--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страховая компания

0
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где страхуемся?
Я второй год страхую машину в Инкасстрахе. Мне так удобно - агентша является прямо на работу, оформляет все быстро, плачу в три приема (кроме обязаловки, я просто страхую машину от всего на свете, выходит все вместе около 10 тысяч в год, зато душа спокойна). У меня за эти два года ни разу страхового случая не было (кстати, за это скидки дают :-) ), но те, у кого были - не жалуются.
А как в других компаниях?
Я вообще с чего вдруг по страховку вспомнила... новости почитала: "Согласно сообщению, лицензии отозваны у «Волго-Камского страхового союза», СК «Гранит», СК «Поддержка-НН» и «Ярмарочной страховой компании». Лицензии отозваны в виду того, что уставный капитал данный страховщиков меньше предусмотренного федеральным законом «Об организации страхового дела»
Как сообщалось ранее, в августе две нижегородские СК – «Альянс-Нижний Новгород» и «Аваль» также лишились лицензий на право осуществления cтраховой деятельности."
Что же может быть, если у компании, где оформлена страховка, будет отозвана лицензия?
vp
23.09.2004
РСА платить будет с случае Вашего ДТП.
Им все страховые компании платят в резервный фонд, на случай банкротств и отзыва лицензий...
Думается мне, что в таком случае беготни будет намного больше...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов