--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокат авто

Вопрос новичка
0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MixLap
23.06.2010
Может кто знает, где можно найти в прокат авто в Нижнем за дёшево, какой-нибудь эконом класс...машина нужна на пару дней доехать на Горьковское море и назад, и из-за этого не хочется много тратиться на это. Если кто то знает, либо кто-нибудь уже пользовался - отпишитесь пожалуйста))
tim_on
23.06.2010
::KID::
23.06.2010
а куда едете на горьковское море?.. тоже хочу, но наверное надо заранее бронировать номера на эти выходные?
MixLap
23.06.2010
куда пока не решили...на счёт номеров не знаю, т.к. мы хотим, как говорится, "дикарями"))) с палатками лодками и т.д.
::KID::
23.06.2010
ммм... с палатками я не решусь :) слишком нежная для них ))
вообще, брали в аренду в рент.нн, кажется. там 1800 лачетти
MixLap
23.06.2010
зато романтика)))) если честно, то 1800р. это дорого, т.к. машина то по сути нужна только доехать и назад, а так она тупо стоять будет 2-3 дня))
::KID::
23.06.2010
оценить романтику, после которой болит спина от сна в палатке я не в силах *смущенно* :) по аренде больше не помогу ничем, не связывалась ни с кем другим.
©I©
24.06.2010
500р надувная кровать-матрас.
ЕКХ
23.06.2010
не проще тогда на такси?
MixLap
23.06.2010
ну тогда на такси доехать можно, а вот оттуда...это ведь ещё не известно где мы там будем...так что машина нужна в прокат это 100%))) просто может кто-нибудь знает, или брал уже в прокат за недорого)
ЕКХ
23.06.2010
можно с одним водителем договориться чтоб привез и забрал.
Аренда обойдется значительно дороже
MixLap
23.06.2010
ты имеешь ввиду просто найти кого то с машиной, либо у тебя есть кто сможет?
ЕКХ
23.06.2010
да с любым таксистом можно договориться. Или какого-нибудь знакомого на машине за денежку попросить. думаю за 2000-2500 рубля можно легко.
::KID::
23.06.2010
как успехи в поисках авто? мне тоже, оказывается, надо :)
MixLap
24.06.2010
ну т.к. мне совершенно по барабану какая машина - нашёл прокатавтонн.ру, где есть ВАЗ 2107)))) за каких то 700р. в сутки)))) вот это для меня нормальный вариант))) что тоже на романтику потянуло?)))))))
::KID::
24.06.2010
Потянуло... и том же направлении тянет :))) только без палаток и лодок :) я не настолько экстримальна :) хотю домик на сутки на горьковском. только не могу найти такой в рамках базы какой-нибудь. может знаешь?
MixLap
24.06.2010
нее, на счёт домиков точно не знаю, но вчера слышал разговор нашего бухгалтера, которая говорила, что она тоже хочет на выходные туда, но тяжеловато это сделать, т.к. погода отличная и все ломанули и забронировали почти все дома)) Так что Вик, ищи))) я ща спрошу телефончик, если хочешь - чтобы обзвонить
::KID::
24.06.2010
Понимаю, что нереально забронировать, но если напишешь тел, буду звонить всем и вся, не найду домик - так поеду :))) авось, где-нить примут переночевать :)

П.С. ваз 2107 забракован, надо опель или форд :)
MixLap
24.06.2010
414-40-24 вот ентот мне телефончик дали...так что звони)) может ещё есть места! Отпишись если че найдёшь))
::KID::
24.06.2010
Сказали, что там все базы по олинклюзив... с питанием и развлекательной программой :) не совсем то, что хотелось бы..
мне нинад дискотека перед сном.. мне надо позагорать и погулять по лесу :) и шоб никто не мешал :)
MixLap
24.06.2010
ну это верняк - палатки и на место где никого)))) там тебе и загорать и лес и никто не мешает))) а если честно, то я там ещё ни разу не был...да и мест не знаю никаких))
::KID::
24.06.2010
я была там, но давненько. палатка - НЕ МОЁ :)
Sam-NN
23.06.2010
ИМХО: Такси (Заволжское) дешевле - и за тобой приедут и потом обратно отвезут. Нижегородское такси не в счет - уж больно деньги любят!
Kods2
23.06.2010
Дык и за деньги ещё ехать не хотят.

+1 к заволжским.
Если что вроде был номерок такси, приватьте если есть необходимость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем