--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен телефон такси в Воскресенском районе!

Подвези (везём за деньги)
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
23.07.2011
Всяко тут таксисты есть, а то нигде не могу найти!!
Звони с сотового 112, автоматом попадаешь на диспечера пожарки района, в котором находишься, вежливо объясняешь сисуацию и говоришь: всяко вы туташние и знаете номер... Сто раз так делал!) Для убедительности скажи, что ты пожарный из НН...
Худенький писал(а)
Звони с сотового 112, автоматом попадаешь на диспечера пожарки района

Разве??? А не на центрального ли диспетчера по области (который в НН сидит) попадаешь?
Нет, инфа 100%. Нахрена диспечеру НН инфа о том, что делается в какойнить Шахунье?
Я просто знаком немного с этой системой... И когда из области 112 доводится звонить, то там отвечают (уточнив моё местоположение): "Подождите. Соединяю с МЧС (милицией, скорой) N-ского района"...
martovsky
23.07.2011
ипать. а меня пару раз нахер посылали, в смысле давали какито местные телефоны и велели звонить тудой.
Мне так ни разу не отвечали. Они не имеют права так отвечать.
А если тебе записать не на что? А если денег нет на балансе? Ну мало ли что может быть. Ты им звонишь с тревогой, с бедой, а они тебя футболят?!!! Сразу запоминай номер оператора и звони выше!
Не просто так же этот номер 112 придумали, что на него можно и без сим-карты звонить...
martovsky
24.07.2011
ха три раза. про вызов ГИБДД тот же тут сто раз писали, а про пожар травы весной я им звонил, записал - так они там орали что я им работать мешаю, а пожарные пожар не нашли. не ту страну назвали гондурасом. не рабтают они там.
И нахрена ты тут пишешь "нахрена", а мне наказание в виде проверочного кода за слово "мля" выдаёшь? )))
Хрен-это растение такое, а "проверочный код" за скрытый мат в НАЗВАНИИ темы!
Я никакой мат скрывать не хотел. Мля - это совершенно иное от мата слово... Хотел бы матом написать - написал бы через "Б"... И поХРЕН - в заголовке это или в комменте.
Не вижу разницы - в названии мат (хоть скрытый, хоть прямой) или в содержимом...
Я в район попадаю))
89049163006, как два пальца об асфальт)
Jeaman
23.07.2011
Нашёл?
Goga
23.07.2011
Только то, что худенький дал, ща звонить буду! Худому спс!!
Jeaman
23.07.2011
Торгуйся, или мне пиши в личку, если только туда)))
Goga
23.07.2011
Это не его телефон, он как-то телефон диспетчера нарыл...
Goga
23.07.2011
Тему можно закрывать! Худенький красавец!! Спасибо огромное!!!
Anjusha
23.07.2011
Робята, не ссорьтесь!!! При наборе 112 номера, попадаешь на центральный фильтр МЧС, а там диспетчера соединяют или с районной пожаркой, милицией, ГИБДД И Т.Д. уж я то это как работник 112 ТОЧНО ЗНАЮ
Anjusha
23.07.2011
В твоей ситуации, могут соединить с ЕДИНОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ, а те всяко знают номера такси)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем