--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремкомплект для надувного матраса(кровати,дивана)

OFF
31
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DJForce
08.08.2011
Ребят, кот порвал местами своими когтями матрас, дырки маааленькие но спускается он через 2 часа уже полностью. Где купить ремкомплект для этих пвх матрасов? подскажите плз
В рыболовном магазине имхо.
DJForce
08.08.2011
мм, ну как вариант, читал что в спортмастере должно быть, но у людей поспрашивал, говорят нет там такого. Предложили в ленте сп**дить из комплекта матраса
DJForce
08.08.2011
и в рыболовном скорее всего резиновый клей а мне для пвх нужно
в Дзр мог бы отдать от ребенкиной надувной касатки...
DJForce
08.08.2011
)) Спс за предложение
Lisss
08.08.2011
а на шиномонтаже не заделают? (раз уж на АФ)
DJForce
08.08.2011
)) хз, может и заделают, но тем способом каким мне заделывали дырку в покрышке думаю только испортят, там спец штырь с клеем и какойто субстанцией в накаченную покрышку вставляют и резко вытаскивают, и под давлением эту субстанцию изнутри распирает и клеем приклеивает.
Lisss
08.08.2011
не, камеры по другому лечат, заплатками (вулканизацией или на клей)
по любому будет качественнее если возьмутся
с месяц назад покупал матрац в спортмастере на моск шоссе (бывший олсон), там же втюхивали ремкомплект - отказался
DJForce
10.08.2011
А я как раз его и купил, попробовал приклеить. Клей подозрительный очень, сейчас прошло уже 24 часа седня вечером накачаю посмотрим выдержит ли
Там где продают продукцию Интех (например Касторама и Лента), там есть стандартные ремнаборы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов