--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

знатоки, я прям стесняюсь вас спросить, а как доехать из печер до к/т Москва на автобусе?

OFF
63
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а то нет никакой возможности ехать на авто. номера автобусов скажите что ли. мляяяяяяять, я тока вспомнил шо на ту сторону по канавинскому мосту не ходят автобусы, а как мне быть?
[2х2]
18.08.2010
57маршрутка(но от поликлиники)
от новой конечки надо
[2х2]
18.08.2010
T57 (14р.) 5-й м-н Верхних Печёр — Красное Сормово
zabadai
22.09.2010
подтверждаю. Эх сколько раз я на этом маршруте часов в 10 утра в воскресенье после трудной для желудка ночи до дому добирался... Ещё 178 ездила вроде, хотя черт его знает, много воды утекло.
zabadai
22.09.2010
ланселот красавчик писал(а)
от новой конечки надо

эх растревожил ты мне душу ланцелотик
ну ты спросил...
что-то ходило от ДС на гагарина через окский-комс.шоссе.
шутник да, мне из печер надо
kvazimodo
18.08.2010
а 45 автобус вроде,
а он ещё есть?
kvazimodo
18.08.2010
а хз, раньше был)
Baly007
18.08.2010
есть
kvazimodo
18.08.2010
а докуда идет?
Baly007
18.08.2010
с зкпд4 до верхних пещер через родионова
дубльгиса нет чтоли под рукой?
Quietly
18.08.2010
это ж писец как долго по времени....лучшее на таксях
45й автобус, 57я маршрутка
советую выходить на трассу и цеплять длинноногую тёлочку с авто
ута
18.08.2010
доехать на ОТ до съезда подле кан. моста (возможно это все маршруты, что шли до речного). перейти мост ножками - метров 900 наверно. на остановки около билжнего светофора, сесть на ОТ и поехать дальше. зы. имхо самый быстрый путь счаз .
Nadykot
18.08.2010
И вот хоть бы один предложил подвезти, да?
Baly007
18.08.2010
ты никак решил спуститься вниз? в наши ипеня )))
про 57-ю маршрутку сказали уже. или автобус 45 (лучше на ГМЗ выходить - топать ближе)
обстоятельства вынуждают
45 таптобус точно ходит
dv2ooo
18.08.2010
там твое присутствие обязательно? мож я до туда доскачу?
малыш, я могу потом тебя кинуть обратно, но токо у меня нет длиноногих тёлочек((((
Посмотрите в ДубльГИС www.2gis.ru . там есть и справочник организаций, и справочник траспорта и подробная карта с каждым домом.
lexa-arny
22.09.2010
уже месяц прошёл!))) он за это время маршрут наизусть выучил!))))
1. в чеперах:
1.1. встать на остановке ОТ
1.2. ждать пазик
1.3. когда пазик приблизится, помахать ему вытянутой рукой, поднятой параллельно поверхности, на которой стоишь
1.4. когда пазик остановится и откроет дверь, подойти к двери и подняться по ступеням внутрь пазика
1.5. заплатить за проезд
1.6. взять билет
1.7. при наличии свободных мест, сесть
1.8. ехать до нужной остановки
2. при приближении к кинотеатру москва:
2.1. подойти к выходу из пазика
2.2. нажать кнопку над выходом и убедиться, что у водилы что-то зазвенело или заморгало (типа он должен понять, что тебе надо выйти)
2.3. после того, как пазик остановится и откроет двери, спуститься по ступеням и выйти из пазика
lexa-arny
22.09.2010
ещё один!)))
ты ипанутый дурак что ли?
а чего хамишь то? ты вопрос задал, я тебе ответил...
не прикидывайся дебилом, в вопросе был явный спрос на номера автобусов,
ты ща флагом машешь и борешся с куетой на форуме, вот только глаза те кровь залила, совсем уже не разделяешь ,
тема создана была месяц назад, ты прежде чем удивить нас и меня в частности своим долбоебизмом посмотри на дату и уж потом сходи покурить и уж потом генерируй че нить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов