--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где взять серо-черной краски? двойная сплошная около дома!

Флуд , флирт
53
243
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проснувшись сегодня поутру и подойдя к окну, я малось просто прифигела! ночью дорожники решили нарисовать разметку там где ее не было ни когда в течении 20 лет! вот теперь терзаюсь мыслями, как попасть домой ? объезжать полмикрорайона совсем нехочеться. Что можно с этим сделать?! думаю фраза "а я здесь живу" для гаишников, если поймают, не прокатит. Схему прилагаю, это верхние печеры, ул. Лопатина нужно к дому №3. нарисованно именно так как они это навалевали!
Civic-NN
16.05.2012
а если на светофоре развернуться?
ferventa
16.05.2012
+
Chemic
16.05.2012
Светофор пешеходный )
А дорожники - идиоты. Они так по всем Печерам сплошную провели.
а есть организации которые это должны контролировать? да за такую разметку реально надо по башке дорожникам настучать!
А на светофорном пешеходе нельзя разварачиваться?
Т.е. на переходном светофоре...
*ляь... как правильно то?
Chemic
16.05.2012
Согласно ПДД, п. 8.11.
Разворот запрещается:
- на пешеходных переходах;
Vofk@
17.05.2012
кормушка новая
Root04
18.05.2012
без палева))
Chemic писал(а)
А дорожники - идиоты. Они так по всем Печерам сплошную провели. ...

Эти идиоты - техническое спец. подразделение ГАИ.
Так что, похоже, это не идиотизм, а нечто другое... Знать бы, правда, что ж все таки! Кто ж им такую задачку задал...
так мне нужно в тот поворот что левее, да и разворачитьваться на пешеходном светофоре? не, не вариант...
Civic-NN
16.05.2012
всё понял.
я теперь вот тоже не могу повернуть к макдаку гагаринскому, надо через бабочку вертеться (((
casper!
16.05.2012
а че к макдаку не свернуть теперь?
надо запомнить....
Civic-NN
16.05.2012
ага, вчера увидел ((
CAH9l
16.05.2012
чо серьезно? )))
casper! писал(а)
а че к макдаку не свернуть теперь? <br> надо запомнить.... ...

Ребят, вы чО,все шутите,да? Как нельзя свернуть? Напротив Лады-авто прерывистая.
Или ее таво....?
casper!
19.05.2012
вот говорят что таво...
надо посмотреть кстати - каждый день ведь там езжу.
Не поленюсь сейчас с дитем там погулять,посмотреть на линию эту.
Colombine
16.05.2012
каждый год лажаются... скоро поправят, стрелки-то там дополнительной не повесили про "движение прямо"
Civic-NN писал(а)
всё понял. <br> я теперь вот тоже не могу повернуть к макдаку гагаринскому, надо через бабочку вертеться ((( ...

Зачееееееееееееееем?! Там есть прерывистая линия. Или шутка такая?
Civic-NN
19.05.2012
не шутка. кто-то даже отдельную тему создал )))
Обалдеть....это враги Мака!)
CAH9l
16.05.2012
на пешеходном-то переходе? там ни поворотов, ни въездов во двор
parashutt
16.05.2012
зделать прерывистую из нее))
KoRny
16.05.2012
а на светофоре нет сплошной? бредятина, там даже перекрёстка нет, чисто пешеходный светофор

тоже негодую, ибо езжу по картинке слева наверх
тогда бы и пешим пришлось через сплошную нарушать)
propeller
16.05.2012
купи в хозтаварах средство для снятия краски, с утра полей на сплошную, к вечеру уже все будет ок.
более идиотского совета даже выдумать нельзя
А вы не знаете сколько штрафа будет за порчу разметки?
Volgovod
16.05.2012
кислотой мож какой полить
Топориком выкорчевать...
@@L
17.05.2012
да, да, я как раз об этой бригаде "Ух"! :)
seruy
16.05.2012
в магазине.
DrAlex
16.05.2012
посодють
а какая статья? что дают за это?
Видел как часов в 12 ночи трое парней с балончиками и трафаретами сделали прерывистую на Рокоссовского за 20 сек
CAH9l
16.05.2012
спасибо им ))
Ты там дырки в асфальте сделай, приедут закатают, вот тебе и сплошной нет
а это кстати мысль... надо подумать над осуществлением....
V.Bond
18.05.2012
ещё как вариант www.youtube.com/watch?v=gFaUME73V-8
где-то я уже это видела....
V.Bond
18.05.2012
да баян, но зато наглядно
Ais52
16.05.2012
Из маленьких дырок они превратятся в ямище и их заделают зимой)) не вариант.
но повернуть то можно будет)
Olegg77
16.05.2012
Ну да разворачивайтесь на светофоре.
кузбасслаком замазать и всего делов
"я сто раз так делал" (с)
Ой пля!!! Как далеко объезжать-то! Жизнь закончена - баба-дура...
спасибо за комплимент, вы истенный джентельмен!
АЛ0Э
16.05.2012
Истенна где-то рядом (с).
И стЕна где-то рядом (с). ...
)))
KoRny
16.05.2012
там очень НЕ интенсивное движение, на протяжении 200 метров три пешеходных перехода и один светофор пешеходный, который, кстати, горит зелёным для пешиков так долго, что дорогу можно перейти раза четыре
сплошная там не нужна, поворачивающие никому не мешают
zloi52
16.05.2012
Лимыч писал(а)
- баба-дура... ...

"домострой" закончился вот-вот,лет как 100
ZMEII
16.05.2012
не езжу там, а так в магазине краску купить
crazi
16.05.2012
у нас в сормово на коминтерна таже фигня, через 5 лет привыкните, ехать хрен знает куда что бы повернуть налево и попасть домой
mj
16.05.2012
Незнай. Куда там у "вас в сормово на коминтерна" надо "ехать хрен знает куда что бы повернуть налево и попасть домой". Я к дому на коминтерна своему 3 способа повернуть знаю сделав крюк в 100 метров. Да и ко всем остальным от ЦС до Союзного то же.
crazi
16.05.2012
mj писал(а)
Незнай. Куда там у "вас в сормово на коминтерна" надо "ехать хрен знает куда что бы повернуть налево и попасть домой". Я к дому на коминтерна своему 3 способа повернуть знаю сделав крюк в 100 метров. Да и ко всем остальным от ЦС ...

проведешь мастер класс как подъехать к дому 174, когда едешь с вари?
mj
16.05.2012
Едем прямо до светофора и перекрестка с объездной-ул исполкома, там разворачиваемся. крюк по данным 2ГИС 650м. т.е. при разрешенной на том участке скорости в 40 кмч получаем минуту времени + минуту-другую подождать светофора-разрыва. Итого ты попадаешь домой на 3 минуты позже чем если бы прямо к нему повернул. Проблема?
crazi
17.05.2012
это не мастер класс, так и я умею, но думаю что там больше чем 650 и явно не 100 зявленных метров
mj
17.05.2012
2ГИС тебе в помощь (это чтоб не думал, а знал наверняка).
100 не 100, а на 2-3 минуты позже улечься на свой любимый диван для тебя проблема?
Вот мне, чтоб в находящийся напротив дома ТМК за какой нить мелочью сходить 300+300метров и обратно столько (ближайщий пешеходный переход на Союзном или Баррикадах) - вот это, я считаю гиморой. А на машине-моцике проехать на 650 метров больше - это даже упоминать не стоит.
Спорить будешь, что все в этой теме нытики?
crazi
17.05.2012
я женщина мне спорить самой природой предначертано, но что бы твой гис не говорил мой спидометор говорит что дам больше чем 650 м
mj
17.05.2012
Пля! Да чо ты к этим метрам прикапалась. там весь кусок этот проходится пешим за 5 минут. Ты мне скажи, на 2-3 минуты позже явиться домой для тебя проблема или ты просто так поныть сюда зашла?
Вот вот, привел пример...
Приплюсуюсь. В Сормове всё сделано достаточно удобно, начиная от Вари везде нет проблем попасть к домам с левой стороны дороги.
-Dendy-
16.05.2012
ночью закрашивать надо...
у меня оба поворота уже закрасили:))
я с вами пойду!
поворот перед ост поликлинника со стороны мяснов мне закрыли... две сплошные нарисовали до середины перекрестка, по их разметке я теперь с лопатина во двор могу проехать, а обратно нет!
-Dendy-
18.05.2012
:)гг
Chemic
16.05.2012
Пойдем вечером замазывать. Мне поворот налево у Райцентра перекрыли ((
пошли, чувствуеться таких как мы по всем печерам ночью с краской будут бегать
PSnnov
16.05.2012
ничо не понял где это. я в арни то с родионова проеду теперь? )))
в арни проедешь, там же поворачивать нужно направо, славо богу у них хватило ума не закрашивать сплошными хоть эти повороты.
PSnnov
16.05.2012
уф, ну ладно :)
Сегодня будете красить? А то поеду обратно, могу подсобить )))
alexcomp
16.05.2012
меня тож с собой возьмите, также сегодня утром прифигел увидев разметку...
=) перепись печерских
а мне в детсад ездить неудобно(.
пашли!)
я кстати про садик им (гибдд) напомнила, после их фразы "а вы хотите что бы в каждый двор, к каждому дому был поворот?"
присоединюсь)заодно с собакой погуляю)))))
tulula
16.05.2012
И там тоже? Блин,теперь на светофоре разворачиваться надо будет, вместо того, чтобы просто повернуть.
проезжала сейчас там, у вас есть разрыв, как раз только на нем и развернулась
Chemic
16.05.2012
Ну он как раз у Райцентра, а мне надо через 50 метров, чтоб из двора с Касьянова выехать от 22 школы налево.
Потеря потерь...
вотЬ)тоже жду такого у дома)но может не нарисуют в этом году.
Предыстория...много лет была прерывистая на поворот в двойной сплошной во двор,потом поставили забор, чтобы строить дом и выезда не стало. Дом построили. Забор убрали. Появилась двойная сплошная(чесн говоря,пока забор стоял,не обращала внимание на разметку, поэтому не могу сказать сколько её так рисовали). Но когда открылся доступ,стало важно)Узнавала через обл.ГАИ сказали-действительно там не должно быть двойной сплошной на поворот во двор и из него, но так нарисовали дорожники( много букфф). Ну добрые люди закрасили) так чт,если в этом году нарисуют,то..))
а к кому в гаи обращались? очень хочеться с ними пообщаться на этот счет
Vikingsam
16.05.2012
в Кузнечихе тоже самое.Рокосовского 2-ой слошной изрисовали!!!
Дуры бабы или нет, но действительно из дворов выезжать неудобно сейчас!!!И смысла в спальном районе, где висят знаки 40 в двойной сплошной особо нет.
Chemic
16.05.2012
Да в Печерах поутру не то что 40 скорость, там дай Бог 5 )
xredor
16.05.2012
Вроде нетрудно до треугольной развязки доехать и на ней развернуться?
там бывает поток хороший идет, подставляться совсем не охота... да и весь смысл в том что теперь нужно вообще крутиться вместо того что бы спокойно повернуть как раньше
mj
16.05.2012
Вы хотите, чтобы в каждый двор и каждый пожъезд на всех улицах города можно было поворачивать через встречный поток?
Алексей Сергеевич, это ВЫ? (почти слово в слово мне так сказали из гибдд) спорить с вами не буду, все равно не переубедить пока вы сами с этим не стокнетесь!
мы говорим не о каждой улице города, а об одной конкретной, на которой, да - должна быть прерывистая разметка, потому что жителям так удобнее.
как ты думаешь, палить 2 потока автомобилей удобнее, чем 1?
очень нетрудно, съездите - попробуйте! там даже места для разворота нет! эта треугольная развязка одна из самых аварийных в Печерах.
Я с ужасом представляю, какая толпа будет стоять на этом треугольнике каждое утро, так как эти умные рисовальщики перекрыли въезд к школе и двум садикам.
ц нас на Культурке пару лет назад также было.
нафигачили сплошную. впервую же ночь кто-то нарисовал разрывы.
но блин, гибудуны на выездах поставили знак "только направо"
DrAlex
16.05.2012
Прямоток писал(а)
впервую же ночь кто-то нарисовал разрывы.

лично видел )
ilexys
16.05.2012
Знаки вырыть!
Стил
16.05.2012
замазать
mj
16.05.2012
Там на вашей Культурке 3 светофора-перекрестка на полтора КМ всей улицы. 100-150 метров это много для водителя автомобиля? Да даже пешком это напрягать не должно.

ЗЫ. Прям не тема, а перепейсь нытиков, боящихся по 100-200 метров на своем авто лишних проехать. Ну смешно ж, честное слово!
вы ни чего не попутали?
да ну нах.
мне на светофоре у Медведя очень неудобно разворачиваться. там если стоят на второстепенной машины на выезде,то я за 1 заход не убираюсь на разворот
+, и у стоматологии перед трамвайными не лучше
эх, жаль что не видела когда они это рисовали, а то точно бы поступила так как этот с баш.орга:
ххх: Один знакомый так же сидел тёплым весенним днём на подоконнике 10–го этажа в Бутово, пил пиво, и увидел, что на дорогу выехали разметчики и стали рисовать двойную сплошную линию. Он подумал, допил бутылочку, взял в холодильнике ещё пяток, вышел к разметчикам и опаньки! — напротив его подъезда появился разрыв в двойной сплошной! доброе слово и кошке приятно, а если ещё пивом угостят :–)
пох.мне туда не надо.
BCT
16.05.2012
поставьте просто знак поворота..))) знаки приорететней разметки..))
Tom-Cat
16.05.2012
Разворачивашься на Верхнепечерской и возвращаешься к себе.
EN ZO
16.05.2012
знак тоже закрашивайте)))))))))
St@sON
16.05.2012
Пасиб,поржал)))
admire
16.05.2012
Научно доказанно, что нарисовать просто сплошную гораздо легче и удобнее, чем сплошную с разрывами в нужных местах
вот только на кой ляд они сделали разрыв на сфетофоре?
Chad
16.05.2012
чтоб пеших не штрафовать)
murzik007
16.05.2012
+1 беспредел
alexcomp
16.05.2012
почему никто не написал "при Булавинове такого не было" (с)?
пистец проблема
Возможно исправят. В том году так же было на пр-те Гагарина - разворот на Медицинской. Сначала была двойная сплошная, потом сделали прерывистую (гудроном замазали), а потом и знак появился "Разворот 30м". В этом году уже как надо нарисовали.
исправили навреное после того как настучали по башке за такое. а я не знаю еще кому стучать! блин, ну почему я не видела когда они это делали!
FYR
16.05.2012
не так все происходит:

есть схема в гаи как должно быть: сплошная, разворот 30 м и т.д.

НО приезжают дорожники и рисуют сплошную - тут же появляются гибддуны и начинают стричь тех кто по привычке поворачивает налево... стригут стригут пока не попадется принципиальный который в суд, схема перекрестка и оппаньки сплошной то нет.. закрасят но равно до перекрестка (про разворот 30м забудут)
Теперь ГИБДДуны стригут за разворот не через центр перекрестка - опять до принципиального. И только после этого разметку нарисуют в соответствии со схемой.


Хотите эксперимент? Идёте на любой более или менее оживленный поворот налево в разрыв и закрашиваете его БЕЛОЙ краской (рисуете сплошную). Можете засекать через сколько там появятся гибддуны, а через сколько разрыв востановят гудроном. Спорим несколько человек лишаться прав на почти ровном месте (да правила нарушали, но при этом никакой опасности не создавали ибо на этом участке дороги этот маневр и был предусмотрен).

Скольких лишили в прошлом году на медицинской за разворот до перекрестка пока знака не стояло и сплошная до перекрестка была, хотя наверняк "схема движения" с разворотом 30 метров там была давно давно, о чем кстати намекает схема работы светофора ни грамма не изменившаяся.

Думаю что на светофоре на сурикова тож не все чисто с разметкой ибо там ваще бред - до перекрестка 3 с одной и 4 с другой наоборот. И осевая линяя ХЗ как лежит, а линии полос - мечта алконавта.

Я почти уверен что там должен быть со стороны парка карман для поворота налево, а с другой стороны карман для разворота (вместо поворота налево у электрона ДБ поворот направо с разворотом у светофора на сурикова).
Shady-r
18.05.2012
Спорим несколько человек лишаться прав на почти ровном месте

за разворот через 2сплошную разве лишение? оО
FYR
18.05.2012
воооттт. Как думаешь сколько на лапу попросит гаишник?
Shady-r
18.05.2012
500-1000
с чего бы это лишение-то?
_jazz
18.05.2012
По-моему это штраф 1500 руб., т.к. это нарушение разметки и знаков.
Shady-r
18.05.2012
по-моему тоже
_jazz
19.05.2012
надо кстати точно знать такие моменты, а то так и будем отстегивать хитрым господам полицейским) пусть пишут рапорт, в суде оправдают и припишут 1500.
у моего дома тоже так нарисовали. на другой стороне улицы ребята посуетливее - черной красочкой сразу поработали.
невижу волгаренский помет в этой теме!
Дозвонилась до ГИБДД по этому вопросу. Сказали что будут смотреть, звонков из печер очень много. Либо переделают, либо звонить в начале следующей недели. для информации телефон 246-83-01, 246-82-80 Роступов Алексей Сергеевич.
Chemic
16.05.2012
Вот за этот конструктив респект и уважение!
murzik007
16.05.2012
молочина!
Так ты у них не спросила, "где взять серо-черной краски"?
черт, забыла... ну ладно, если через неделю не уберут это безобразие - обязательно позвоню еще раз и поинтересуюсь
alexcomp
16.05.2012
молодец, что сказать...
балин, а чего не спросила "что мне будет, если я поеду как надо, а не как нарисовано? - чью фамилию поймавшим гаишникам в ухо шептать?"
=) боюсь по этим вопросам нужно по другим телефонам звонить. там такой список! и меня еще раза 4 перенаправили по другим "адресатам", так что пока вермени на это нет....
молодец, побольше бы таких как ты!)
а то мы все такие инертные(
FBunny
17.05.2012
молодец) вот это настоящая проактивная позиция))
ночью с помощью чорной краски сделайте себе прерывистую там.
zloi52
16.05.2012
вот,млять,нет бы ямы кирпичами завалить
заваливали уже, а толку? через неделю все в исходное состояние пришло
zloi52
17.05.2012
где - давайте слайды,где вы закидываете ямы кирпичами
около моего поворота и закидывали, и далше по движеню (к перекрестку) тоже
Добрая разметка получилась. Сегодня по ней как по выделенной полосе катился.
dimonlink
16.05.2012
отламывай кусок асфальта и неси на подбор краски.
maxan2008
16.05.2012
я по кузнечихе недавно прокатился, одни сплошные, хрен повернешь куда, удивился чей то жители близлежащих домов до сих пор не сделали прерывистые?:-) а вот и до печер добрались.:) беда...
Меня там нет, я там раньше все замазывал :)))
maxan2008
16.05.2012
:-):-):-) плохо что тебя там нет...
Vitosik
16.05.2012
дорожники умные )) по всем печерам сплошную протянули )))) кому надо сами закрасят ))) чо трудится по 2 раза )
нет бы краску поэкономили!
Закрась нах все полосы и всё) магазин ОРДЕР в помощь)
catbarsik
16.05.2012
я сам прибалдел увидел сення.они ипанутые,инфа 100%
sergevb
16.05.2012
Левый въезд в арку Лопатина-2 тоже закрасили?
tulula
16.05.2012
ага
трудно представить, что взрослая девочка не знает где продают краску.
отсюда следует однозначный вывод-девочка напрашивается на внимание, сострадание и сочувствие.
делать то она все равно ничего не будет
см выше, уже сделала, позвонила им! а назвоние темы просто стеб!
Дися
16.05.2012
это илюша.
кстати, да
POM@H
16.05.2012
где где в Руси
не вижу причин для печали...
нарисовали и нарисовали...

и еще...
про двадцать лет - вранье.
а когда там рисовали? чет не припомню? или только сегодня ее столь ярко размалевали, что в глаза бросилась так, что моментом проснулась
Правильно, вранье, я тут 30 лет живу и никогда ничего подобного не было!
Осталось сделать контрольный выстрел - пригласить СетиНН, может чуть быстрее примут решение.
tulula
16.05.2012
Я тоже негодую. Люди явно с головой не дружили, когда этим рисованием занимались. Зачем-то просто взяли и создали большие неудобства проживающим на Лопатина.
tulula
16.05.2012
Кстати, ко второму дому там вроде можно повернуть, сплошная заканчивается где-то на середине поворота, насколько я разглядела.
R-D
16.05.2012
а что вы хотите от неграмотных узбеков?
Lolochka)
16.05.2012
а у меня огромное желание снять знак, который разрешает только движение прямо и направо до 20 00 в Подновье .приходится постоянно нарушать!!Не собираюсь доезжать до след перекрестка, разворачиваться и ехать обратно, че за маразм!!! если это было сделано, чтоб шанцеву можно было проехать без задёва, так какого хрена тогда везде не натыкать им этих знаков, в Подновье широкий перекрёсток , у магазина "Перекрёсток" уже узкая дорога. было бы правильней тогда там этот знак вешать! ваще не понимаю чем руководстовавались дорожники или кто там ещё с этим связан
Uliv3
16.05.2012
Там помоему только направо - налево.
Lolochka)
16.05.2012
я не про тот знак. он уж полтора года висит
про другой!
давайте давайте, тем кто едет с рокатки вы не сколько не мешаете.
Lolochka)
17.05.2012
а чем мы мешаем ??? для них светофор раньше, для нас позже!!!
стопятьсот лет так ездили и ничего, никаких проблем, вот оказались бы вы в моей ситуации тогда поняли, я как поворачиваю так и буду поворачивать и похер мне
FBunny
17.05.2012
Не узнаю Вас в гриме (с)
Lolochka)
17.05.2012
грима- ноль)!!!
Lolochka) писал(а)
для них светофор раньше, для нас позже!!!

вы про какой светофор?
бринского - подновье, он разве не синхронный?

вот оказались бы вы в моей ситуации тогда поняли

а что у вас за ситуация такая? расскажи, может все ясно станет:)
Lolochka)
17.05.2012
если ты едешь с рокатки на родионова( к ленте, например) а я еду с родионова в подновье, то мы никак с тобой не пересекаемся
Lolochka) писал(а)
если ты едешь с рокатки на родионова

я там не езжу в это время, больно уж пробка большая))

а я еду с родионова в подновье

вот куда и от куда вы оказывается идите из первого поста не совсем понятно.

ну что ж бывает, все мы нарушаем рано или поздно)
Lolochka)
17.05.2012
да вот и не хотелось бы, т.к. многие уже там попались и заплатили 1500. у меня эти деньги не лишние
Lolochka)
17.05.2012
а я всё выше написала, в первом же своём посту
картинка в тему.
В щербинках тоже самое, они наверно как начали красить и без остановок двумя сплошными по всем центральным улицам, кому надо сами закрасят...
Shahivi
16.05.2012
мы тоже с мужем опухли:совсем не ясно как нормально подъехать к школе и детскому саду, если едешь от рынка.Получается такая многоходовка!
catbarsik
16.05.2012
а переходы то не нарисовали дебилы
с утра уже были, вот только косяки так и не исправили :(
Меня с утра, когда поехала на работу, аж парализовало, когда я из арки (ул.В.Печерская) уперлась в двойную сплошную. Начала судорожно вспоминать, а как я вчера домой приехала, на автопилоте, что-ли?
admire
16.05.2012
Это они безопасность на дорогах улучшают. То отбойники то бесконечные сплошные
и мне дайте человека рокоссовского подправить
Наблюдаю из окна: многие поворачивают по-старой привычке, некоторые увидев двойную, долго стоят на "бывшем" перекрестке, потом медленно едут мимо него. Несколько человек свернули на обочину и пошли пешком лично посмотреть не двоится-ли у них в глазах.
чекушка писал(а)
Несколько человек свернули на обочину и пошли пешком лично посмотреть не ...
А что не так?
цитатник почему то обрезает текст.

а ваще, странное утверждение, двоится ли в глазах
Это не утверждение, а немой вопрос в глазах людей, которые это увидели.
тогда по логике должна быть одна полоса, а они полезли смотреть две там или все же одна раз у них двоится в глазах.
а то чего раньше не было двоится не может.
Резонно, согласна! Раньше у нас действительно ничего не было. Тем более резок переход от ничего к двойной сплошной (за одну ночь) и причем практически вокруг всего дома.
у вашего дома на торце здания есть магазин "русь", зашли туда, купили черной краски масляной, да хоть в болончике и замазали как вам угодно.
не вижу никакой проблемы. так много разговоров о пустяковом деле, почему?-да потому что 3.14здить не мешки ворочать, а реальных делов на 15 минут.
Не у моего дома, а у дома напротив (Вы меня путаете с Лопатина, 3). А завтра я обязательно "нарисую" себе перекресток (если кто-нибудь не опередит). Просто я с работы приехала в девять и тут-же зашла на автофорум, узнать, что об этом думает народ.
не торопись, обещали что сегодня ночью приедут исправлять все косяки, только что им звонила еще раз....
Jucca
16.05.2012
растворитель уже советовали?)
Печеры негодуют!
"Долой не справедливую разметку!"
JuraNN
17.05.2012
У меня при заезде во двор нет двойной линии.
Если вдруг появится двойная линия, то поездка домой после работы увеличится на час-полтора (с учетом практически постоянной охрененной пробки после этого поворота)!!!
sergio52
17.05.2012
приятно удивляют дорожники на Веденяпина второй год - прерывистая для левых поворотов и выездов из дворов от Лескова до Южного. правда в этом году не нарисовали поворот к Электре. и похоже , что на автозаводе это единтвенная улица с левыми поворотами (официальными)
BCT
17.05.2012
у нас позавчера нарисовали двойную, а сегодня ночью почему то стерлась..)))
ps наверное краска не качественная
Wine
17.05.2012
У меня тоже на Культурке, чтобы во двор дома заехать со стороны Сормово, надо или на светофоре через 100м поворачивать налево, там на площадке разворачиваться и выезжать, или объезжать микрорайон по дворам. Чтобы выехать налево со двора, тоже надо помучиться.
Когда-то было дело, кто-то стирал там разметку, всё равно потом рисовали двойную... Обидно конечно, но там такое опасное место, бьются постоянно, не входят в поворот (Пожарка), так что я смирилась )))))
V@nilka
17.05.2012
Отличная тема!!!!!!!! я тоже из печер...и негодую!!!!!!! у нас двойная сплошная до 5го дома по Лопатина...я выежаю от своего 9го дома (как и все кто возит в садик рядом детей) около остановки Поликлиника...получается выезжаю под эти жирные сплошные((((( Сегодня там еще дорисовали оч.красивую зебру, а прерывистые линии не накрасили(((((( Ужас!!!!!
Sab252
17.05.2012
По всем печерам распиияи размечали,
прирывистые лини почти везде не напротив выезда с пересекаемой дороги, где не надо нарисовали и наоборот,
на Бринского зачем-то напротив хонды и не доезжая лукойла разрывы нарисовали, там и без этого постоянно бьются!
Voln@
17.05.2012
Позвонила сегодня по указанному телефону 246-83-01.
Результат следующий:
Поворот налево с улицы Верхне-Печерской к Райцентру(к 22 школе и 67 садику) будет, а вот с выездом от школы на Верхне-Печерскую сложнее...Не хотят они разрешать там левый поворот.

Попыталась объяснить им, что это очень неудобно. Сказали будут думать, типа у них еще совещание сегодня по этому поводу будет.

Думаю, будет лучше, если позвонят еще несколько человек и скажут, что поворот нужен.
т.е. чтоб попасть от 22ой школы на рокадку придется ехать через казанское шоссе? где всегда пробка ...
или я неправильно понимаю?
Voln@
17.05.2012
Да :( Через Казанку. Говорили про какие-то непонятные ГОСТы, которые якобы не разрешают делать поворот так близко к светофору. Но это еще не решено окончательно.
Я, пожалуй, тоже позвоню
V@nilka
17.05.2012
а левый поворот сразу между домами Верх,Печ.5 и Лопатина 5 будет??????? там же к садику №459 ехать надо...а кому-то из домов Лопатина 9, 11, 13.
Voln@
17.05.2012
Не знаю. Завтра с утра увидим, что они там надумали :) Сегодня ночью должны все поправить.
V@nilka
17.05.2012
вот и здорово)))) а то опять домой ехали и косились на эти 2 сплошные)))
Я звонила несколько раз и не дозвонилась:( Трубку не берут!
Voln@
18.05.2012
Они как будто вообще забыли про этот поворот :( Туда даже нельзя с Вехне-Печерской повернуть налево.
V@nilka
18.05.2012
вот и я так подумала(((((( сегодня опять то же самое!!! Разрыва нетю!!!!!!
Дозвонилась таки я. Видимо, их уже зазвонили. Потому что он очень быстро сказал, что "я понял, сделали двойную сплошную, не можете заехать, все переделаем". И трубку положил.
Voln@
18.05.2012
Надеюсь, переделают :) Ну хоть один левый поворот от 22 школы разрешили.
УРА!!!!!!
только что дорожники сделали разрыв около моего дома!!!!
почету то только один, а выездов то два:(
murzik007
18.05.2012
видел! Молодцы.. хоть и один разрез сделали)
Ты мне советовала не торопиться рисовать перекресток! Тебе разметили, а у меня все по-прежнему!
сочувствую.... надо звонить им и требовать что бы сами все исправляли, зачем напрягаться из-за их косяков...
тут советуют гудрон ) говорят, после высыхания от асфальта не отличишь )
мне уже советовали, и битум обещались превести, только это все в горячем виде надо лить на асфальт... так и стоит перед глазами картина - ночь, мангальчик, котелок, а в нем БИТУМ!
)))
Ice
18.05.2012
с Лопатина, 8 выезжаю теперь через 2-ую сплошную в сторону бринки и заезжаю через сплошную со стороны развилки (Мяснов, Трест и т.д.)
С@НЯН
18.05.2012
+также,через них же...
Фотку из окна в студию!
а ты мне не веришь!?
верю, просто на фотках нягляднее) да и момент исторический. Впервые за 20 лет)
в следующем году зафоткаю, когда сново такую лажу нарисуют
С@НЯН
18.05.2012
не двадцать,а уж все тридцать!тогда и дорогу-то тока построили...
я просто живу 22 года, из них помню примерно 20, так и говорю.... возможно и все 30
С@НЯН
18.05.2012
ну а я тридцатьтри,из них тридцать в печерах.никогда разметки небыло,совсем на солнце перегрелись дорожники...лучшебы дыры за эти деньги замазали,чем асфальт пачкать...
Chemic
19.05.2012
Они мост новый разрисовывали и им понравилось. Решили дальше поехать.
EN ZO
18.05.2012
ну и, закрасили? или только попи.....?
читай тему внимательнее, там все сказанно, чем сердце успокоилось....
Конечно, только попиздили! Я утром вскочила и сразу к окнам, со всех сторон по-прежнему едут через две сплошных.
Не красте и возможно вы спасете кому-то автомобиль или даже жизнь.
Подумайте над этим, хоть чуть чуть!
а вы давно гостили у нас в печерах?
Да лан, не переживайте вы так, зимой разметка сотрется, не видно ни фига не будет
catbarsik
18.05.2012
рисуют вон щас видел)))из балончиков
Chemic
19.05.2012
Чего рисуют то?
catbarsik
19.05.2012
полосы черные,чего
Valdemaar
20.05.2012
там вроде где перекресток и поворот к 5 дому нет сплошной можно развернуться.
А вообще сплошная там это пи**ец. В рашке все для людей, х*ле
В пятницу звонила по указанному номеру, трубку не брали. Неужели, действительно, придеться заниматься "самодеятельностью"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов