--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аварии на мосту

2
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PalSanich
01.06.2010
Мост. Карповский. (он же Мызинский)
Вот каждый день там езжу и каждый день новые груды металла. Сегодня вот Газель в гармошку между двумя грузовиками. Вчера две легковушки с разбитым передом и задом, Развороченная 6ка в выходные..
Какая-то грустная картина. И при всем этом, какому-то асу на корсе не ехалось прямо, прыгал из полосы в полосу.

Может попросить гибдд повесить плакатик со статистикой, сколько дтп произошло на этом мосту за последний год?
Adaptor
01.06.2010
Dr.Qy куда-то подевался в последнее время :) Некому тут выкрикнуть лозунгу - "Даешь отбойник!!!"

...
ДАЕШЬ ОТБОЙНИК!!!!!!!!!!!!
7aladin
01.06.2010
столько аварий, а карета ДПС едет часами, пока пробка от Медицинки не соберётся.
Stallone
01.06.2010
да уж...им там пора дежурить
7aladin
01.06.2010
нужно вводить лимиты по времени реакции ГИБДД на ДТП, особенно на мостах и проспектах города.
у нас на гербе алень, чего ж ты хочешь
- J -
01.06.2010
Думаешь рога всех с курса правильного сбивают ? =)
MG-34
01.06.2010
"Место проклятое" (с)
kvn
01.06.2010
Лучше рекламные щиты 3х6 м с плакатами с места аварий.
Adaptor
01.06.2010
А просто маааленткий незаметненький отбойничек вместо всей этой ахинеи? :)

Чтобы встречки там не могло получиться при всем желании участников движения?
kvn
01.06.2010
Да, собственно, я согласен, только отбойник должен быть не маленькими и заметным. Но плакат всё равно не помешает.
На городском была тема большая - мост так сделан, что в силу особенностей конструкции (склейка бетонных блоков эпоксидкой) отбойник не поставишь.
Adaptor
01.06.2010
Да много говорилось здесь на темы, как разделить потоки на этом мосту, я помню...
7aladin
01.06.2010
Реверсивную полосу надо вводить на мосту.
Ага, а разметка там наверное тоже не рисуется по этой эе причиние пля(((.
Будь там хоть полоса двойная сплошнгая нарисована лобовух меньше бы было, т.к уехать на встречку меньше куда вероятности
kvn
01.06.2010
Как нарисованная полоса спасет от лобовух - не представляю. Если только нарисовать как на М7 - двойная сплошная шириной м 2. Но и это далеко не все аварии исключит.
Легко. Если полосы нет, то два аленя (да и не только) могут ехать думая, что на своей полосе едут - где ж граница-то.
А с полосами найдется куда меньше чудиков которые сознательно её пересекать будут
kvn
01.06.2010
Там когда и нарисовано всё, аварий не меньше. Потому что встречка там, как правило, следствие какой-то другой ошибки.
PalSanich
01.06.2010
ну а если просто вдоль поставить бетоные блоки, тип тех, что пешеходную дорожку на краю моста ограничивают?
kvn
01.06.2010
Поищите тему - я не спец. Если вкратце, мост хлипкий и серьезную конструкцию (чтоб действительно защищала, не была декорацией или, что ещё хуже, трамплином) туда не воткнешь.
Надо просто осторожно рулить...
kvn
01.06.2010
Это не так просто.
У меня получается... )
kvn
01.06.2010
Значит, только вас и нужно пускать по мосту :)
))))))))) Спасибо
BaDum
01.06.2010
Осторожно рулить мало, надо еще, чтоб аленя рядом небыло...
BaDum писал(а)
чтоб аленя рядом небыло...

Согласен... На мосту вроде бы Бог миловал...
SAG
01.06.2010
заминировать разделительную
вчера утром было три аварии - все не хилые.
не понимаю - едут все прямо, поворотов ,перекрестков нет-
на ровном месте аварии.
просто профессионалов становится все меньше и меньше.
в моде рулить одной рукой , болтать по телефону и просто самонадеянный аленизм.
еще лет 12-ть назад, там висел знак "40", а внизу был пост ГАИ, с которого постоянно мерили скорость...
Однако, аварий было еще больше...
Glaznik
03.06.2010
Хм, странно...
shashka
01.06.2010
Я могу выложить статистику по авариям, с 9 мая не было не одного дня без аварий (про выходные точно не скажу), и аварии все нехилые. Пробка начинает собираться с двух часов дня. И аварии, как правило в конце моста. Реже в середине. И практически всегда только на спуск с моста. Мне уже страшно ездить через этот мост.
Вот сегодня авария произошла в четвертом часу, время скоро семь, а машины так и стоят.
PalSanich
02.06.2010
А может выложить, с фотографиями (если есть)? в назидание так сказать...
shashka
03.06.2010
фоток нет конечно, но легко могу по фоткать, главная чтоб у фотика зума хватило)))
NALADE
03.06.2010
аленизм. Едешь там 60-70 так обгоняют так, буд то и не едешь вовсе. Если ехать по мосту 60 - 70 то сзади обморгаются.
вобщем стратегия преодоления моста: скорость 60, правый или средний ряд )))) ну и сечь возможных аленей непрерывно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов