--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про губернатора. Попробуем быть вежливыми, чтобы не удалили..

Серьезная тема
1
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kurok_ml
13.12.2010
Удаляют уже наверное сотую тему про Шанцева на нижегородских дорогах..
Модераторы комментируют удаление "наличием мата и грубостей"...

Давайте попробуем писать факты и мысли без грубостей. Посмотрим, по какой причине удалят тему в этот раз? или не удалят)))))))))
--------------------------------------------------------------------------------
Итак, никакого мата и грубостей!! ..просто ради эксперимента...
--------------------------------------------------------------------------------

Нижегородцы очень недовольствуются злостным нарушением ПДД нашим губернатором Шанцевым В.П.

Если порассуждать, то да, наверное допустимо самому главному лицу области не стоять в пробках и ездить для безопасности в тонированном авто с сопровождением.... допуууууууууууууууустим... Президент же все таки вообще огого с каким сопровождением ездит..
Ладно, объезжайте пробки по встречке,ЕСЛИ ЭТО НЕ СОЗДАЕТ МЕГА-ПОМЕХ другим... Проезжайте светофоры на красный.. АККУРАТНО!! Не заставляя пешеходов прыгать в буквальном смысле от автомобилей сопровождения... И с приемлимой скоростью! Чтобы в случае, если пешеход не успеет отскочить и вы его сшибете, (ЕСТЕСТВЕННО У ВАС ОН ОКАЖЕТСЯ ВИНОВАТ, ТАК ГЛАСЯТ ПДД) то он хотя бы не отскочет на 100 метров и у него будет шанс выжить...

Но на каком основании Вы пролетаете перекрестки на красный свет на бешеных скоростях?? На каком основании ездите под 20км/ч к себе на дачу?

Если полное преимущество, тонировка, езда без остановок и сопровождение - возможны для безопасности, то скорость 120-140 в городе и 200 за городом - никак!!!
-=Ralph=-
13.12.2010
возможны для безопасности, то скорость 120-140 в городе и 200 за городом - никак!!!

Ты у него в машине что ли сидел на спидометре скорость замерял?
kurok_ml
13.12.2010
1) Я иногда параллельно еду
2) Я ездил на скорости 120 и 200км/ч
Итого я, как наверное, многие люди, могут взглядом сказать скорость с погрешностью +-20км/ч если это где-то 120 (хотя 100 и 120 визуально можно отличить) и с погрешностью примерно +-40км/ч, если это 180 и более...
Vadyara
14.12.2010
kurok_ml писал(а)
........
2) Я ездил на скорости 120 и 200км/ч
................

И вы говорите о безопасности с соблюдения ПДД? ) Смешно
ЗЫ: необходимо сначала самим научиться их соблюдать, а потом уже за другими следить....
VitOb
14.12.2010
Точно, поэтому считаю, что гаишники не имеют никакого морального права не только штрафовать меня, но и говорить мне о нарушениях.
да ладно... У нас только шрек один...
В москве вон тысячи их и москвичи понятно чего бесятся... А нам за компанию что ль предлагаешь кипишить???
З.Ы. Если чо - каждый день на бринского пропускаю кортеж.. А ты??
вы ошибаетесь!
не только Шрек рассекает с кортежом и крякалками по встречке утром.
ami
13.12.2010
кто еще?
Mr. Q
13.12.2010
полпред еще
sega52
13.12.2010
даааа???? идея есть! говори во сколько примерно они там проезжают. соберём машинок побольше и заставим эту улочку в обе стороны так сказать искусственную "пробку" создадим. и у всех на задних стёклах наклейку прилепить чё-нить типа "УВАЖАЙ НАРОД!!!". Если народа много соберётся то против толпы они не "попрут", а если машинок 5-10....... это бесполезно. Как идея???
+1
Шрек опаздает на работу :))) буагага
kurok_ml
13.12.2010
Давай без прозвищ, а то опять удалит "Из-за хамства".. Исправь сообщ плиз.. только ради эксперимента
Сори ,Павлинович
а папу правда Павлином звали?)))))))))))))))))))
тогда я его понимаю!За детство,юность,отрчество,за постоянные унижения и издевки он нам мстит!!!!))))))))))))))
ferrodo
14.12.2010
И его уволят за прогул))))))))))))
ога :))
kurok_ml
13.12.2010
Согласен!!! Заставить всю дорогу в оба ряда, просто встать с аварийками.. Это же не запрещено ПДД ломаться... и тут никто не предъявит не уступление мигалкам, потому что все завестись не могут и отъехать))
sega52
13.12.2010
Да-да, отличная идея, только наклейки обязательно нужно, а то могут не понять чё тут все встали
sega52
13.12.2010
а для достоверности можно еще капоты пооткрывать))
kurok_ml
13.12.2010
И моргать-моргать дальним!! (надо движение на эти минуты в обе стороны перекрывать - а то по встречке объедет)
sega52
13.12.2010
так в том и смысл что бы в обе стороны всё машинами заставить, чтоб по встречке не смог объехать
kurok_ml
13.12.2010
нас пока двое.. говорю ж, надо оргпнизаторов найти и массовость!..
sega52
13.12.2010
да уж(((
shtil85
13.12.2010
надо и знаки АО выставлять тогда я с вами хотя не разу не видел кортеж
Aphin@
13.12.2010
Заподозрят теракт и усроят стрельбу на поражение. Для профилактики. Пусть уж едет...
+100. Разбирайся потом, если кому останется!
Siffon
13.12.2010
Плюсуюсь, я с вами!!!
sr7272
13.12.2010
непереживайте!он тогда на винтокрыле полетит!просто с утра двери перепутает,винтокрыла с членовозом и случайно полетит))))))))))
ребятишки, бросайте курить
gep
14.12.2010
Кстати тоже об этом думать. Создать искусственную пробку не проблема, вот только другие люди, торопящиесть на работу могут пострадать.
А так, можно хоть посреди дороги встать, включить аварийку и сказать, что всё, сломался, жду эвакуатор.
ута
13.12.2010
я вижу, что ему наплевать на меня, поэтому мне наплевать на него и тчк. (с) автолюбитель
Murzikk
13.12.2010
кг/ам
vp
13.12.2010
ПРЯМ сотую удаляют? Чота не верится.Мне тоже этот кортеж не нравится, если чо.В цивилизованных странах мигалки только у пожарных, спасателей и прочих, и это правильно.
ута
13.12.2010
остальные видимо на вертолетах :) готов платить налогом?
svd
13.12.2010
у него есть вертолет))
в кремле площадки пока нет))
PyJIoH
13.12.2010
миллион в день на содержание губернатора должно хватить
ута
14.12.2010
зачем он нужен? :)
shkalik
15.12.2010
PyJIoH писал(а)
миллион в день на содержание губернатора должно хватить

я тоже вот думаю, ну вот куда девает?
недавно какая-то французская шишка опоздала к ВВП из-за того, что в Париже пробки, вызванные сильным снегопадом. Шишка из-за пробок поздно приехала в аэропорт. Как вы думаете, у нас такое возможно?
ута
14.12.2010
я думаю ВВП остался доволен :)
©I©
14.12.2010
www.newsru.com/world/08dec2010/snegok.html
www.gzt.ru/topnews/world/photo/58284/
Аэропорт просто закрыт был и шишка улететь не могла.
vp
14.12.2010
ута писал(а)
готов платить налогом?


Нас не спрашивают.
И я недоволен, что на мною оплачивыемые налоги у некой конторы "аредуются" автомобили по бешеным ценам для Солнцеподобного.
Про расходы в лям в день уже выше отписали. Это мне тоже не нравится.
ута
14.12.2010
+++ расходы на содержание не очень прозрачны.
хоть меня его кортеж и не касается, но я не пойму куда так может торопится наш губер ? чьи-то жизни спасать - вряд ли . Если он приедет в кремль на 15 мин позже что случится в нашей области ? или может выезжать ему пораньше .
VikRost
13.12.2010
Задайте этот вопрос на москва-путину.рф
kurok_ml
13.12.2010
Я задал. Мне кажется, его не озвучат...)
akt
13.12.2010
к тебе лично зайдут и объяснят
kurok_ml
13.12.2010
А вот это возможно)) Но вы будете знать, если что, кто меня и за что))
durashki
14.12.2010
сгорит вся область.. Ты чо..
kurok_ml
13.12.2010
Я на форуме тусуюсь только неделю.. Уже темы три закрыто-удалено было.. До этого полгода назад тут только был.. Там тоже темы удалялись..
vp
14.12.2010
Видимо либо они были неправильно сформулированы или нарушали Правила.
KLIMMER
13.12.2010
это Россия
VikRost
13.12.2010
вперде
KLIMMER
14.12.2010
так точно, именно там
ZMEII
13.12.2010
без мата извините не получается!!!
kurok_ml
13.12.2010
продержимся..)
kurok_ml
13.12.2010
Я за флэшмоб!! Думаю, многие поддержат!!
kurok_ml
13.12.2010
Нада только организаторов
Тень
13.12.2010
потом будет заявления Шанцева:
ля, вот торопился на заседание хотел отменить Транспортный Налог, но не успел... поэтому еще год автомобилистам придеццо потерпеть...
пусть уярит ездит как хочет )))))))
Volonterr
13.12.2010
флэшмоб? это фигня.. нужен идейный доброволец из военных спецназовцев
kurok_ml
13.12.2010
А это юмор)
sanches79
13.12.2010
потерпи до 2012 у котла стоя все ему и выскажешь
Cherdak
14.12.2010
Он с мигалкой без очереди проскочит
ami
13.12.2010
несколько раз видел его кортеж за городом, не было там скорости под 200, да и в городе достаточно корректео в плане скорости губер передвигается
kurok_ml
13.12.2010
Посмотри на пешеходных переходах.. Скорые, пожарные притормаживают, убеждаются, что все услышали и увидели, а его кортеж - летит, как летел!!

Ради скорой, которая торопится спасти жизнь или пожарной, перекрывают площади???!?!?! Если бы перекрыли, никто бы слова не сказал, все бы про себя подумали "хоть бы спасли"... А что торопится шанцев спасти, что важнее жизни??

А про кстовскую трассу... есть там скорость... Я иногда позволял себе ездить 160.. моргают и обгоняют... Причем бешаные скорости даже зимой и в дождь..

P.S. Да вспомним, да помянем Михаила Евдокимова... Один в один
Cherdak
14.12.2010
Что тут можно сказать?
Опасная у него работа...
вы очень сильно ошибаетесь!!! Скорости дай бог! Живу в печерах. Каждый день наблюдаю. А еще меня очень волнует вопрос... Почему когда вся свита едет за ним, они ипользуют спец сигналы???? Окна выходят на казанку. Просыпаюсь как по будильнику от крякалок))))
Aphin@
13.12.2010
долго же вы спите. он же в девять едет
ervin
14.12.2010
По разному бывает, но обычно в 8:00 - 8:30.
он, да... а его свита за ним едет раньше!!! Когда они едут за ним, крякалки тоже включены!
ylli1984
15.12.2010
Тоже по два раза в день наблюдаю сие торжественное действо, причём независимо от того, утро или поздний вечер, затор или пустая дорога - полный набор спецсигналов...
ты его друх?))
ехал он тут в выхи по Печерам... ага...корректно...пеших распугал.
VVV
13.12.2010
неоднократно почитывал афэшные вопли по поводу Шрека с мигалками и вот решил отписаться.. с одной стороны, да, раздражает его кортеж и некоторые неудобства.. но ведь большинство водил знают и маршрут и время- соответственно можно же скорректировать либо свой маршрут либо время. с другой стороны- он у нас один такой и хрен с ним! в Москалии, да, сложнее и напряжней ибо там "слуг народа" намнооого больше...
ПС насчет скорости и светофоров: минимальная скорость движения авто вип-персон 80кмч....
kurok_ml
13.12.2010
минимальная 80 - это в ПДД так написано?)))
VVV
13.12.2010
уважаемый, какие нахер пдд? есть специнструкции, которые выше пдд, конституции и прочих законов...
Cherdak
14.12.2010
про конституцию ты хорошо сказал))
VVV
13.12.2010
..ибо так гласят "инструкции по безопасности".. типа мало шансов у "террористов" взорвать или подстрелить..
не смешите наши тапки - нормальный снайпер попадёт в 5 рублёвую монету на скорости до 110 км/ч даже на рваном трафике и переменном ветре . потом да - труднее , но при правильном выборе оружия ...
VVV
13.12.2010
нормального найти проблематично.. и при реальных поисках есть шанс нарваться на людей "в штатском"..
FYR
14.12.2010
у них реально должностная инструкция. на сложных участках не ниже 90 кмч крейсерская 120. Никаких пешеходов - никаких снижений скорости, оттормозишься - пойдешь новую работу искать. Дистанция между машинами по моему 2 метра.
Bad Den
14.12.2010
ТОгда всех водил из кортежа пора увольнять - там дистанция не меньше 6 метров))
Sn1vel
14.12.2010
Ну так прошлой зимой Крузак то догнал S500 в жопу, Павлиновичу даже пришлось пересесть на несколько дней на старый 220-ый пересаживаться. Так что аккуратничают теперь.
legent
14.12.2010
Ржака...
по классу бронирования в6 (как минимум) бесполезно стрелять из стрелкового оружия.
по скорости- это противодействие возможному применению другим типам оружия.
Из "баррета" почему бы нет?
честно говоря, не знал, что есть что то эффективное калибром под 13мм.
большая она больно. но это, лирика все.
Mr. Q
14.12.2010
у спец служб еще аппаратура, определяющая позиции снайперов есть... по телеку видел.. так что, вообще глупость, лупить по кортежу, конечно, если не из танка это делать )))
Ну на западе много чего есть, а у нас пока глонасы падают )) Если в стране бардак, то бардак касается всего в т.ч. и "спецслужб" Да и кто он такой, чтобы его такими средствами охраняли?
SUsanin
14.12.2010
У нас тоже этого добра навалом, западного. Только вот объект обсуждения нафиг никому не нужен, чтобы целью становиться.
Ямбуй писал(а)
бардак касается всего в т.ч. и "спецслужб"

не согласен. категорически.
.
SUsanin
14.12.2010
Серёг, ты знаешь, на основании каких данных и откуда полученных я говорю, автор тоже практикующий, и "там", и "тут", не первый год. И техники современной зарубежной у них - какой нужно и в любом количестве, и с организацией деятельности всё в порядке. Перестали их полковники попу прикрывать чужими решениями, давно уже, после первых чеченских.
Вот другие проблемы иногда встречаются, "инструмент" за 300тр. купить - пожалуйста, а пайком и снарягой нормальными снабдить - тут ещё поклянчить приходится.
VVV
15.12.2010
+1. довелось побывать в застенках "кровавой гэбни"... неплохо они "мышей ловят" если им это надо..
SUsanin
14.12.2010
В данных случаях эта аппаратура бесполезна, она рассчитана на вычисление позиции либо после выстрела, либо по блику оптики, бленда на прицеле скроет блик, тем более, в городских условиях количество бликов сведёт с ума аппаратуру. А после первого выстрела искать позицию поздно.
*сохранил портрет в закладках*

мало ли что, на всякий случай))
SUsanin
14.12.2010
Мама! Он меня посчитал!!! )))(с)
а почему вы говорите только о бликах? упомянутое вами приспособление в виде бленды используется оочень давно. и далеко не факт, что этот примитив- 100проц панацея от подобной аппаратуры. к тому же, если быть внимательным, то подобную аппаратуру можно углядеть. если рассматривать внимательно фото с визитов первых лиц. а значит она имеет место быть для решения задач не только в условиях общевойсковых операций.
еще подобная аппаратура фиксирует, например, ударную волну от летящей пули.
разумеется, можно сказать, что выстрел произведен уже, только за то подлетное время пули, при таком раскладе, профессионалы могут немного изменить фатальную для охр персоны ситуацию.
rabinovich писал(а)
не смешите наши тапки - нормальный снайпер попадёт в 5 рублёвую монету на скорости до 110 км/ч даже на рваном трафике и переменном ветре . потом да - труднее , но при правильном выборе оружия ...

это как ? физику процесса не объясните? )))) Может нормальный снайпер и законы баллистики поменять может? ))
Иди учи баллистические таблицы :)
спасибо, что карточку огня не заставил готовить )))
seruy
13.12.2010
в европе такие випы на велосипедах ездют.
Svejk
13.12.2010
наши на велах не поедут, их трудно тонировать и с установкой мигалки проблема)))
kurok_ml
13.12.2010
Или вообще проблемотично сесть на вел))
VitOb
13.12.2010
Седалище не поместится однако
Zebranno
14.12.2010
+100
VVV
13.12.2010
но мы то не в европах..
Рогозин на моте а Нато ездит, молодец!
+ много )))
Правда там они и законы соблюдают не в пример нашим.

А вообще удивлен, почему осталось незамеченным его хамское заявление о том что надо "всех сгонять с трамвайных путей". Крышу похоже снесло у него окончательно после пожаров. Он такой же участник ДД и не ему решать кому и как двигаться, если другой участник не нарушает ДД. За одно такое хамское заявление в отношении населения области, его бы следовало поставить на место и отправить в отставку, как это было бы в любой нефеодальной стране.
0men
14.12.2010
согласен, народ как мне кажется не очень и уважает наша власть...
arm310986
14.12.2010
Я лично не понимаю, что такого в персоне губернатора, чтобы ездить с мигалками. Тем более, что смерть Евдокимова показала невысокую эффективность перемещения в кортеже на высокой скорости.
Eestilane
14.12.2010
он без кортежа был, именно это и стало причиной почему губеры щас с кортежами ездят
vp
14.12.2010
Причиной смерти стало нарушение нескольких пунктов ПДД водителем Евдокимова, но никак не отсутствие кортежа...
FYR
14.12.2010
именно отсутствие кортежа. Вообщем щас всех губеров ГОН возит ну или как его там правильно
vp
14.12.2010
Имхо очевидно, что ехал бы 60 км/ч и видел бы (присмотрелся) к указателю поворота "Марино" - отделались бы царапинами и испугом.
Гонять нехер было под 200.
При таких скоростях кортеж с мигалками может и не спасти.
arm310986
14.12.2010
правильно, был не прав, именно после Евдокимова стали ездить с кортежем. Но наличие кортежа для других участников двидения безопасности не гаратнирует, на мой взгляд, особенно если имеет место превышение скорости.
VVV писал(а)
но ведь большинство водил знают и маршрут и время- соответственно можно же скорректировать либо свой маршрут либо время.


А почему я должен подстраиваться под тех, кто, замечу, является слугами народа и жрет наши деньги?
Sn1vel
14.12.2010
Кто вообще их так называть стал?))) Смешно просто.
Svejk
13.12.2010
спасибо партии родной, что поселила Шанцева в Зеленом городе, а не под Богородском или Балахной)))
Благодаря его кортежу Казанское шоссе утром хоть как то движется...
konan13
13.12.2010
))))))))))))
kurok_ml
13.12.2010
Да и меня фактически не напрягает.. - обидно просто
ап
ПДД написаны кровью в том числе и губернаторов:))
а Шанцеву не респект...за нарушение правил и техрегламента...
Как то пересекал родионова штоп в фантастику попасть утром. Ну из кармана выезжал. Так вот посмотрел слева-справа все остановились, поехал. И вдруг сматрю слева по встречке летят на меня прямо, а мне деться то некуда, спереди машина тоже медленно едет, пока остановлюсь и заднюю включу уж врежутся. Так нет. Остановились, пропустили. А по делу, если очень уж не устраивает найми снайпера хорошего штоп он ему в колесо стрельнул, маршрут ведь извествен. даже планировать особо ничего не надо - приходи да стреляй. Или перед кортежем звездочек острых рассыпать, как в кино. Думаю на скорости 120 даже если бронированая машина перевернется или врежется, то там внутри фарш будет. А павлиныч не пристегивается наверняка.
kurok_ml
13.12.2010
А ты что думал, что они натаран пойдут??)
shkalik
15.12.2010
kurok_ml писал(а)
А ты что думал, что они натаран пойдут??)

А почему бы и нет, еслиб вчём нибудть заподозрили, то пошли бы полюбому...
FYR
14.12.2010
там колеса такие что она на простреленной покрышке будет 60-90 кмч валить. (это если ему на нормальный автомобиль не поскупились).


А так видно что бояться наверное.
Sn1vel
14.12.2010
У него не бронь вроде как. А бронированный s-класс и камаз не остановит.
Alex317
14.12.2010
Вот интересно было бы проверить
остановит, только на пару метров дальше)
evg52
13.12.2010


Нижегородцы очень недовольствуются злостным нарушением ПДД нашим губернатором Шанцевым В.П.


Проблема в том что водитель губера Ничего Не нарушает.Он ездит строго по правилам.Правила у нас такие . ведь всё как в средние века.Барин едет .холопы в сторону.
Sn1vel
14.12.2010
Кстати да, один он в правом ряду ездит.
куда дели тему про губернатора???
akt
13.12.2010
йожииик! тыыы в нееей!
а остальные 45 где?
akt
13.12.2010
хз... но ответы в этой теме не отражаются в "мне отвечают"... тему мягко душат... *куда вы меня тащите, уберите ру........
Siffon
13.12.2010
Вспоминаю ситуацию, когда его кортеж, года 2 назад встрял в пробку около площади Сенной, на Печерской, был сильный снегопад, пробки в обе стороны - жуть. Так вот, встал сзади 4-ки жигулей и давай крякать, тогда был мерс впереди кортежа, на что водитель четверки, открыл окно и "за словом в карман не полез"))), вообщем, чем закончилось не знаю, я повернул, но постоять ему там пришлось некоторое время!
kurok_ml писал(а)
...Если полное преимущество, тонировка, езда без остановок и сопровождение - возможны для безопасности, то скорость 120-140 в городе и 200 за городом - никак!!!

подстрелить/взорвать - в разы труднее...
по-этому так и ездят...
что не понятно?
kurok_ml
13.12.2010
а на 300км/ч еще труднее
seruy
13.12.2010
булавинов по покровке пешком домой ходил, сам неоднократно видел.
Mr. Q
14.12.2010
кому он нужен? если только сумкой огреть...
PyJIoH
13.12.2010
Глупости. если кто захочет- и на скорости 200км/ч взорвут.
максимум от кого спасет- это от дилетантов-школьников
VVV
13.12.2010
вот именно! только дилетанты-школьники сильно возмущаются и могут разве что бутылку на дорогу кинуть.. а те, кто реально мог бы "заказать" Шрека, всем довольны.. всё давно поделено..
Если губер боится народа, ему стоит сменить место работы
- J -
15.12.2010
+ бесконечность, но он боится не народа
да они УХУ ЕЛИ... причем за наш счет и из осетра..
Bad Den
14.12.2010
бгггг)))
тОнко
взял на заметку)
енто не тонко уже а ЖИРНО!!
Тебя
13.12.2010
Гы... про наличие мата и грубости. Сегодня некий ПЭ забанил меня до вечера со словами: "иди в бан
ибо зоепале
каждый тему заводит и каждому объяснять? нунах".
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1422003&topic_id=29486367#29486772
Интеллигентненько так.
видать мало забанил
поспокойнее надо себя вести, и не хамить
Тебя
13.12.2010
Во... опять он. Этакий чёртик из табакерки. ЧуднО.
Тебя
13.12.2010
Злобненький такой. Таперича мне надобно вводить 10 четырёхзначных цифровых кодов для размещения поста. Иной раз наличие власти даёт ощущение безнаказанности. Как показывает реальность - это одинаково подходит и для губернаторов, и для прочих. Забавно.
Тебя писал(а)
Гы... про наличие мата и грубости. Сегодня некий ПЭ забанил меня до вечера со словами: "иди в бан
ибо зоепале
каждый тему заводит и каждому объяснять? нунах".
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1422003&topic_id=29486367#29486772
Интеллигентненько так.

эту фразу он и мне писал, на разнообразие у него времени не хватает
Тебя
14.12.2010
Зато мы точно знаем, что умеет копировать. Надо ещё подарить ему словарь русского языка и всё будет ровно.
Vadyara
14.12.2010
И где мат? Где хамство?
ЗЫ: все в рамках правил, зашорено.... Учитесь у "некого ПЭ")))
Тебя
14.12.2010
Буду таперича называть его Зе Тычка (The teacher).
Тебя
14.12.2010
.
Тебя
14.12.2010
Мы закрыли с ПЭ вопрос.
Недопонимание-с.
Позитив рулит.
+)
DNnn
13.12.2010
Год назад едучи в такси в Москве на вокзал, водитель(достаточно культурный и видимо образованый человек) поитересовался от куда я приезжал в белокаменную. Получив ответ, поитересовался как у нас там Шанцев....?
На что получил ответ что его в НН не любят (с подробностями, и нетолько про езду по НН). Если честно сказать он был в ахуе..., только я так и не понял от чего - либо от того что мы в НН так черезчур критично воспринимаем его действия и поступки, либо от самих его действий и поступков (типа распоясался без присмотру).
lelik (c)
13.12.2010
да пусть ездит как хочет, главное пусть ТН сделает вменяемым
Страна у нас еще темная и живет больше по понятиям. Считается что уважаемый политик должен быть альфа-самцом в глазах своих подчиненных и простого народа. Отсюда вся эта нелепая атрибутика.
SUsanin
14.12.2010
Мне очень хотелось бы ошибиться, но, уважаемый курок мл, ваш стиль присутствия на форуме, вопросы, располагающие к обширным дискуссиям, комментарии на чужие посты, располагающие форумчан высказываться ещё более свободно... В общем, всё это напоминает стиль человека, занимающегося мониторингом среды, сбором информации. В прошлом своём мне доводилось часто общаться с ребятами из контрразведки, доводилось общаться с журналистами, офицерами ФСБ. Как говорится, есть с чем сравнить.
Теперь вопрос: Вы из их числа? Я не имею в виду кого-то конкретно из вышеназванного списка, вообще, вас интересует информация о настроении данной аудитории по отношению к нашему губеру и хотите ли вы использовать её в профессиональных целях?
Если нет, может найдётся местный форумец, который подтвердил-бы, что прекрасно знает вас и мои подозрения беспочвенны? Меня и самого то здесь мало кто знает лично, поэтому положусь на мнение местных завсегдатаев.
Прошу прощения, если задел вас, обидеть не хотел, поверьте.
seruy
14.12.2010
судя по нику, какой ни то журналистишка АФ провоцирует.
kurok_ml
14.12.2010
SUsanin, да ничего страшного)
..) Я тут бываю редко, как я уже где-то писал.. однажды зашел просто так, но что-то обилие грубостей и непонятные действия модераторов отвратили мое желание тут задерживаться..

Но месяц назад попал в аварию, нужны советы и детали, вот снова влился.. А кроме всго прочего увидел тут множество тем, которые меня так же затрагивают и которые можно пообсуждать такой разнодумающей аудиторией..)

Я хоть и иду по жизни в свои 20 с небольшим лет с оптимизмом, но беспредел и абсурт в любой его красе (бандиты, милиция, взятки, правительство) очень сильно меня тревожат морльно, поэтому готов тут сутки напролет сидеть и обсуждать подобные вещи, пока вдруг не "отойдет" на время..))

А в повседневной жизни я слишком прост для журналиста или ФСБшника)) - я простой студент, водник-турист, по совместительству с самой разной работой развлекательного и компьютерного характера)
на НН.РУ наверняка нафига знакомых, но понятия ни о ком не имею (кто под каким ником))
Висю на astraclub.ru под тем же ником... ник, кстати еще в мои лет 12 пришел..
_____________________________________________
ЗЫ: Модераторы, я уже когда-то писал... Не знаю, в каком вы возрасте и каким образом модераторами становились, но:
Я общаюсь на множестве форумов: автомобильных, Свадебных (т.к. с профессией связано), школьных.. сам когда-то модератором был..так вот:
..Баны и наказания всегда давались людям за флуд, мат и иные нарушения правил.. На форумах не банят людей за то, что у человека много мнений, сильно отличающихся от ваших, которые он не просто пишет, а еще и пытается объяснить и доказать... И баны "откуда ты такой умный взялся..." - смешно! Жаль, что и на вас таких тут высшего чина не найти...
seruy
14.12.2010
посиди спокойно, немного пофлуди для уровня, присмотрись. потом начнешь, серьезные темы двигать. пока ты бот, серьёзно к тебе никто относиться не будет. баны в основном только за мат.
kurok_ml
14.12.2010
я не преследую цели двигать темы.. я вступаю в интересующее меня обсуждение. тут сотня форумчан онлайн и мне лично неинтересно знать, кто сколько тут находится.. это не общага, чтоб в ней жить.. человек может рпийти, написать и год не появляться..


а в твоем понимании я должен читать тут и, как десятки, комментировать только фразами "Ага, сам мудило, куда поехал".. - так нсть дела и поважнее..
seruy
14.12.2010
когда поверят, что ты реальный человек, а не бот-тролль отношение изменится. ботов здесь - тыщи.
ты на автофоруме, политика здесь на пятом месте.
Тебя
14.12.2010
Исчерпывающе.
SUsanin
14.12.2010
Понял, в личку отбил ответ.
kurok_ml
14.12.2010
-
Cherdak
14.12.2010
А ведь начиналось все с того, что Ельцин в 90 пешком ходил в районную поликлинику))
Типа борьба в привелегиями...
Правда ходил недолго
Шрек сам за рулём не сидит.
А как себя ведет его охрана, это вопрос к другому ведомству.
kurok_ml
14.12.2010
Ага, можно подумать, он тут не при делах..)) Еще сидит в машине и возмущается: куда гонешь, куда гонишь)
Тебя
14.12.2010
Евдокимов точно не предполагал, что разобьётся.
Justinetz
14.12.2010
Полтора года работала на Родионова. И сколько раз видела - прут напролом, не глядя на встречные машины и на то, что им может быть сложно свалить в правый ряд в плотном потоке машин. Сама пару раз еле увернулась.
И вот это перекрывание светофоров, когда по 5 минут все стоят и ждут. Мое мнение - жил бы в рабочие в городе в центре, а лучше прям в Кремле. И только на выходные в загородном доме.
bearmik
14.12.2010
Мне интересно на каком основаниион на наши деньги покупает себе парк нехилых авто. Должно быть одно хорошее авто для встреч иностранных гостей. Пусть на фокусе/сайбере каком-нибудь катается бюджетной комплектации. А охрана на волгах.
И вообще, нафига ему охрана, опять же за наши деньги? Пусть за свои нанимает или делает так, чтобы в городе было безопасно. Даже если завалят его, нового пришлют. Нам то пофиг деньги на выборы теперь не тратятся.
ЗЫ. Напиши письмо, подпишемся.
Alekcei70
14.12.2010
)))))))), кому вы письмо собрались писАть, такому же, который ездит на таких же нехилых авто, у которого эскорт еще похлеще будет
bearmik
14.12.2010
Нет Шанцу. 30 дней на ответ. по-моему, по закону.
Alekcei70
14.12.2010
Шанцеву на Палиныча, интересно будет почитать, тогда ничего не понял кто кого завалят, кто кого пришлет
Eternal
14.12.2010
Взгляни на будующие тендеры, если так интересно. Фокусы для какого-то управления в департаменте с/х. То бишь колхозники ездить будут...а ты Шанцеву...фокус...) Зажрались у нас правители,ох, зажрались. Надеюсь когда-нито подавятся.
bearmik
14.12.2010
Так вот и интересно, как бы Шанец эти траты необоснованные аргументировал. Ведь они же обязаны что-то ответить на письменное обращение гражданина.
Eternal
14.12.2010
Он и аргументировать ничего не будет) У него есть пресс-служба, которая найдет аргументы, даже не сомневаюсь) И знать он не знает, что тут форум так волнует тема его езды и наличие парка авто - и не будет. А зачем? зачем негатив ему "из другого мира"?
VitOb
14.12.2010
"Спите жители багдада. В Багдаде все спокойно" (с)
Кобр
14.12.2010
kurok_ml писал(а)
На каком основании ездите под 20км/ч к себе на дачу?

Так то пусть ездят )
kurok_ml
14.12.2010
хи-хи.. опэчетка)
Нам надо скинуться и перекупить главного казанского гаишника, он даже машины скорой помощи и пожарных за скорость штрафует)))))
там парой придется брать - вместе с братом-президентом республики))

думаете, брат брата остановит и накажет?
Вы знаете, а хоть бы и с братом! Там при строительстве социальных объектов, чинуш за каждую копейку отдувается, поэтому там самая низкая себестоимость строительства.
kurok_ml писал(а)
На каком основании ездите под 20км/ч к себе на дачу?

это беспредел, согласен

по теме:
а у вас есть сведения о кол-ве дтп, в которых участвовал этот кортеж?
или кол-во сбитых пешеходов, может быть?
возможно, именно этот кортеж !!!пока!! и не отличился...
но другие!!! недавно ,под Выксой Путенский машин вылетел и снес 2-3 чел.
Летун Космический писал(а)
под Выксой Путенский машин вылетел и снес 2-3 чел.

правда?
да, в ноябре вроде, когда он приезжал смотреть как построили дома погорельцев.
не верю! где почитать?
нигде
VooDoo
14.12.2010
я уже раскидал саморезов у его дачи!
NEDEMON
14.12.2010
эт кто ж тебя подпустил-то к его даче?))
VooDoo
14.12.2010
да она вроде как и не закрыта :)
Перед воротами всё можно!
NEDEMON
14.12.2010
Давай-давай пробуй)))
VitOb
14.12.2010
Еж противотанковые класть надо было...
151
14.12.2010
Ему все равно. Ничего сделать с этим нельзя. Продолжаться это будет до тех пор, пока руководству страны не станет стыдно за то, что они себя ведут как вожди африканских племен. Надеюсь, что рано или поздно мода на такое передвижение в пространстве пройдет, как прошла мода носить малиновый пиджак, огромные золотоые перстни и браслеты.
Никакими акциями народного возмущения это не прекратить - ездили же люди в Москве с синими ведерками на крыше - и результат нулевой и гаишники к людям этим относились не очень лояльно.
vivat
14.12.2010
в том, что большая часть сограждан не соблюдает ПДД виноват губернатор?
ежели кортеж губернатора прекратит безобрази, то сограждане перстанут разворачиваться через ряд?
(-:
+1
Mr. Q
14.12.2010
+ 2 ряда
jamesmit
14.12.2010
Рыба гниет с головы.
seruy
14.12.2010
в африке дети голодают и чо?
vivat
14.12.2010
с кортежем губера не пересекаюсь
так что мне пофиг на стенания, как и вам пофиг на голодающих
0wl
14.12.2010
да пусть ездит по встречке и на красный. Он найдет свой КАМАЗ и бронированный мерен его не спасет :(
VitOb
14.12.2010
Камазиста жалко...
Ilushko
14.12.2010
Уныло
Natali80
14.12.2010
Как бы ни достал нас этот слуга народа, мы не сможем изменить ситуацию сидя и рассуждая здесь, уже говорили в теме про налоги-надо выходить и перекрывать движение!
Сама пересекаюсь с его кортежем 2 раза в день, живу "удачно" ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов