--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить такой антифриз?

Вопрос новичка
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andreich5800
24.07.2011
Наднадо вот такой "Cool Stream Премиум 40
Вроде зеленый он
1л канистры хватит
доливать зеленый в зеленый можно без проблем, ну а чтобы не епать мозг форуму купи россиискии тосол и смени целиком ОЖ
нах его больно подделывают, у меня на прошлой машине в 20, был как желе, а в 30 замерз -акуеть антифриз блин
Alex239
24.07.2011
а не пох какой он марки,шглавное что бы цвета совпадали.
да это все понятно но мож кто банчит, так лучше бы прям взял его
WithoutDL
25.07.2011
Цвет значения не имеет. Многие производители начали красить обычные селикатные антифризы в красный цвет, в который обычно красят карбоксилатные. Так что на цвет смотрите в последнюю очередь. Главное состав активных присадок.
Sirin
25.07.2011
в том году залил такой же, в этом году весной долил 1 л. вот этим www.t-s.ru/?id=491 Видимых проблем не наблюдаю :-) .
Кстати, по антифризу вопрос... вроде как, разные марки производителей можно смешивать, лишь бы цвет один был... всегда встречал красный - G12, тут в ашане увидел красный, но на нем написано S11... чезанах? Можно его смешивать G12?
На Сормовском повороте в Автолюбителе 100% был такой, даже не в одном месте. Я себе лил Ликви-молли концентрат.
absente
24.07.2011
залей любой другой зеленый) абсолютно ниче страшного и ужасного не случица если смешаешь разных марок антифриз. гланое в цвет )
ну если такой не найду залью че найду.. G11 вроде?
SSI891
24.07.2011
Лей любой, главное в цвет....и всё будет гут
nikoliko
25.07.2011
Воть почитай мифы www.cool-stream.ru/mify/ про цвет и остальное
SSI891
25.07.2011
Интересная статья,.......но то что я писал выше, было основано не на моих знаниях, а на том что мне говорили разные люди, имеющие непосредственное отношение к автомобильному сервису.........должен признать - был неправ.
WithoutDL
25.07.2011
Это большое заблуждение, которое ни к чему хорошему не приводит обычно...
A V D
25.07.2011
На Кузбасской есть - в Центр Камаз, но только не премиум, а стандарт. 1л. стОит 130 рублей.
Да надо вот
A V D
25.07.2011
У меня в портрете и адрес и телефон, и как доехать по карте )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем