--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу"

OFF
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sirin
29.12.2010
Молодежное движение "Наши" сообщило о возобновлении акции "Стопхам", в ходе которой активисты наклеивают на неправильно припаркованные автомобили большие стикеры. Методы борьбы "нашистов" с автовладельцами, нарушающими правила парковки, изменились. Теперь, помимо наклейки "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу", появился трафарет с той же надписью, которая будет наноситься краской на лобовое стекло машины. Понятие порчи имущества и особенности ПДД комиссаров не интересуют - свою поддержку им обещал лично министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.
Во время раскрейки стикеров в Москве один из водителей, защищая машину, кинулся на борцов с неправильной парковкой с пистолетом и ножом. Видеозапись нападения размещена в "Живом Журнале" пресс-секретаря движения Кристины Потупчик. В комментарии к видеоролику Потупчик пишет: "Офисный планктон дошел до ручки. Видимо, чувак не в первый раз расчищает себе место для парковки с помощью оружия".

Все это в Москве, правда.....
продолжение auto.newsru.com/article/28Dec2010/nawi

"Мир сходит с ума" (С)
Плевать на всех (с)
Sirin
29.12.2010
эт времнно... пока не приспичит )))
да я не про парковку )
Наши давно пиздюль просят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов