет...
xeon
28.02.2010
Каждому водителю маршрутки по СВД и "ручному" контролеру!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов