--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А если мою машину хлебом из окна посыпали?

Вопрос новичка
555
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Weberoff
22.04.2011
Что это значит? Хотели, чтоб птички меня побелили? Это типа месть такая? Или что?
Weberoff
22.04.2011
Никто не подскажет?
marinc
22.04.2011
может поставилась машинка не там где бы хотелось жильцам этого дома
Нёха
22.04.2011
нефик машины под окнами ставить))
vihr_av
22.04.2011
+1)))
Romis74
22.04.2011
+2
Weberoff
22.04.2011
Один раз поставил не под окнами - лишился магнитолы и бензина)))
ZALAM
22.04.2011
что бы поклевали и коготками погладили...
не только побелили,но и краску поклевали
+ 1, кому машина или вы неугодны стали
прикармливают
ava_tar
22.04.2011
не побелили, а поклевали...
зы... художественная штамповка...:)
на крайняк-для бомжей закусочную сделали
frideberg
22.04.2011
У вас появились поклонники , это вас прикармливают!)))))
Weberoff
22.04.2011
Ну точно))) Я как раз голоден был. Стряхнул крошки и покушал. Дождевой водой запил))) Вот и завтрак на халяву
Denis_
22.04.2011
Либо сига орала в ночИ, либо перегородил проход/встал на чужое место/закрыл кого. Вообще, знак не добрый сто очков. Поищи другое место для парковки. Может и похуже чего "выпасть".
(amigo)
22.04.2011
хотят, шоб вы ее там не ставили...
Weberoff
22.04.2011
Ага. Я уже переставил. Просто негде парковаться. Заезжал прямо на газон))) После того как посыпали перестал туда ставить... Жаль. Удобное место было(
хорошо
метод работает
Weberoff
22.04.2011
Это Вами разработан метод? Посыпания хлебом
VooDoo
22.04.2011
это народное творчество... оно не знает границ )))
Weberoff
22.04.2011
Надо радоваться, наверное, что легко отделался
о чем и речь
VooDoo
22.04.2011
если учитывать что границ нет - то да!
угу
лично мной и тов. Сталиным
Weberoff
22.04.2011
А обратного метода воздействия на крошителей хлеба у Вас нет?
у тов. Сталина был
но я не такой
Weberoff
22.04.2011
Жаль
Mazayac
22.04.2011
+1, запомню методику.
ARTIOM
22.04.2011
ну вот за газон и получил хлебушка на крышку ИМХО
Weberoff
22.04.2011
Какие люди всё же... Подойти и сказать нельзя ччто-ли? Надо как-то из-за спины напакостить
Дися
22.04.2011
если ты так делаешь - значит не понимаешь изначального ничего.
Weberoff
22.04.2011
не понял... Если бы мне помешала чбя то машина, я бы постарался поговорить с этим человеком. привести ему свои доводы, выслушать его доводы и сообща прийти к решению. Я не стал бы пытаться испортить его имущество или как-то навредить ему.

Чего я не понимаю? Или мой подход не верен?
газон, газон, блжажддж!!!
Weberoff
22.04.2011
блжаддж???
цензура
ЧК не дремлет
Colonel77
22.04.2011
возьми и ради прикола по весне перекопай и засей травкой-цвет очками эти самы газоны...
потом того урода, что туда заедет сам своими руками удавишь...
уважай бабок, у них последнее что осталось - эти самые газоны...все остальное у них уже отобрали.
Weberoff
22.04.2011
Да я впринципе понимаю всё это. Заезжал туда, когда ещё снег был. Сам расчистил всё. Но лучше сказать, чем пытаться напакостить.
Weberoff
22.04.2011
Бабушек уважаю. Честно-честно
Colonel77
22.04.2011
+1000.
(amigo)
22.04.2011
Народ ща нервный... ему слово, а он по еб...у... Вот и не рискуют..)
Weberoff
22.04.2011
Ну да. Надо менять Россию...
Krasnyi
22.04.2011
это к деньгам :)))
Weberoff
22.04.2011
Это интересно каким это боком к деньгам??? Если только к их потере.
Krasnyi
22.04.2011
как это?
Машину обосрут птицы, а у нас в России есть примета: обосрали- это к деньгам )))
amoramor
22.04.2011
может чаек кормил кто то?
радуйся что не колеса прокололи
Weberoff
22.04.2011
Честно сказать - радуюсь. Но и немного расстроен, что подойти и сказать не могли.
И то что птицы крышу не поклевали. У нас в соседнем дворе была история, подъездные бабушки сделали себе газончик и дорожку к нему, несколько раз предупреждали жильцов дома чтоб там машину не ставил никто. Один не знал или не внял и на 15-й ночью там запарковался, вышла одна из таких божих одуванчиков, проколола ВСЕ 4 колеса, и процарапала от заднего крыла до переднего. Бабке 70 лет, злые они некоторые однако.
и взять с бабки нечего))
Weberoff
22.04.2011
Очень злые. И неадекватны малясь уже к старости-то. Я зимой себе место копал. Сугроб под 1,5 метра. Думаю, расчищу, поставлю и никому мешать она не будет здесь. Больше Половины перелопатил и бабка какая-то на меня наехала. Типа, "нечего около моего дома машину ставить!!!" А там до дома ещё метров 30. Там где я копал даже люди не ходят. А она чуть не до визга на меня орать давай. Я решил не связываться. Тем более наслышан про бабок и дырявые колёса был... Попытался, конечно, ей объяснить, что ничем ей мой автомбиль не помешает, да куда там. Так и пришлось на стоянке авто оставлять
+1 Кстати самые злые живут в хрущевках-пятиэтажках, где около домов только пятачки для разворота скорой существуют и очень проблематично с парковкой. А так тоже попал как-то в подобную историю, крики визги, поставил всего на три метра левее, сразу успокоилась, видать у них территория поделена полосами :)
Weberoff
22.04.2011
Ага. И на каждую территорию по бабке. Они из окошек палят за ней и разрабатывают планы мести тем, кто покушался на их территорию)
Ладно хоть посыпали,я как то на работу поехал чувствую в салоне как тостами сгоревшими пахнет вышел из машины открыл капот а на двигле и на зашите хлеба кусков 10 валяется и крекера наверно где то стока же,на мойку поехал там замучились вымывать весь этот хлам оттуда.КАК ОНО ТУДА ПОПАЛА МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО У САМОГО СПИЧИЧНЫЙ КОРОБОК ПРОСУНУТЬ НЕ УДОВАЛОСЬ уплотнители мешали)))))))))))))))))))
Weberoff
22.04.2011
Вот это да!!! Это видимо тоже одна из тайных разработок "Комитета Бабушек по охране дворовых территорий")))))
Romis74
22.04.2011
Хорошо хоть не яйцо на крышу...а вообще ставьте на стоянку или подальше от жилых окон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов