--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа праворульных машин

1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aris
28.06.2005
А есть ли у нас конторы, которые торгуют праворульными машинами. И вообще, как у нас со спросом на них?
Привет! О каком спросе идет речь? Спрос на правый руль в стране где левый??? Вот про конторы не знаю, думаю что их нет... но точно знаю что, есть конторы которые занимаеються переделкой машины с правого на левый... и стоит это от 3-5000 дол. А вообще мне нравиться машины с правым рулем, это придает некое отличие от других... У самой правый!!!!
Tatarin
28.06.2005
Если надо, могу помочь с приобретением такого рода авто
Нового? или б/у?
Akcell
28.06.2005
А что конкретно надо
Я через 2 недели еду во Владик могу привезти под заказ любую
len
29.06.2005
А что можете привезти на 150-170 т.рублей? Желательно из однообъемников.
150-170? ой мне кажеться он столько за дорогу возьмет
За таую сумму можно взять toyota yaris(vitas)
у меня родственник этим занимается, машины из японии сразу в краснодар идут, а там уж и самому можно доехать,
p.s.
А Tatarin предлагает этот же вариант,(все равно через меня)
ВАВ
29.06.2005
Контор таких по городу полно! Возьми "ИзРукВРуки" и посмотри на праворукие машины - там через одного телефоны таких контор.За 150-170т.р ничего хорошего не привезут.Может что-нть найдешь 3-rd hand.А на машины из Японии цена начинается от 8 килобаксов.
Во владивостоке ??? ты что Там от 4 начинаеться цена... просто снас берут от 7-8 потому чтоо дорога...
А контор полно которые б/у машинами занимаються...
dip63
29.06.2005
От 4-х это только хлам под которым валяться придется. Да и тащить такую тачку из Владика один геморрой
Зайди на сайт владивосток.ру и посмотри все сам... нормальный машины... у них они просто столько стоят... я вот там пежо 206 смотрела оно там 2002 г. 4 ... + перегон на 7 выходит...
Самый лучший ресурс: auto.vl.ru
Правильную машину лучше взять на аукционе (я так и сделал, реально взять хорошую тачку за $6K),
http://www.auto.vl.ru/auctions/
Во Владике 99% подсунут аппарат, восстановленный после аварии (во всяком случае на "Зеленке" нормальных не битых машин не видел), это там обычный бизнес. Доставка будет в районе $1500 до Москвы в сетке:
http://www.auto.vl.ru/delivery.php
И я про то же...
nikon77
29.06.2005
Рекомендую посмотреть на Гордеевской 7,там в Центр-ГАЗ продаются праворулки т8-2-3179474
dip63
29.06.2005
Там пыжики не котируются, вот и стоят копейки
КОМИК
29.06.2005
Видел такие в Icar т770747
на Новикова-Прибоя автосалон "Карповский" (вроде), справа если ехать в сторону моста. там и в наличии есть, и под заказ предлагали. тел. не помню, мне в "УралСибе" рекомендовали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов