--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я купил вертолет

OFF
39
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил вертолет на р/у сложно управляется гад но радости нет придела. может есть у кого тоже можно встретится полетать. жаль время полета примерно минут на 10.
Vitosik
22.08.2011
батарейки только решают длительность?
dv2010
22.08.2011
там керосин вроде.
батарейка аккамулятор в нем стоит... подзаряжается от пульта в котором в свою очеред стоят 6-8 батарей типа ААА
dv2010
22.08.2011
встретиться полетать.. как это романтично
FBunny
22.08.2011
есть машинка р/у))
устроим преследование угнанной машины полицией на вертолёте??
Vitosik
22.08.2011
затейницо )
FBunny
22.08.2011
:*
Vitosik
22.08.2011
фырчу как кролег )
FBunny
22.08.2011
ладно пока только фырчишь))
Vitosik
22.08.2011
а фто должно быть? )))))
FBunny
22.08.2011
ну кролеги они непредсказуемы в своих проявлениях..)
Vitosik
22.08.2011
хм ))))
Nadykot
22.08.2011
я пока не буду вмешиваться в диалог) мало ли что
я просто тоже бы погоняла. у меня красная есть, очень красивая
FBunny
22.08.2011
надо организовать гонки, займись этим вопросом?
давайте организуем.
Nadykot
22.08.2011
надо бы со сценарием или хотя бы со смыслом каким. я подумаю
А место какое? Парк лучше бы
Я еще в 12 записок очень хочу, может как соединить эти мероприятия?
FBunny
22.08.2011
в что-то типа "12 записок" я в пятницу играла..)

да нужен парк, или парковка, асфальт нормальный)
у меня еще опыта мало. машины у меня 2 шт. хочу купить еще для дрифта
FBunny
22.08.2011
ну будешь проходить крещение боем)
на бензинке? а че как мало 10 минут всего?
шустро летает...?
почем? тыщ 20? .....
они все такие, которые на аккумах
sv-ViP-
22.08.2011
я то думал настоящий... А этот че из себя представляет?
на настоящий пока денег нет
взял на аккамуляторе на бензине дорого надо на таком на учится. очень сложно упровлять
sv-ViP-
22.08.2011
Не лучше машинку на радиоуправлении)
вот когда на сооснике наиграетесь, и купите классику - вот там действительно слооожно летать!
сам содержу 2 клона 450 класса
mozg
22.08.2011
а я накупил всего из китая для сбора клона 450го, но собрать не смог((( решил продавать, хотя там тыс на 20 всего было набрано(
а чего не смог то? я тоже сначала репу чесал и долго не мог раскусить эту контрукцию, а терь с закрытыми глазами почти собираю/разбираю
mozg
22.08.2011
там все слегка не подходит, и в тушке, и в сервах, кривоватое (или я криво собирал хз) инструкций миллион пересмотрел, и с другом сидели вкуривали по вечерам, после какого то момента выругался на свои руки и понял что не мое((
летать хочется, но собирать - руками обделен(

у меня клон t-rex 450 pro с ремнем на хвосте
не спорю, что приходится доводить все до ума напильником/паяльником/молотком, но могу помочь если снова решишься на сборку.
а может просто ты какие-нито деталюшки от другой версии тушки купил и потому они не впихиваются?
пы.сы ПРОшка на мой взгляд просто "вынос мозга" в плане разборки - самая сложная тушка и нифуа в нее не влазит
mozg
22.08.2011
основное - тушка, хвост, башка - я брал китом, то есть должно все подходит, только сервы поменял сразу на другие, с железной шесетеренкой...

в этом ките был не самый удачный регулятор - огромный, и передатчик большой от аппы, их приходится крепить снаружи, но суть не в этом даже)))

насчет помощи - буду конечно дико рад ))

ps: да, прошка ппц просто, но я взял начитавшись что она лучше летает, особенно после того как научишься и апгрейдишься на хвост с валом...
такая же ситуация - регуль и приемник висят снаружи, плюс установил систему стабилизации со вторым гироскопом, камерой и своим блоком управления и все это хозяйство выглядит как новогодняя елка в цветных проводках :)
вообще, прошка в моем хозяйстве - машинка для опытов, тренировок и битья (сам еще ползаю только-только), и имхо для новичка совершенно пофигу на ее сомнительные улучшенные летные качества.
пиши, подскажу че куда прикручивать ;)
mozg
22.08.2011
а стабилизацию для экспериментов или захотелось сделать полет более расслабленным?)
просто чтоб полегче управление сделать, ну и для эксперимента конечно.
kds flymentor поставил
mozg
22.08.2011
посмотрел, он всего 100 баксов щас стоит, красота)
дешевле. hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=10092
правда программируется через *опу
mozg
22.08.2011
офигеть)
эх собрать бы эту игрушку
тоже имеется сей девайс
летает подольше.. кстати проапгрейдил маленько его управляемость улучшилась...
Vitosik
22.08.2011
почетаем полетаем )))) ты в отпуске чо ле?
отпуск кончился неделю назад((((
каким образом я взял такой
1rctoys.ru/catalog/180-vertolet_r-u_hero_%28z-u%20akk%29.php
sv-ViP-
22.08.2011
mozg
22.08.2011
если хочется микро надо было брать соло про, он с классической схемой, поинтереснее рулиццо)

3х канальник китайский надоедает даже быстрее чем его угрохать успеешь)
Верхняя часть (поперечина) на конце 2 грузика.. у меня 1 улетел и пришлось изобретать самому...
вес сделал этих грузиков легче... и стал управляться лучше, плавнее!
lisichkO
22.08.2011
вертолет - карошая весчь, тока с....ка недолговечная....сыну хватило ровно на час. Две тыщи фтопку........:):):)
sv-ViP-
22.08.2011
ага ага, поэтому и не покупаю))) Одному подарили на день рождения, в течении 10 минут угрохали)
офигенная реклама www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QQ_Wk4gmFyw - такой себе хочу купить как выйдет
Daemon99
22.08.2011
Ухаха)))
хмм, интересно, но тот что на видео нормальный брэндовый с ценой 50 баксов
Nadykot
22.08.2011
А самолеты бывают? чтобы вот так же www.youtube.com/watch?v=EnozT6JeMoQ&feature=related
Поверь, бывают))) rcdesign.ru - тама почти всё есть.
Бывают вот такие:
www.youtube.com/watch?v=dTHWBSluUjU
Простенькая турбина - от 2х килобаксов и тушка от нескольких сотен. Верхний лимит затрат не ограничен :) Модельки за несколько десятков килобаксов регулярно гробят.
oliver
22.08.2011
посадил офигенно.
serg507
22.08.2011
сам поеду сегодня в "...." (скрытая реклама) за моделью вертолёта, (не Гиро!)
возьму с собой сыну в Египет ,а то его машинка (до 80 кмч) в чемодан не влазит)
а куда поедешь хочу купить что типа такого для дрифта но не знаю где в НиНо есть
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC10022/
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC7566/
serg507
22.08.2011
хобби сервис в печёрах hobby-service.ru/index.php
поеду за hobby-service.ru/shop.html?p...nufacturer_id=3
Выкидывай пока не позно (обозревая парк из 46 р/у самолетов, подвешенных к потолку в гараже), затягивает!!!
ne.angel
22.08.2011
у меня есть с гироскопом)) покупали где-то год назад
Купил жевачку... сжевал...
Nadykot
22.08.2011
вот даже про жвачку ты не можешь оптимистично написать
Купил жвачку... жую!.. нет бы так)
Дашь?..
Nadykot
22.08.2011
самой мало
Помогу...
287
22.08.2011
с Фордоводом спишись... у него давно уже есть... :) летом как-то забавлялись... :)

мне больше комнатные нравятся на ИК-управлении... :) не надо ждать безветренной погоды - в помещении всегда можно пускать... :) я уже тут как-то отписывался, когда в пятницу с утра хотел поработать, но другу в ремонт такую хреновину принесли - рабочий день пропал нах... :) мы его по очереди в мусорную корзину сажали... :)))
На танке я бы согласился...
тоже засматриваюсь на игрушку
www.sunsky-online.com/view/1...%206025-1%20.ht
вот что хочу www.youtube.com/watch?v=YnVql-HXBNc
Green NN
22.08.2011
А я хочу на двигателе внутреннего сгорания(эфир или спирт).Вообще,мечта с детства.
Заказывал у китайцев вот такой:
www.dealextreme.com/p/rechar...black-4-aa-3937
Забавная игрушка, но не долговечная :(
Lisss
22.08.2011
по управлению- привыкнешь, я тож иногда летаю пьяным по квартире
рассказал жене анекдот: "Ты кого хочешь- мальчика или девочку?" "Мальчика" "А че?" "Вертолет хочу на радиоуправлении"- вот и подарила
Romantic
22.08.2011
Как тебе не стыдно? Немедленно верни обратно ребенку подаренную игрушку! (:
Bocha
22.08.2011
У меня вот такой:
1rctoys.ru/catalog/140-vertolet_r-u_vulkan_(giro)_(z-u%20akk).php
Весь Гребной облетал уже на нем. Баттарейки ненадолго хватате, благо зарядка от ЮСБ
mozg
22.08.2011
какой взял?

у меня есть полный комплект для сбора T-REX 450 клона, с запчастями на краш, аппой итд, но собрать не хватило упорства и забил....
max700
22.08.2011
Базара нет!!!!! понимаю всю бурю эмоций!
Тоже приобрел себе такую игруху. Меня из дома хотели выгнать! я все углы на нем посшибал)))))
наулице проблемно им управлять. Если только в поле)))) и что бы ветра не было! сносит.
один из первых полетов...http://vk.com/video7582366_157784822
mozg
22.08.2011
соосник и не будет на улице управляться, каким бы он большим или маленьким не был...
max700
22.08.2011
... это понятно ... но все равно угарно! Я его до 8 этажа поднимал. потом сигнал пропадает начинает снижаться. так покрутил по просторам и о забор его))))) лыжу сломал)
... один фиг забавно!

в спорт зале ничтякова!
тема в Офф
M@ks
22.08.2011
у меня вот такой: www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC4169/?sort=3 , с автоматом перекоса :)

(сорри за кач-во фоток)
seruy
22.08.2011
такой хочу.
max700
22.08.2011
копийная классика, для особых случаев !
mozg
22.08.2011
она наверное потяжелее будет, и не для 3д уж точно)
при ближайшем рассмотрении видится мне что-то малого класса, может 250, фиг его знает на что он способен, может и умеет висеть вверх тормашками
paleex
22.08.2011
был у меня зимой гиро 117, поигрался им месяц и продал, он не оправдал моих надежд, батарека садится быстро минут 7 не больше, управляем плохо. может быть когда нибудь куплю аппарат подороже для улицы, дома играть быстро надоело
понимаете, те аппараты, что для улицы - уже далеко не игрушки, и техника безопасности стоИт на первом месте при их использовании - ибо та еще мясорубка летающая (мотор 450-й классики в пике мощности выдает 600-800 ватт при скорости вращения основного ротора 2800 об/мин) - руку отрубит хорошо
commers
22.08.2011
у меня есть такой, третий год. можно бои устраивать ))))

ЗЫ ты случайно не в б.ельне живешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов