--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленький машинко с автоматом для девушки - это стереотип?

Флуд , флирт
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
29.10.2011
Чем дамам не нравятся большие машины, или скорости переключать на кразе не получается?
Вообще часто слышу, мол "он автомобиль для жены берет, зачем ему такая большая!"
Libreta
29.10.2011
Если ей ничего/никого, кроме себя возить не надо -зачем большая машина нужна? Тем более, если это вторая машина в семье (судя по Вашей цитате)
Ну скажем кто на большом полноприводном автомобиле катается - непременно возит 9 человек и непременно по говнам? И с кучей груза кстати!
Libreta
29.10.2011
Не надо передергивать. Выбирать машину исходя из потребностей-это нормально.
Jucca
29.10.2011
абсолютно согласна)
Jucca
29.10.2011
нет. Скорее, те, кто имеют большие машины, предполагают, что когда-нибудь воспользуются возможностью перевезти 9 человек и погонять по говнам с кучей груза, кстати :-)
мне нравится )))) не оооочень большое, но полноприводное. кто бы его еще за меня заправлял...
кто бы мне ее еще подарил)))
ну у меня пока есть...и очень просит есть )))
Tom-Cat
29.10.2011
ИМХО, все упирается в деньги. Если женщина может себе позволить, она с удовольствием ездит на большой машине.
К слову сегодня такую курицу видел на кайене, мотало по полосам - мама - не горюй! Дамочка лет 50 с такой-же, чот обсуждали и ржали! Страшно было! Кстати, суббота вообще день неадекватов! Балахнинский автобус раза три подрезал, дамочка на пажерике тошнящая 50 по левой и много что еще. еле-еле вернулся в нирвану
Tom-Cat
29.10.2011
Нирвана - это коньячек? ;-)
видел женщин за рулем любых больших машин. Ни одного джЫпа чисто мужикам не оставили!
коньячек...
коньячек.
хм, коньячек.
я сейчас приду.
Tom-Cat
29.10.2011
Тему можно закрывать. :-)
пааааааггадите! МиННутачку!
sr7272
29.10.2011
А что Фрейд говорит,о девочках и больших машинах?чего у них маленькое?)
Tom-Cat
29.10.2011
У них маленькие лысенькие мужчины...
Tom-Cat
29.10.2011
У них маленькие лысенькие мужчины...
Cherni4ka
30.10.2011
Согласна.Я бы с превеликим удовольствием бы на болшусшую пересела,финансы не позволяют. И вообще, я страдаю гигантизмом.Вот!Хощу ДЖИПЕНДРРР!!! Буду в него с табуретки залазить))))))
sr7272
29.10.2011
Мне тут Смарт Родстер за недорого предложили,да ещё и жёлтенький!если бы супругу на большую машину пересадить,взял бы недумая.а так,когда ездит на моём Логане,потом говорит.как ты ездишь?руль тяжёлый,в зеркала не видно,порковать проблема.за городом вам дорога)
Lacostes
29.10.2011
я свою девчонку в маленькую машинку и не посадил бы, в целях ее же безопасности и моего душевного спокойствия..
стереотип, однозначно!
alexey(sad) писал(а)
Маленький машинко с автоматом для девушки - это стереотип?

это факт...
хотя есть бабы и на хаммерах, и есть такие кому нравятся кукурузеры... Но нет мужиков которым нравятся матизы и прочие смарты... (есть конечно, исключения, которые подтверждают правила, но чудаков учитывать не будем).. А если нет мужиков, рассекающих на микрах, а сами нью-битлы и А1 существуют то отсюда следует только один вывод - они сделаны для тёток... и тётки же на них и ездят...
Всё просто...
Ну девятко, четырнышечко - по сути меньше гетца, а мужиков за рулем прилично!
лень спорить... но не согласен...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов