--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из чего и где делают белые наклейки (всякие зверьки, приколы и всякая хрень) на заднее стекло авто?

Флуд , флирт
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minimus_nn
03.04.2012
Очень часто вижу, что на многих задних стёклах (особенно на тонированных) всякие фигурки (небольшие) из чисто белого материала. Их огромное множество, из чего делаю вывод, что это не серийное производство и в магазине они не продаются. Что это вообще? из чего их делают? Сами рисуют-вырезают? Что за материал? Уже пара месяцев мучает вопрос, всё спросить никак не получается. Себе просто тоже что нибудь хочу оригинальное и узнаваемое))) Где достать, кто поможет?
в типографиях и рекламных агенствах. вырезают плоттером из пленки
commers
04.04.2012
ищи свою картинку в "кривых" и после этого с флешкой почти в любую рекламную фирму, кто наружкой занимается. Или на форуме поспрашай "реклама и ПР" там мигом организуют
в "кривых" ? WTF?
Demoni
04.04.2012
про вектора небось речь)
кто такой вектор? О чём речь? я не ф куррррсе рррребят....
Demoni
04.04.2012
векторная графика, Корел дроу например
Kit2006
04.04.2012
могу вырезать...
картинок всяких полно
Kit2006
04.04.2012
да...
координаты в личку присылайте
do it
04.04.2012
плотерная резка сейчас в почете,все наровят куйню какую нибудь наляпать)))
sashnn
04.04.2012
а кто мне объяву о продаже на заднее стекло может сделать?
Говорят СП зло...я боюсь туда ходить))))))
Bait
04.04.2012
Зайди на шевроле форум и найди там товарища с ником Vidur, он делает наклейки разные и нам клубные в том числе.
пошёл искать, спасибо!
Bait
04.04.2012
да не за что)))
-=Dim@n=-
04.04.2012
Делать людям не куй, вот и лепят на стекла всякую фигню!
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем