Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Вечер 21°C
Ночь 14°C
Завтра 16°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 10 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 10 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НА Мызинском мосту вниз .опа

Аварии
1
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
три фуры и ещё че-то маленькое, все перекрыто... большая пробка... объезжайте, кому вниз надо...
без жертв хоть?
уверен без жертв не обошлось никак, проезжал мимо в момент столкновения - стало страшно
ппц.... ((
во всяком случае, скорая и пожарные там есть...
ну пожарные понятно, а вот скорая уже сама за себя говорит (( печально
Шёлковая писал(а)
(( печально

+
угу, жесть в лучших традициях, фуры, газели, что-то смятое между ними, кто вниз собирается выбирайте маршрут мимо карповки.
и как обычно на этом мосту - рухнул столб освещения, фура снесла его.
притом авария произошла так - 2 левых полосы стояла, правая была немного свободная - и фура, не не очень большой скорости влетела то ли в другую фуру, то ли в легковую... и не понял - всмятку то ли кабина у фуры, то ли та машина, в кого она влетела.
Дорогие власти, уберите фуры на...уй из города. По мостам уже ездить страшно!!!
там кажется американец. который в ограждении торчит подмял что-то навроде микроавтобуса, хотя всматриватся особо некогда за рулем было...
ти ивек мана и тп утаскивали сегодня, пред ним стояла газеть фургон с раскуроченным и фургоном и кабиной вроде. столб висел вне дороги, вчера была еще легковушка типа ниссан максима чето такое не понял, и самая первя это фура с помятой мордой... чето вчера там жестоко много машин в авариях разной тяжести было по мосту
+ 1 Фуры нафинГ из города!
чайников лучше убрать
А куда без них ... были, есть и будут.
про фуры - аналогично
На объездную их.
ее нет
Фурам не место в городе, однозначно.
в городе не место идиотам
независимо от средства его передвижения
+1.
При этом на легковых идиотов знаааачительно больше.
Даешь объездную! Когда ж ее достроят, ё моё ...
фура кот в смятку Газели в хвост по самую кабину въехала
Что-то смятое между ними - микроавтобус Газель сжатый до кубика 2х2 метра... До сих пор мурашки....
как обычно млин, будни начались.....
перекрыто только вниз или наверх тоже?
наверх свободно, ехал 15 минут назад
свободно, но все равно все тормозят, видимо, поглазеть, поэтому небольшой затык все же есть...
че-то обычно в такие моменты я особенно осторожна, как бы самой в дтп в такой ситуации не попасть.
там все после вида этого месева начинают тошнить 40-50
ну если столько фур и непонятное ещё чего-то, плюс пожарка и мед.помощь.... то да....действительно месево ((
все так... первые 5 минут...
три фуры и газель там торчат, газелист вроде живой.
что-то маленькое как сказал ТС это газель между фур. Водиле повезло кабина сбоку осталась от фуры. смотрел фотки сотрудника с тел. он как раз мимо проезжал. выложить не могу если чо...
вытащили фотки из тел
ужозблин(
последняя
Хорошо что все хорошо закончилось. Тоесть все живы.

А фотки конечно для статьи сперли это пздц )
жена даже пешком по мосту с утра прогулялась из-за них
Она у тебя едет утром в нижнюю часть города?
Типа в Нижней Части люди не могут работать?
а что это за вопрос? я вроде не к вам обращалась?
А я к вам обращаюсь
у вас в чем проблема-то? Что вы хотели спросить-то?
Да(
Могу по пути забирать ее. Она куда едет?
вот догадайсо с трех раз?))
все стоит и вверх и вниз. вниз по встречке пускают, едьте по 3 полосе.
пролетарка и все подъезды тоже жестко стоят. на кругу пролетарки уже рядов 6 организовали
вниз пускают по встречке, наверх в одну-две полосы.
картина жуть, как выжил водила того что оказалось между фурами мне ниразу непонятно. походу в бронежилете родился.
Зы: я только две фуры насчитал, две газели, иномарка и то что между фурами.
пипец. опять... ну сколько можно уже!!
newsroom24.ru/news/full/412

от гибддшников
толком нет ниче. но фуры три были
пострадавший тока в газели. погибших нет.
Источник фото: www.nn.ru , а то что она пол статьи от сюда же срисовала ни слова..
На нижегородском автофоруме очевидцы сообщают, что "ГАЗель" оказалась чудовищно зажата между фурами. Ее водитель выжил только чудом. Пока в пострадавших числится только он.
там в коментах уже разборки :D
Знакомый поезжал там, говорит у фуры полуприцев отцепился и пошёл в свободное плавание...
А в него уже сзади другая воткнулась...
акуеть
Легковые виноваты палюбасу.
да не, это мотоцикл на скорости км 300-400 пролетел.
До сих пор не разрулили, на пролетарке пипец :(
щербинки - переходникова 9:40 - 12:15
ппц
Ехал на 25 маршрутке из щербинок до соцгорода 2 - водила поехал через комсомольскую площадь - успели за 9,05-10,40. Почет водиле 25 маршрута!!!!
Это пздц!!
Оперативно доблестные полицаи работают, мда..
Тут скорее не с полицаями проблема. Скорее всего они приехали и оформили достаточно оперативно. А вот растащить всю эту хренотень - это уже куда более серьёзная проблема. Фуры ведь очень прилично весят.
этоты понимаешь это
а чайникам лишь бы пукнуть в сторону гаи
а хто регулировать движение должен, м?
Пролетарке до 12 стояла сопледвижимая, вышли бы они, пожестекулировали хоть.
А что там жестикулировать - чтоб не ехали туда что-ли?
Да и смотри ниже:
Все тупо сбрасывают чтобы поглазеть
Тоже гаишники виноваты? Должны были пинками гнать?
зачем?? или у нас водители как стадо баранов - без пастуха никуда?
встречная свободна, все само регулируется - один ряд в сторону москвы, два ряда на казань
чего еще надо то? что должны инспекторы регулировать? лучше б водятлы быстрее проезжали, а то тошнят и пялятся, да на мобилы снимают чтоб сосайтчиков подивить
Чайникам удобнее по команде регулировщика ездить через пробки :)
бля я тя в который раз не перевариваю, ты ебнутый .
взаимно
теперь конкретика:
вот в который раз из-за дтп на мызмосту стоит пол-города, почему бы на съезд полицаев несколько поставить для регулирования движения, чеб не было таких заторов + до кучи можно хотя бы 1 полосу зарезервировать которая на подъем. просто им пох на все это, пес с ним что все встало, мы типа переждем.
если из шести полос осталась половина, да еще олени притормаживают чтоб поглазеть на ДТП - что должны делать инспекторы? пинать аленей в задний бампер, чтоб быстрее шевелились?
сегодня весь день мост стоит как мне говорили, я ехал из области, около 18-00, с ларина началась пробища, которая закончилась у карповки в 19-00 (собственно где и было дтп), а авария с утра случилась насколько я знаю.
насчет оленей глазеющих не в курсе.
а инспекторы должны разгонять как раз побыстрей всех.
Был там, минут 40 ехал на верх. Все тупо сбрасывают чтобы поглазеть, ехали бы быстрее не было бы такой пробки вверх
Ладно, не поеду ни куда, буду сидеть работать в офисе...
Кореш звонил мне - там ехал, сказал, что Газель зажало между фурами...Типа первая фура перед чем-то оттормозилась, а кто-то сзади не успел. Но я спал ещё, не запомнил...
Простоял фиг знает сколько там фуры столкнулись..
Этот мост просто какое-то "проклятое место", постоянно на нём аварии, одна хлеще другой. Пускать фуры по городу - это вобще просто полныи идиотизм!!!
лучше фуры пустить, а жигули нафиг
Злой ты))))))
+ многа. нах все фуры из города убрать!
кое как успел)
Хорошо газель была не с пассажирами!
это трындец...
да уж( еслиб народу битком было то пипец -фарш
кабина целая,глядишь никто и не пострадал,хотя у одной фуры морда здорово разворочена
там только водила фуры пострадал! и то несильно! а вот как в газели без повреждений-это чудо
повезло что только задок разнесло
задок??)) да там только кабина осталась))
там в общем-то кроме задка и кабины особо ничего нету)))
конечно нет)) только два с лишним метра кузова)))
ну длинный такой задок))
главное без пассажиров)
ну я и говорю,слава Богу,что без жертв,а железо фигня
точно)
Долго сегодня стояли пока встречную полосу не пустили на спуск к Карповке... Большегрузы опять свое грязное дело сделали. Но на работу добиралась полтора часа вместо 15 минут. Жуть была на Метромосту...
видел .опу этой .опы на Ларина,хорошо в другую сторону от моста ехал
Презжал мимо, жестоко.
опять мызинский(((((
там МЯСО((((((((( пробища от Ларина и до места аварии.....
ога, мая пешком шлёп-шлёп(((
Когда наконец доделают обьездную и запретит транзиту в город, как во всех нормальных городах.
dimared писал(а)
Когда наконец доделают обьездную и запретит транзиту в город, как во всех нормальных городах и уберут этот гребаный светофор с карповки
Сверху все стоит до сих пор.
показали ща по экипажу - фура собрала 5 машин - отказ тормозов. госпитализирован водитель фуры рено, пассажиры газели от мед. помощи отказались
El-mariachi писал(а)
...пассажиры газели от мед. помощи отказались

офигеть повезло!!
мне как сказали, что опять фура со спуска у карповки, я даже не сомневалась, что опять тормоза отказалаи. Все пора выходить на демонстрации в протесте против фур в городе!
T52
wef
12.07.2011
Готов поддержать. Только не против фур а против всех грузовых вообще в течение дня.
Все грузоперевозки пусть идут по ночам.
ну, что, вы все еще против лежачего перед мостом и на самом мосту?
За!
Разогнаться до сотни после него, дело 10-15 секунд на легковой, а некоторым особоодаренным вообще может быть пох на него...
так над их каждые 100 метров там сделать.
постоял седня блин((
Я тоже постоял полчаса, потом плюнул и через богородский мост поехал ((.
да вроде двигалось мне лень чо то было куда то ехать
минут 30 передвигался по мосту, но проехал!
ну я тоже где то так же потыркался а потом свбодно)
кто знает, фуру убрали с моста?
Нет.
Это все рельсы с Мызинского виноваты. Мешают ездить, заносят машину.
Нет, это легковая виновата! Инфа 100%! На фурах ездят только профи!!!!1
а ведь до сих пор правую полосу не разгребли..
3-ий день пробка
Фреда убрали, а вот двигатель пока так и лежит...
уже не лежит...
(авто стоит на дороге,что к рынку...)
мне кажется,ее по винтикам разберут.
Новая тема