--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мызинский мост снова авария

Аварии
17
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ехал где-то минут 20 назад сверху по мызинскому мосту, видел на встречке какую то смятую банку консервов, по другому и не назвать. Что за машина - даже не понятно. Гайцы уже на месте, но - мост стоит, новикова-прибоя стоит, чотам дальше - хз. Выбирайте пути объезда...
g@d
27.04.2012
пиздец мyдаки. вот обязательна с утрища все раком поставить надо.
Sanya81
27.04.2012
да , модель машинки не известна, но крыша смята у неё не хило....
Как сообщили «Кримнальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, ДТП произошло около 6 часов утра 27 апреля на Мызинском мосту в Приокском районе Н.Новгорода.

30-летний водитель автомобиля «Ниссан» не справившись с управлением, перевернулся на автомобиле. Прибывшие на место спасатели МЧС деблокировали мужчина из разбитого автомобиля, после чего медики госпитализировали его в областную больницу.

По предварительным данным, у пострадавшего сломан позвоночник.

kriminalnn.ru/2012/04/27/niz...myzinskom-mostu
Обалдеть! Не уж-то без фур обошлось!? Без них там как-то редко....
Хорошо, что жив.
Но не справился с управлением, значит скорее всего летел. Хорошо, что не угробил никого, алень
Бедный мальчик!
Перелом позвоночника - это ж неизвестно, выживет ли... Инвалидность.. в таком возрасте.. дай Бог, все обойдется.
Как же так получилось?!
NALADE
27.04.2012
масленка писал(а)
Бедный мальчик!

30-летний водитель автомобиля «Ниссан»

не мальчик, не бедный. алень точно.
Uliv3
27.04.2012
+

перевернулся на автомобиле.

Это какая скорость должна быть?
На взлёт шел, "авиатор", мля ...
Там 150 набрать у берега - как 2 пальца ...
Reutoff
27.04.2012
масленка писал(а)
Перелом позвоночника - это ж неизвестно, выживет ли... Инвалидность..

Зависит от места перелома.
на мызинском мосту это ?
в 6.00 туда подлетели скорая, мчс и пожарная. машина как там оказалась непонятно сверху по встречке что ли летела..
skaarj
27.04.2012
Блеааааааать... А мне там сейчас ехать. Блеааааааать.
Блин, сколько там должно еще погибнуть народу, что бы хоть кто-то что-то сделал.....?
bearmik
27.04.2012
А что сделать? Закрыть мост? Только так от летающих дебилов можно избавиться.
хотя бы, поставить пост стационарный с радаром-пусть всех подряд казнят, через некоторое время условный рефлекс у людей выработается, что нефиг там летать
Zitadelle
27.04.2012
с постом хорошая идея. на камеры всем пох
Ну если народ сам не понимает где можно летать, а где нет?
Че еще делать? Сами пусть бьются на здоровье, так они еще и других за собой тянут. Мне вот лично страшно там ездить-место заколдованное, обязательно один-два летуна просвистят пока мост проезжаешь
casper!
27.04.2012
каждый день летаю - полет нормальный.
не зацепи тока пожалуйста никого, особенно меня))))
M@ZAY
27.04.2012
катрин зацепить могут где угодно и не тока тама летают. так что нечего бояться. ну или ездить на ОТ
ага, а на ОТ не страшно, посмотри на джигитов за рулем маршруток, я лучше сама буду тошнить справа))))
alfars
27.04.2012
надо не тошнить, а ехать со скоростью потока :)
ага)))
casper!
27.04.2012
только несильно если для того чтоб познакомиться)))
не надо даже не сильно, у меня машинка не битая и начинать не надо...... а то покусаю и прокляну, короче испорчу карму на хрен))))))))))
alfars
27.04.2012
В Орловских Двориках есть пост, а толку? Едешь перед ним 70, а сзади начинают мигать и гудеть. Видел несколько раз, как его пролетали по 100.
ZMEII
27.04.2012
всегда его пролетаю
sergei030
27.04.2012
Так ты едь 70 в правой полосе, и никто тебе моргать не будет.
alfars
27.04.2012
Там одно время правая была вообще убита, а в таких случаях буду ехать по левой, и мне сзади хоть обморгайся :)
trak1
27.04.2012
Там я помню стоял пост ,но его почему то убрали
Это когда было? вообще не помню там ничего подобного.....
AMIV
27.04.2012
Был пост и на Карповском и на Молитовском, так же был пост на Петряевке. А убрали где то в середине 90-х. Оставили один на Стрелке!
Как мы все видим, очень зря
AMIV
27.04.2012
Ну зря. не зря тяжело судить! Если бы работала фото- и видео фиксация превышения скорости по городу и на этом участке в частности, то если бы вас каждый месяц заваливали штрафами, которые нужно было обязательно оплатить, то я думаю, что рез месяч другой любой алень начал бы задумываться и экономить деньги. А если там поставить пост, то и так трех полос мало, то еще бы одна полоса была бы занята для проверки автотранспорта, а если ДТП то мост стоит. ИМХО.
ну или так, только система видео фиксации а нашем городе-это пока что призрак, да и штрафы через месяц только придут. А тут радар с камерой и гашник, который казнит на месте.
AMIV
27.04.2012
от гаишника с радаром может быть обратный эффект, летит какой- нибудь местный Барекелло, а тут гаишник с радаром, он по тормозам, его закрутило на дороге от неожиданности и "будте любезны"- ДТП!!!! Казнь сотоялась.
первое время может быть, но вскоре у народа условный рефлекс выработается и гонять перестанут, по крайней мере там
AMIV
27.04.2012
И что эти 2-3 копов целый день делать будут? От безделья займутся проверкой документов, а там опять пробка! А работы для гаишников, как мне кажется и так хватает, чем целый день лицом торгавать!
ну блин, ну а каждые 2 недели по несколько трупов это нормально? пусть лучше лицом торгует
AMIV
27.04.2012
пусть торгуют, но лучше чтобы видео фиксация заработала! А то у нас этих, лиц торгующих, на каждый опасный участок не хватит! Тогда вместо них можно муляж ставить с тем же успехом!
Где появляется гаишник, там появляется пробка!!!!!- ИМХО
Давайте подеремся? ) Вообще мы с вами говорим практически об одном и том же-смысл в том, что за этим участком необходим строгий контроль, а уж какой-дело десятое)))
AMIV
27.04.2012
Согласен и подратся с вами и с тем что говорим ободном)))... Мир! Дружба! Живачка!
ай-яй-яй, как не стыдно с девушкой драться?!))))))
Мир, лубоФФ и микки-маус
AMIV
27.04.2012
Я в хорошем смысле!!!)))))) Даже в краску вогнали)))
ой ой ой, прямо покраснел?
Не верю! © Станиславский
и вообще какой хороший смысл может быть в драке?
AMIV
27.04.2012
Хорошо что не верите! Вру! А если поиграть словами: драка-драться-задрать- отодрать и т.д.
aliniya
27.04.2012
Это было вестимо исчо при царском режиме )
ага, я постеснялась спросить скока лет, тем кто это помнит и вымерли ли уже динозавры к тому моменту))))
trak1
27.04.2012
Да вроде ни такой и старый ,но помню .Память наверно хорошая.
Не обижайтесь, сударь, это я уж так..... ))))
Tom-Cat
27.04.2012
Там ничего не сделаешь, обсуждали уже. Если только специально дорогу в хлам разбить.
Она и так регулярно разбивается в хлам.
Мля, хоть бы камер на нем навешали и ограничение 50 сделали бы.
sunman
27.04.2012
"Лежачих полицейских" через каждые 50 метров наделать. Средняя скорость на мосту наверное 90-100...вот и бьются.
enjoi
27.04.2012
на М7 лежачих положить. отличное решение
moosa1985
27.04.2012
а че жопу с пальцем сравнивать? там не 60 органичение
casper!
27.04.2012
мост и есть М7. там и так жопа каждое утро на подъем из-за всего одного стыка в конце моста.
положить полицейских - это будет просто...
да там вообще ничего не будет.
moosa1985
27.04.2012
причем тут это? хоть М4, это не означает же, что надо гнать как оголтелым
и ваще я к тому, что полицейских на мосту надо сделать, а не на трассе
casper!
27.04.2012
а я к тому что если там полицейских сделать будет пробка от московского шоссе до ларина.
moosa1985
27.04.2012
не, все будут объезжать этот мост, и пробок не будет )))))
enjoi
27.04.2012
если там висел бы целый комплекс камер+ гаишники которые отслеживали это ежедневно, скажем с треногой, то желающих превышать было бы намного меньше. но это если решать проблему превышения скорости.
Лежачих там нельзя, транзитный транспорт разобьет их нахрен. А вот камер могли бы парочку повесить.
sunman
27.04.2012
Ну ямочный ремонт у нас каждый год проводят же, так и тут, каждый год обновлять будут....
Tom-Cat
27.04.2012
Там так-то висит знак Ограничение скорости 50.
А все едут + 50
Mazda3
27.04.2012
рекомендуемая скорость
Tom-Cat
27.04.2012
Раньше была рекомендуемая, сейчас, вроде бы, чистое ограничение.
Под 50 висит еще и "тучка". Т.е. 50 в дождик. Попробуй там 50 поехать. Тебя 100 раз подрежут, оббибикают, надышат в попу фурой, а то и оттормозят. Обосрешься от страха, пока проедешь там на 50 км/ч. 70-80 там поток едет, если не пробка.
sunman
27.04.2012
да да да....)))
Casher
27.04.2012
всегда 60 еду в правом крайнем ряду...
ни кто не подрезает и не оббибикивает )))
я по этому мосту тоже еду всегда в крайнем правом, максимум по средней.... а на левый...нах.... я не трус, но я боюсь (с)
+1 жить-то хочеЦЦа
enjoi
27.04.2012
а че там в левом необычного?
необычно когда встречный низколетящий шумахер тебя чуть своим бортом не касается, а справа фура идет. нахер такие ощущения, я не адреналиновый гонщеГ
Mazayac
27.04.2012
+1 к 60 в правом ряду. Безопаснее, со встречки меньше шансов получить олений подарочек.
Во-во, мы тошноты...
sunman
27.04.2012
Зато родственники тебя дома дождутся....
В точку.
mitiay5
27.04.2012
Плюсую. Еду так же. 2 км можно ехать не нажимая газа (я сворачиваю к Карповке).
ЗЫ. Когда в автошколе учился, ездил там. Гонял 90 в левом на мосту. Не понимаю, где мои мозги были. А было это 2 года назад.
Akello
27.04.2012
Мне показалось что ГАЗ 31029...хотя могу ошибаться.
В 7.00 пробка уже до Пролетарки была.
B.B.K
27.04.2012
модель какая то праворучка или марк2 или ниссан какойто
блеать на работу опоздал
FBunny
27.04.2012
сотрудники только что там ехали, говорят мерин старенький какой-то..
Ve
27.04.2012
закрыть этот мост нафиг!!
Да, да! Место-то проклятое!
Ve
27.04.2012
как и вся россия!
NivaDa52
27.04.2012
От 6 проходоной до Северной 40 минут еду уже
-=Dim@n=-
27.04.2012
Жесть чё! Это проклятое место какое-то! Постоянно там одни аварии...((
cugyxa
27.04.2012
Спасибо за достроенный "обход"
пока членовоза не раскатают, так и не сдвинется дело...
кровькишки по дороге распидорасило? Где фото? Сложно фотоаппарат на телефоне включить когда мимо проезжаешь? Мне вот теперь стало интересно и я туда поеду смотреть и создавать пробку.
кровькишки по дороге распидорасило? - ппц...не дай Бог Вам так "попасть"... неизвестно живы ли там люди... Да, поезжайте, посмотрите, приедете, отчитайтесь на форуме, не зря ж ездил - то..
Фу, как можно так говорить про пострадавших...фу,фу...
Phiby
27.04.2012
не принимайте близко к сердцу, это просто троллинг
у меня мобила куплена исключительно чтобы звонить, я там даже не знаю как фотосъемку включать
skaarj
27.04.2012
При подъеме на обочине то ли некромерин валяется, то ли что-то праворукое краунообразное пополам сложенное. А на мосту еще в правом ряду Тойота Форду приехала в зад. Плюс какая-то сломанная Нива и 9-ка чуть выше.
Вот как дождь или снег, так наши водители поголовно превращаются в отчаянных слепых кур.
Про дождь верно сказано.Не так давно в сырую погоду ехала по молитовскому мосту по первой полосе 60км/ч,все ехали по второй..так когда я поравнялась с последним из колонны,он стал на меня перестраиваться..Резко по тормозам,чуть левее..машина юзом,ямы..лечу в отбойник справа,выруливаю..лечу в соседнюю полосу..кое как вырулила и думала козла остановить..так вспомнила,что сзади из макдака коктейли в подставках,так почти все улетели и пришлось срочняком останавливаться подбирать..а этот козел дальше спокойно поехал уже по первой....Как же я была зла.....
SPI_R_NN
27.04.2012
Опять на нем авария. Когда уже гонять перестанут...вопрос чисто риторический походу...((
ВЫЛОЖИТЕ КТО НИ ТО ФОТО ЧТО ЛИ
SPI_R_NN
27.04.2012
Когда ехал уже никого не было
SPI_R_NN
27.04.2012
Да как раз ничего не хочу. Хватит насмотрелись уже...
И что ты хочешь там увидеть...
О Боже, ну почему мужики такие кровожадные?...
Мы не кровожадные, мы любознательные :-)
PoFFig
27.04.2012
да ни кто не кровожадный!Просто эмоции прут!))
при прикреплении картинки ннру просит ее сначала в галерею загрузить. ну нафик.
вон по ссылке сходите вверху там есть.
и зачем так кричать?
ога
Airton
27.04.2012
дебилы
Sergei
27.04.2012
Фото от коллеги. Магнитолу интересно кто вынул.
Zitadelle
27.04.2012
а я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь(с)
SPI_R_NN
27.04.2012
Окуеть...как это его так...точнее кто?
Reutoff
27.04.2012
Ждём доктора Ку, который скажет, что в аварии виновато отсутствие отбойника.
rawf
27.04.2012
хоть убей не понимаю как там можно перевернуться
enjoi
27.04.2012
в сочи машина перевернулась из-за открытого люка. перевернуться наверное не так и сложно, особенно если бухой ехал
aleks-nn
27.04.2012
Элементарно. лет 5 назад на моих глазах 12-ка перевернулась на пустой дороге - лопнул задний левый литой диск и пипец. Благо все остались живы, но кто видел - были в полном ауте.
Sergei писал(а)
Магнитолу интересно кто вынул. ...

я хренею, ведь реально чел только разбился, а машину уже разбирают мародёры-шакалы. вот это фото бы по всем каналам показать, может кто и узнает шакалёнка.
Может родственник. Дядя например. Обидеться на "шакалёнка" и из Дикого Ветра сделает Местами Порывистый...
тоже промышляешь мародёрством? смотри как бы "без рук" не сделали.
тоже любишь впустую потрепаться? смотри как бы "без языка" не сделали..
тебя видно уже и просто "сделали" и "без языка" тоже сделали и "с языком" тоже сделали.
чего сказать то хотел, мыслитель?
акуеть
a_I_a
27.04.2012
Sergei писал(а)
Магнитолу интересно кто вынул.

Худыш на корм.
f2
27.04.2012
планета Земля - снова авария.
- такую тему можно было бы постить раз в секунду, но без видео она нах не нужна.
смысл твоей информации какой?
ну авария и авария, они каждый день. сказать то че хотел?
Sergei
27.04.2012
Читай внимательней: "...Выбирайте пути объезда.."
f2
27.04.2012
поржал про "пути", особенно сравним с фоткой где тачка на обочине и не мешает никому.
даже если учесть что сначала она на середине дороги была - уж не на 3 полосы авария-то.
эта фраза в конце текста ТС - потипу как посылать всех нах, и после посыла ставить смайлик, на случай если кто серъёзный выскажется, чтоб отмазаться можно - типа "это шутка было, вон там и смайлик в конце стоит".
Sergei
27.04.2012
Пожалуйся тогда модераторам на тематику Аварии. Впрочем, оффтопик.
Что сказать хотел? Для тупых и упертых я не повторяю, но ты по видимому особенно туп и уперт, я для тебя сделаю исключение: ВЫБИРАЙТЕ ПУТИ ОБЪЕЗДА
f2
27.04.2012
да, ну ты остряк, язва так и прёт
ага, бывает. всегда найдется человек, которому что то не понравится. планета земля....
f2
27.04.2012
а так, вот если тупость выключить, какие пути объезда этого участка ты видишь?
допустим мне нужно переместиться между двух точек, одна рядом с одной стороной моста, другая - рядом с другой.
уже не объезжать ли через молитовский мост, типа "путь объезда"
если тупость выключить на самом деле, то одновременно выключаются "допустим" "а вот если бы" и т.п.

тебе сегодня в семь утра надо было от пролетарки до нитела доехать?

зы: у меня сегодня было два варианта ехать - через мызу или через молитовку. оба варианта маршрута равноценны. наверх поехал через молитовку, обратно через мызу. что я сделал не так?
f2
27.04.2012
попей пивка, а? нервный какой-то.
дапля... ногу поломанную пи*дец как ломит с утра. хоть на стенку лезь...

.... вечерком, коньячку граммов 20 - ага
f2
27.04.2012
лучше 200 :))
бывает чо
жопа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов