--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркуюсь где хочу!

19
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
::KID::
11.07.2010
парковать надо нормально а то уж ваще окуели некоторые
Artr
11.07.2010
Неужели после проведения подобных акций увеличится количество мест для парковки?
По моему у этих детишек вообще соображалка не работает.У нас в стране дохрена более серьезных проблем на которые стоит обратить внимание. Но мы конечно будем бороться с парковками. куле, бумажки клеить проще, чем работать.
Sn1vel
11.07.2010
Им за это платят, если что)
firstun
11.07.2010
хз как в Москве, но у нас, проехав лишние 50-100 м, место найдешь
просто большинству лень их потом пройти
а эту лень побороть можно либо неизбежным штрафом/эвакуатором (что редкость), либо таким вот неправильным образом
я предпочитаю парковать машину в пределах действия сигналки.
А то придешь а там стекла нет или еще чего.
::KID::
11.07.2010
www.youtube.com/watch?v=INikudySNGY
Курск 18июня2010
я вставил бы за это. без раздумиваний. пошли он нах со своей инициативой.
lucefers
11.07.2010
+10
я бы нах еп...лом ихним енту наклейку сдирал бы
vit34
11.07.2010
Вертолетчег писал(а)
я вставил бы за это. без раздумиваний. пошли он нах со своей инициативой.

когда сами нарушаем нравится, а в отношении самих если, что не так, не нравится???? Всем не вставишь!!! Вон какие смелые и дерзкие, а всеравно отьезжали!!!!
я думаю при вашей такой смелости вставили бы вам.... а потом бы еще обклеили всего.... Их там не меньше 10 в каждой группе.
лоботрясы малолетние
+1
::KID::
11.07.2010
во многом наклейки лепили на машины, которые припаркованы за знаками остановка запрещена. сами виноваты
да, но все равно все эти ролики какие-то показушные. И создается ощущение что главная идея - это не научить водителей правильно парковаться, а разозлить водителя, устроить спектакль и т.д... я считаю во многих роликах можно и спокойнее договориться было
firstun
11.07.2010
да лан, они по нескольку раз просят перепарковаться
ну есть нарпимер ролики, где на машину без водителя клеят и ждут водилу. и тут начинается "а чё вы так поставили, да тут запрещено", а водитель "да идите вы все на уй..." и т.д. Наклеили. ушли. в чем проблема7 водитель в следующий раз и так ставить больше не будет, т.к. наклейку не захочется больше отдирать, нет они устраивают представление
::KID::
11.07.2010
на ютубе непоказушные ролики не выставляются :)
цель - привлечение внимания общественности.
прилюдная порка
Sn1vel
11.07.2010
Именно.
Alenky
12.07.2010
::KID:: писал(а)
цель - привлечение внимания общественности.
прилюдная порка

Каждый должен заниматься своим делом. А прилюдная порка - пусть ею займутся сотрудники ГИБДД, а не некто "Наши". На каком, собсно, основании?
Нужно думать не только о себе, но и о других людях.
У нас во дворе тоже некоторые товарищи паркуются как хотят. И так мало места для машинок. Так некоторые могут и поперек дороги припарковать, так что другие свои машины уже не поставят.
эт все понятно, но в этом же случае правильнее будет найти владельца и поговорить, нормально объяснить что нужно парковаться более компактнее и т.д., а не брать камеру и кричать на весь двор "выходи цука владельц автомобиля *** ты неправлино запарковался щас мы тебе публичную порку устроим, выходи!" ))))
Конечно, это очень грубо и не правильно!!! В любой ситуации нужно оставаться людьми...
vit34
11.07.2010
El-mariachi писал(а)
эт все понятно, но в этом же случае правильнее будет найти владельца и поговорить, нормально объяснить что нужно парковаться более компактнее и т.д., а не брать камеру и кричать на весь двор "выходи цука владельц автомобиля *** ты неправлино запарковался щас мы тебе публичную порку устроим, выходи!" ))))

Во как заговорили, а когда ставили думали????
у людей разные обстоятельства бывают, но мы всеже в цивиллизованном мире живем
Faberge
11.07.2010
заводы стоят, одни музыканты в стране (ц)
шли бы работать. может времени на всякую херню меньше оставалось.
если б уж попались, то попросил бы пару таких на заднее стекло.
::KID::
11.07.2010
Что-то мне подсказывает, что вся эта молодежь трудоустроена, т.к. наклейки наверняка на свои деревянные заказывали. А если у кого-то жизнь - не только "работа-дом", то не стоит на них злиться.
Они потратили время, деньги, свои нервы. Это капля в море, но если каждый по такой капле, мир станет прекраснее :)
Faberge
11.07.2010
а мне что-то подсказывает, что это какие-то мегаактивисты, которым эти наклейки должны нахаляву доставаться, а если они еще и за них платят, это уже больше на потологию смахивает. хотя, на самом деле, мне наплевать на все это. мне больше интересно где наклейку достать такую же, тока чуть поменьше )))

кто любям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя. (ц)

еще интересно, а попадает ли эта шляпа под какую-нить статью типа порчи имущества? или еще под какую-нить?
::KID::
11.07.2010
По-любому, попадает под статью какую-нибудь о порче частной собственности.

А наклейками, смотрю, многие заинтересовались ))))
Faberge
11.07.2010
ну и чудно, они даже свои действия на камеру заснимают и лица там видно. вот было б чудно чтобы их прижали.

наклейкой заинтересовался в личных целях. повесить на свое авто, чтобы у людей подозрений не возникало...
Artr
11.07.2010
То есть вы считаете у людей такое хобби?:)
Тоже мне герои, набрасываться толпой на одного человека:)
А в одиночку им ходить сыкотно
Мне кажется, если уж они защищают закон, пусть вызывают ДПС, а не выполняют их функции.И не портят чужое имущество, нарушая права граждан.Причем конституционные.
А бороться с хамством, тем же самым хамством, по моему эту путь в никуда.
::KID::
11.07.2010
Я считаю, что ребята собрались с АФ какого-нибудь Кусрского и решили повторить поход московских активистов :)) а потом с чувством собственного достоинства и выполненного долга долго флудили у себя на форуме :)
vit34
11.07.2010
Faberge писал(а)
заводы стоят, одни музыканты в стране (ц)
шли бы работать. может времени на всякую херню меньше оставалось.

А ты трудоустраиваешь, или рабочие места создаешь, или заводы и фабрики строишь???? Это в СССР был закон о тунеядстве, были рабочие места, а в дерьмократов такого закона нет.. Бревна в собствен... глазах не видим, а у других соринки замечаем.
Faberge
12.07.2010
это вот сейчас о чем было??
у меня с трудоустройством проблем не возникает. другим помогаю если есть возможность. скорее это те, кто наклейки клеит за соринками бегают...
vit34
12.07.2010
Faberge писал(а)
другим помогаю если есть возможность.

каким образом?? куда обращаться???
vit34
12.07.2010
Faberge писал(а)
заводы стоят, одни музыканты в стране (ц)
шли бы работать. может времени на всякую херню меньше оставалось.

Это вот к этому было!!!!
В ПДД всё написано насчет зебры и тротуара!!! Здесь как бы задеты гражданские права как пешехода. А вот то, что они с машинами которые под знаком стоят и пешеход здесь не причем....., в этом случае полномочия ГАИ.
Faberge
12.07.2010
все, что они делают, это обязанности ГИБДД. и если им так хочется их исполнять, почему бы не пойти работать туда?!
vit34
12.07.2010
А как же гражданское, правовое общество?? Почему если что мы свидетелей ищем.... надо так и говрить: -" Это не моё дело, пусть ГИБДД и т.п. разбираются!" :)))
Faberge
12.07.2010
это абсолютно разные вещи.
vit34
12.07.2010
это не вещи, это люди!! а давайте просто начнем с себя и будем стараться парковать коней наших чтобы нам было самим спокойней.. и ещё было бы хорошо если бы появились активисты по защите нас т.е. требовали от чиновников парковки и разумную установку знаков. знаете в одной передаче хорошо сказали, что у нас ( в России) полно знаков Стоянка и Остановка запрещена, а машин под ними ещё больше, так вот надо или добиваться, чтобы выполнялись законны или не быть смешными в глазах общества и убрать эти знаки, поскольку третий ( это строительство парковок) путь это только болтовня!!
кто знает,где такой наклейкой можно разжиться? у нас в городе есть активисты этого движения?
в отделении травматологии по-любому есть у кого нибудь))
я реально хочу такую себе на грузовичек приклеить
::KID::
11.07.2010
в офисе аф надо предложить ребрендинг! и потом хабить друг друга по новым наклейкам )))))))
закажи...копейки будет стоить
это надо заказывать,ждать,ехать потом за ней. тем более она будет не точно такая
Deil
11.07.2010
одно дело запарковаться поперек другое под знаком который ниезвестно кто повесил и для чего никому не мешая собственно
::KID::
11.07.2010
там останавливали пешеходов и спрашивали - мешает им этот авто идти по тротуару(!) или нет :)
Faberge
11.07.2010
а пешеходам всегда вечно все мешают. они бы еще к старушкам подходили.. тем так вообще все и всё мешает.
Deil
11.07.2010
во во))))
Zozer
11.07.2010
Этим долб...ёбам с наклейками гвоздь в голову вколотить надо, лучше б работать пошли...
Может, гвоздь то вколотить тем, кто паркуется ровно на тратуаре?
предлагаю провести такую акцию в нашем городе и в области))) Только надо толпу побольше)
Faberge
11.07.2010
девушка, Вы так активно их защищаете, может Вы сами подобным безобразием занимаетесь?
::KID::
11.07.2010
это ко мне вопрос?
я не защищаю никого. первый раз увидела сегодня ролик
КАКОГО ХРЕНА ЛЮДИ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ГОРАДА ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО ПАРКОВАЦА НЕГДЕ?????!!!!!!!

ТАК КТО ПОСЛЕ ЭТОГО АЛЕНЬ?!!!!

спарковками в городе есть проблемы. И не только люди виноваты, а всё общество. За то что мы терпимы к точечной застройке без парковочных мест, зха то что терпимы к нарушению ПДД, за то что терпимы к касте неприкасаемых и т.д.
Да очень хорошо над людьми поиздеваться....
Я бы посмотрел как они в кремль зашли и на машину губернатора Шанцева чего-нибудь поклеили в стиле "мне пох я 150км/ч по радионова катаюсь с мигалками"....
Им бы просто наеб...ли и в изолятор закрыли....!!!
Вот и вся справедливость....
+100
Faberge
12.07.2010
ну они на видео все заснимают. эх, жаль что уже не смогут они этого выложить. я думаю, многие оценили бы )))
Так ребята и не станут этого делать... Им проще на одного накинуться...
В общем деньги за это получают - не идейные они...
vit34
12.07.2010
за деньги даже революция была... идея и деньги в одну ногу шагают, да вообще, деньги везде -это зло, но его всегда не хватает..
f2
11.07.2010
малолетние уёпки.

я конечно не поддерживаю тех кто неправильно паркуется, но больше всего раздражают малолетние придурки, насмотревшиеся по телеку всяких там социальных передач о хуёвости жизни и несправедливости.

и вот они вылезли на улицы, со своими наклейками, и мозолистыми от дрочева руками ляпают на все подрят стекла, которые по их неправильному мнению не там запарковались.

шли б в макдональдс работать, если нехер летом делать.
вот полностью согласен
vit34
12.07.2010
f2 писал(а)
малолетние уёпки.

А ВЫ уже большой дядя???:))))))
f2
12.07.2010
ды уж не тётя, это точно
vit34
12.07.2010
f2 писал(а)
ды уж не тётя, это точно

:)))) Скажи -ка дядя ведь не даром........
f2
12.07.2010
"с наваром, с понтом, и по шмарам..."
:))
А это и есть то, что называют "гражданское общество", "активная жизненная позиция", "неравнодушие" и т.п.

Не нравится? Ну что ж делать, многим не нравится.
f2
12.07.2010
это не гражданское общество с какой-то там позицией,
это скорее очередной бездарный способ самовыразиться,
кому-то что-то доказать, дескать мы не такие, мы правильные,
только вот кто-то самовыражается - пишет музыку, рисует картины, снимает кино, играет в футбол, и т.д.,
а у этих кроме наклеек мозгов не хватило на другое.
причем, уверен на все 100, что повзрослев, они сами же и будут про себя говорить: "мда, какими же мы были далбаёбами 5 лет назад".

бороться надо не с автолюбителями, а с органами власти, ответсвенными за такие нарушения, и бездействующими.
42
11.07.2010
Хорошие грамотные пи..дюли еще как помогают вбить в бестолковые головы неправомерность их действий.
vit34
11.07.2010
Хорошую темку поднял.... Палка двух концов, парковки не строятся, а знаки появляются.
Лично я бы, если вот в такой форме подошли, может внутри и возражал бы, но ПДД есть ПДД, хорошо если они а не эвакуаторы, или психи с отверками или гвоздями... Спокойней, когда твоя машина в надежном месте, а есть ли такое место... Короче парни как пешеходы требуют своего и по праву!!
::KID::
11.07.2010
vit34 писал(а)
Хорошую темку поднял....

поднялА :)
vit34
11.07.2010
Подняла!!!
аБа
11.07.2010
А что, нормальная реакция:
:)
::KID::
11.07.2010
не видно регион
Litc
11.07.2010
паркуюсь как все. голову бы проломил и камеру отобрал.
vit34
11.07.2010
Litc писал(а)
паркуюсь как все. голову бы проломил и камеру отобрал.

тебе тоже проломят, а может уже и проломана.. Откуда такая агрессия??
Litc
11.07.2010
агрессия - жоще. за порчу своего коня голову проломлю. а ты наверно весь в наклейках.?
vit34
11.07.2010
Litc писал(а)
агрессия - жоще. за порчу своего коня голову проломлю. а ты наверно весь в наклейках.?

проломи, проломи.. флаг тебе в руки
Faberge
12.07.2010
vit34 писал(а)
тебе тоже проломят, а может уже и проломана..

и действительно, откуда у Вас такая агрессия?
vit34
12.07.2010
Faberge писал(а)
vit34 писал(а)
тебе тоже проломят, а может уже и проломана..

и действительно, откуда у Вас такая агрессия?

я что, резко, точнее с угрозой физической, выражался где то????
Голову проломить не Я собирался!!!! А вот Вы можете под руку таких попасть!! Никто не застрахован...
52)
::KID::
11.07.2010
это наши в москве под раздачу попали?...
это нино
ZALAM
12.07.2010
Даа... Только в Нижнем такие бесполезные беспощадные и бестолковые указатели...)))
Fstep
12.07.2010
это нижний
Deil
12.07.2010
вот расскажите мне кому помешала машина?
пешеходам ни капли по-моему
даж водителям одностороннего участка дороги))))
Alenky
12.07.2010
Какие-то шайки малолетник хулиганов, которым явно нечем больше заняться, как портить своими наклейками внешний вид автомобилей. Не впечатлило:)
Litc
12.07.2010
поймать наклейку в рот затолкать и в ютюбь выложить
Ну ролики-то посмотрите же. Наклейщики действуют группами человек по 10, а парковщик - один, ну, или с парой приятелей. Кто кого "поймает" это еще вопрос...
Nird
12.07.2010
обсуждали уже ни раз. это мирные скинхеды - такой политический развод через школоту
saygon
12.07.2010
::KID::
12.07.2010
вот и нижегородские активисты появились. можете просить наклейки :)
Konversss
12.07.2010
у меня есть такая наклейка, в салоне на задней полке лежит!)))
::KID::
12.07.2010
где дают? )))
vit34
12.07.2010
не успели наклеить:)))
Konversss
13.07.2010
мне незачто клеить!)
Konversss
13.07.2010
да знакомый взял у кого то!))
Те форумчане, которые говорят "не смей клеить, не нравится - вызывай ГАИ" - это просто лицемеры. Ибо отлично понимают, что безнадежное и неоправданно хлопотное дело - вызывать гаишников по поводу неправильной парковки. Не говоря уж о том, что в 90% случаев в ответ тебе просто рассмеются, скажут "расслабься, правильный" или что-то в этом духе.
Позиция, понятно, очень удобная приятная: я буду хамить и парковаться как хочу, а ты не смей мне в ответ делать что-либо хоть чуть-чуть в подобном духе и поступай со мной строго-строго по закону и по всем правам человека, что ООН прописал (лох, гы гы гы).

Наклейки - это из того же кармана, что и синие ведра. Всей душой одобряю! А сам наклейки такой не боюсь: я ведь законопослушный и не паркуюсь там, где нельзя и даже там, где можно, но где явно мешаю людям.
vit34
15.07.2010
надо же нас уже больше....
+10000
Bocha
15.07.2010
Опять эти суки-активисты повылазили? Не дай Бог какая нибудь малолетняя скотина мне машину попортит! Лучше себе биографию условкой попорчу, но руки поломаю уродам. Делать им нехрена на самом деле, шли бы работать или за бабушками утки выносить, если они такие "правильные".
Вы не знаете законов.За поломанные малолетним руки - отнюдь не "условка" светит.
vit34
17.07.2010
он настоящий храбрый ...... поэтому и уголовка ему не почем... страна должна знать своих героев, которые паркуются где попало и руки всем ломают..
::KID::
17.07.2010
:)))
AndreySP
17.07.2010
Приклеил наклейку ------------------>>
Bad$Boy
17.07.2010
Кто этот щасЛифчик которому ты эту наклейку приклеил?
AndreySP
17.07.2010
Дык себе ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов