--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надоело всё... Куда б рвануть на выходные?

Дороги и путешествия
6
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss Black
28.05.2011
Посоветуйте красивые места, где можно душой и телом отдохнуть) желательно с маршрутом) Вот думала о Золотом кольце, но 2 дней всяко не хватит всё обкатать... а выходные то короткие!
Lisss
28.05.2011
можно было и на Муром завернуть и Муромцево
http://www.nn.ru/~Lisss?MFID=94796
а далеко ехать до Мурома? и как дорога?
Буду сама за рулём, потому и интересуюсь)
Lisss
28.05.2011
не, после Гороховца километров 10 и по указателю разворачиваемся и едем еще 80 км, дорога нормальная
Nikly
28.05.2011
Если быть точным, то до разворота 3,8 км и после разворота, до поворота на Муром тоже 3,8 км, и там еще 83 км. Дорога-то нормальная, только много зигзагов делает и ограничение до 40 км почти во всех встечающихся по пути деревнях.
Lisss
28.05.2011
10 км. до разворота и метров 500 обратно, до дороги на Муром maps.yandex.ru/-/CBQr4WyL
дорога там нормальная, года 2 назад были места где асфальт намешали, видимо, с пластилином и камнями, которые летели во все стороны- сейчас этого нет
населенных пунктов всего несколько, средняя скорость 100 км по всей дороге
Nikly
28.05.2011
По карте может быть и 10 км, но для интереса лично сам по спидометру замерял, вышло как писал выше, я очень часто мотаюсь по этой дороге. Но про среднюю скорость 100 км, немного перебор, если конечно подвеску не жалко, можно держать среднюю и 120 км. Чтобы вышла средняя скорость 100 км/ч, то нужно лупить всю дорогу не менее 140-150 км/ч, а дорога на Муром не позволяет держать постоянно такую скрорсть. Как быстро не ездил по той дороге, средяя скорость не превышала 78-80 км /ч., хотя местами скорость доходила и до 140-150км/ч.
Lisss
28.05.2011
ну а я за последний год там раз 7 был точно
как с Гороховца выезжаю-по спидометру смотрю сколько до поворота чтоб не пролететь
Nikly
28.05.2011
Хочешь, не хочешь, а 6 деревень встречаются.
Rockfor
30.05.2011
Nikly писал(а)
Если быть точным, то до разворота 3,8 км и после разворота, до поворота на Муром тоже 3,8 км,
3,8 км туда, потом 3,8 км обратно - получается, поворот прямо в Гороховце )))
Nikly
30.05.2011
Извиняюсь, я замерял от поворота на Муром, до разворота и обратно. Если плюсануть расстояние от Гороха, то 10 получится.
evg52
29.05.2011
А через Павлово на ближе? Там перед Муромом ведь уже давно новый мост открыли.
Lisss
29.05.2011
нах, ездил однажды ради интереса-на 20 км ближе вроде, но по полосе в каждую сторону
на московской трассе разогнался 140 км и идешь спокойно
Eugene-
30.05.2011
Дорога нормальная. Время прохождения НН-Муром не более 2ч30мин без нарушения скоростного режима, в эти выходные проехал за 1.50 - скорость потока по левой полосе московской трассы была больше 120 кмч :-)

Ребунок тут как-то попросил поехать "короткой дорогой" по нижегородской стороне Оки ... больше я там не поеду - пробки у Нижнего, мало возможностей для обгона, покрытие ничуть не лучше, хотя деревеньки гораздо более крепкие чем по Владимирской стороне.

На участке от поворода на Муром после гороховца и до Борис-Глеба сотрудников ГИБДД не видел уже три года. От Чулково до Фоминок трасса петляет по лесу, потом крутых поворотов практически нет.
Сейчас эту дорогу пытаются ремонтировать - срезают асфальт, но срезают аккуратно, резких перепадов нет и на общей скорости движения не сказывается - шумит только чуть сильнее.
В Фоминках и через 1,5 км. после них есть, если ехать в Муром, имеются неприятные поперечные полосы со снятым асфальтом ~6 в Фоминках и 4 после них ... надо обращать внимание на знаки "Неровная дорога" - они не зря стоят.
Sergun!A
28.05.2011
тоже думал в следующем месяце в муром ехать
Lisss
28.05.2011
я по работе поеду тоже
аа... мяу((( Никак(( Экзамен в воскресение( А идея шикарная! Красивые фото.
Нашла ещё тему с поездкой в Юрьино... Хочется уехать куда-нибудь подальше, взять фотоаппарат, одеть кеды и гулять по нашим просторам))
ты одна чтоль? одной не дело это)
я бы и одна рванула) но наверное для проформы кого-нибудь надо взять))
Стил
28.05.2011
кстати присоединилась бы;)...
от себя не убежите, барышни...
Стил
30.05.2011
ничо мы общество разбавим кем нить;)...
поехали с нами на урал )))
Стил
30.05.2011
когда собрались?) и чо там?)...
через полторы недели )))
там куча родни и друзей, а так же ледяная пещера, горы, озера, леса и т.п. )))
Стил
30.05.2011
я через 2 недели куда нить на моря наверное уеду...
давай лучше с нами в сентябре )))
Стил
30.05.2011
в сентябре можно будет и еще раз если что, а то в том году ни разу(...
мы в Ебипет планируем в сентябре (ибо там еще не были)
но 2 раза море мы не потянем на всю семью (((
так что придется на урал сначала)))
зы: почему-то все связанные с бухгалтерией в одно то же время в отпуск ходят..... )))
зы2: по поводу ебипта подумай, с нами вроде как одна знакомая собиралась, так что мы думаем о том,чтобы еще одну найти, ибо в двухместный номер двум девушкам дешевле обойдется....
седня вечером с йошки домой вваливал-красота неописуемая. дождь,ливень,зелень-,закат невьебической красоты отражаемый в брызгах проезжающих навстречу грузовиков
прокати девушку, девушка хорошая)
Ещё добавь "авторитетно заявляю" )))
Прям реклама получилась... Сам бы прокатил, а не на других скидывал! ;-)))
да я то езжу дай бог до москвы
чо там смотреть то) унылыа дорога и шумный гамный город...
редко так красиво бывает как седня))))) природа жгла)))))
а так что показать- грязные фонари и запах соляры)))
да ну вас, романтики, тоже мне...)))))
страшненькая только... но на вкус и цвет, как гриццо...
Дальнобойщики кончились, остался детский сад (с) ))))))
Позже напишу, как Нижегородская Газель в пробке Чувашской (где ремонт щас) в четверг вечером коры отмачивал и из 500 машин ни один его не прижал к обочине (может слышал кстати)
2-х дней хватит
Большую часть времени в машине проводить тоже не хочется (за исключением случая, если дорога хорошая). :)
Местами ее почти нет.
Inglar
28.05.2011
Съездите на Светлояр.
Root04
28.05.2011
погода что то не для загорода...

Княжье Поле...по богородской трассе мин 15-20 после поста гаи,потом по указателю налево,там еще метров 500 по убитой дороге,потом по полю и леском еще км 1,5
есть озеро,луг поваляться,лес
в такую погоду конечно не айс...
я не в эти выходные планирую) А там, глядишь, и погода наладится)
Хотя как знать - сама сейчас пойду на откос тренироваться, погода не помеха)
какую часть тела тренировать будите ?
дорога сильно убитая? седан то пролезет?
Root04
30.05.2011
сейчас не знаю...
года 3 назад знакомы на ладе 14 проехал,ну и уехать от туда то же сам смог))
В такую погоду, лучше когти рвать дома...
Сегодня была прекрасная погода) на берегу реки выглянуло солнышко, припекло. 4 часа занятий пролетели мгновенно. Минус только в том, что комаров слишком много) приходилось постоянно двигаться, чтобы не сожрали
Да уж комаров сейчас в лесу и возле водоемов дофига!!! :-))
Ты медетировала что ли?
не. обычная тренировка. Сегодня экзамен был, надо было готовиться
А что тренировка, и что экзамен, на что? :)
One of us
28.05.2011
спасибо за ссылку! очень признательна)
zsvlad
29.05.2011
В Суздаль можно, и не далеко и красиво, и ехать не напряжно.
Конечно выходных маловато,но съезди в Ярославль,только что вернулся оттуда,все понравилось!Были 4 дня вместе с дорогой!В 7 утра выехал,но с просмотром Кинешмы и Костромы приехал 15-30 были уже в отеле Ярославля!
в ярославле где останавливались и как сервис в этом месте?
спасибо.
Останавливались в частном отеле,почти в центре города!Все чистенько,кондиционер,телевизор,душ,туалет.Стоимость за сутки 2000руб.
Я в июле-августе планирую в Суздаль на выходные с пятницы по воскресенье. У меня там родственники, так что проще. А то была там последний раз еще школьницей, ничего не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов