--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего-то про страшную ночную аварию на борском мосту не видно темы...

Аварии
8
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
08.07.2012
Стояло все часа два.. От гаишника узнал, что трое погибших и каша-мала... А вот что было и почему, никто не сказал...

Знаю от гаишника, что опять вслед за дтп произошло еще одно: мост пустили в одном направлении по встречке... А навстречу толи с мигалкой кто-то летел, толи кто-то за кем-то гнался, и сразу же еще две машины притерлись...
вот такая она организация дорожного движения. рядом пост гибдд, и то ничего не могут организовать по-человечески. оленей со счетов тоже не надо списывать.
misk
08.07.2012
E.Serg
08.07.2012
Там подробностей нет ,все в общих чертах...
pecha
08.07.2012
Все там есть. И свидетели, и 2 день рожденье отмечающие.
E.Serg
08.07.2012
О 3 погибших ни слова.
pecha
08.07.2012
Так спроси, там во несть даже пострадавшие.
E.Serg
08.07.2012
Да щас кто нибудь отпишется.
видела ток машину всмятку,когда мимо проезжали в 14.00
denis84
08.07.2012
Еще стоит, помята конечно здорово
Maxnn
09.07.2012
На часы снимал?
аха,она((
AMIV
09.07.2012
Ни хера себе, помята!!!
alfars
09.07.2012
Куда так все "жить" торопятся? :(
Vadyara
08.07.2012
Сам вчера около 22:00 встрял там. Ехали так бодренько, потом бац и встали на дамбе. 30 минут где то (+-) простояли. Движение было перекрыто полностью. Потом поток пустили: в одну сторону в город по наплавному и на встречку из города. На мосту автобус видел стоял + пажарки, скорые.
да уж... стоял в объезде у после неклюдова, с горе-море ехал... постояли час, проехали 10 метров и обратно через городец в нн) крюк нештяк, 300км накатал пока куролесил туда обратно)
И мы встали вчера практически перед самым борским мостом из НН. Очень торопились к друзьям на дачу, запоздали из-за работы, в итоге только около часа приехали на место. Видели как везли одну разбитую на эвакуаторе без "морды", вторую сгрузили около моста (там вообще живого места нет). Пожарки потом замывали на мосту бензин и масло, сразу было понятно, что водители этих двух машин врядли остались живы. Ехали, взгруснулось даже
kleo777
08.07.2012
Да уж... ..опа полная была... ДПС-никам - жирный минус- не в состоянии отследить кто и куда прётся! Лучше с камерой сидеть около моста через Линду в районе Киселихи - там гораааздо интересней!
Betty*
08.07.2012
я один раз видела в прошлом году блондинку на белой лаче, которая осторожно прокралась на мост, когда реверс открыли, а когда увидела машины, быстро ретировалась задним ходом с аварийкой. Благо она была вначале моста...
Irisko
08.07.2012
там бывают прорываются на мост, когда пантом открыт.
Видимо на посту хорошо клювом щелкают.

Сама езжу даже в реверс по правой - ибо нунах, страшно, тем более по пути в город никогда не поймешь - включен он или нет.
люди прут по встречке начиная с моста у Киселихи, а ведь там не перепускают, но никого не волнует(
Betty*
09.07.2012
да, опыт приходит с годами. Чем дальше ездишь, тем страшнее
Irisko писал(а)
когда пантом открыт

это тот, что сразу за авиадугом?...не, не слышал...
Irisko
09.07.2012
да, за авиадугом, через килОметр примерно, в сторону дзЕржинска. там и ищите)))

билайновский интернет не позволяет одновременно 2 странички открыть, увы
1Nataha
09.07.2012
*записала в словарь АФ
страшней всего заехать на фантом пантома!
kleo777
09.07.2012
Я тоже такую картину наблюдала, только в том случае гайцы вовремя сообразили по самое нихочу крячили какую-то мадам: во-первых проезд под кирпич, во-вторых движение задним ходом по встречке... Хотя проехала она по большому счёту совсем не много... Просто наши ДПС-ники предпочитают на дороге заниматься своими прямыми обязанностями - зарабатыванием денег, а не организацией нормального безопасного движения(((
kleo777 писал(а)
гайцы по самое нихочу крячили какую-то мадам

kleo777 писал(а)
Просто наши ДПС-ники предпочитают на дороге заниматься своими прямыми обязанностями - зарабатыванием денег

Мадам, гусары денег не берут!(с)
kleo777
09.07.2012
Конечно не берут!!! Им все сами отдают !!!
это роль ругательная, ко мне попрошу ее не применять!(с)

отдают лишь те, кто хочет отдать...
wsbb
09.07.2012
так они же план выполняют, а безопасность в планы совсем не вписывается
и даже напрямую противоречит
Root04
09.07.2012
жестко там было..
swall0w
09.07.2012
Теперь понятно, почему вчера всё там стояло...
-=Dim@n=-
09.07.2012
ЖЕСТЬ!!!
dimzo
09.07.2012
пора поставит нормальные реверсивные светофоры.
Vadyara
09.07.2012
давно уж(
Glaznik
09.07.2012
+
Задержались на пять минут поэтому оказались за 10 машин до той аварии. Водитель девятки на скорости 100 км собрал 5 автомобилей, 3 не подлежат восстановлению. Спешу всех успокоить, живы, остались все. Водитель девятки (права которого отобрали год назад, по словам полиции) был госпитализирован с множественными переломами, его пассажир выбрался самостоятельно самого водителя извлекло МЧС.
а откуда такая информация от пострадавштх, говорят, что трое погибло. Я втдела эти машины, сложно поверить, что водители двух выжили
Ножками дошли и посмотрели, говорю же авария произошла за 10 машин от нас. Сами удивлены не меньше как так получилось, что все живы, но видимо свыше помогли всем. Блин крики водилы виноватой девятки были слышны далеко жуть просто.
как там рыбки поживают?
Отлично живут, теперь их больше стало даже
Pilot_nn
09.07.2012
Гаец с которым общался я, мог и ошибиться, т.к., как я понял, о ДТП тоже только по рации знал.. Но странно, что про погибших я услышал и от гайца, и от дознователя потом..
я сама ехала в одной из пострадавших машин...нас было в машине 4 и ни на ком ни царапины, а машина в которую развернуло от столкновения и она врезалась в нас в ней парень тоже живой
Короче знаю я этого горе водителя. Мой сосед по даче, типичный гопник с красной этны. Права отобрали за пьянку. Со слов наших общих знакомых, этот вредитель сам не помнит, как сел за руль, ибо был очень нетрезв. Сейчас ему светит минимум шесть лет. Пока лежит в больничке со сломанной ногой. У пассажира сильное сотрясение (хотя чего там трясти ? у обоих мозгов никогда не было) , вроде сейчас даже говорить не может. Молодой парень, как я понимаю из четырнадцатой, сейчас в коме с множественными переломами. Если выживет, то его ждёт инвалидная коляска до конца своих дней (это уже со слов врачей)
-TAB-
09.07.2012
На сайте ГИБДД в сводках об этом ни слова не говорится.
Vadyara
09.07.2012
Еще бы... Представляю заголовки: сотрудники ГАИ прощелкали автомобиль рванувший на встречу реверсионному движению! Итог: более 5 ти пострадавших, оба направления встали растянув пробку на десятки километров!
ни единого слова, ни на одном сайте о субботнем происшествии.
Рано или поздно самодельные реверсы должны были привести к этому.
Никакой организации движения,постоянные часовые пробки круглый год.
Кировская трасса это показатель отношения к людям со стороны власти.ПОЗОР!!!
Pilot_nn
09.07.2012
Сибишники должны знать (я их по ЛПД слушаю, они говорили тоже про еще одну аварию..)
Меня тоже бог отвёл. Был соблазн у Неклюдовского поста ГАИ въехать на трассу без разворота, но решил не рисковать, в результате потерял минуты две и тащился за Торпедосовским автобусом. Эти 2 минуты и отделили от встречи с "удальцом". Никто там не погиб, у водилы девятки сломало ногу выше колена, пассажир бродил вокруг. Я уже раза три наблюдал как после открытия второй полосы на мост прорываются водители "с широко открытыми глазами". Гаишники не реагируют. Больше по левой полосе не поеду. Может не повести.
http://www.nn.ru/~gallery355070?MFID=264453&IID=4834914

http://www.nn.ru/~gallery355070?MFID=264453&IID=4834915
Там еще одна машина была, в сторону водителя больше удар пришелся. Ее на эвакуаторе везли. Фоток нет? Там тоже живы?
Он сгрёб 4 машины. Последняя была Нива. Медики занимались только им. Больше не снимал, было очень тяжело на всё это смотреть и слушать крики виновника ДТП. Простояли не долго, минут 40-60 точно не знаю. Как только пустили пантон, хвост с моста стал потихоньку разворачиваться и я тоже задом скатился и уехал. Эвакуаторов не видел.
Osss
09.07.2012
если у водилы 9-ки только перелом то жигулю 5 звезд краш теста. я думал там фаш на котлеты только судя по фотке
Kostas13
09.07.2012
вообще, конечно это полный пипец... дело не в том что произошло ДТП, а в том, что с этим "реверсом" на борском мосту всегда сплошной беспредел.. Поясню.. я сам постоянно езжу в сторону бора и обратно (дача у меня там и летом я там постоянно живу).. так вот когда пробка на борский мост начала формироваться года 3-4 назад и начали использовать реверс. то всегда была толпа ГАИшников котрые обеспечивали безопасное движение колонны, сейчас я смотрю Гаишников для обеспечения реверса все меньше и меньше.. и народ не знает ехать - в две полосы, либо в одну.. поэтому как в рускую рулетку... я сам в эти выходные попал в глупую ситуацию, когда выезжал со второстепенной в сторону НН (после моста в неклюдово) и попал в реверс, а Гаишников не было.... ну ладно я местный и как бы понял что мне на встречу все едут, поэтому прижался и тупо стоял ждал, но вот интересно, что таких как я "непонятливых" за 1 час стояния собралось машины 2-3 притом 1 польская фура!!!!... так вот я к тому, что сложно чтоли везде электронных указателей натыкать (как указано в пдд) что включен реверс и движение в 2 полосы... а уж на борском мосту это вообще обязательно... а то смотриться как то убого, когда стоит Гаишник и показывает либо 1 либо 2 пальца, вот и догадайся чего он хочет...))))
В начале лета возвращался с ГоряМоря, пробка как всегда. На пдъезде к Неклюдово встречка пропала, на всех перекрёстках Гайцы. Ну сейчас наверно пустят по встречке. Народ попался дисциплинированный, никто без команды на встречку не вылазит. Гайцы стоят себе спокойные, улыбаются. Так до борского моста по одной полосе и ехали. Переехали мост, а там вся мещера на бор стоит. Не выдержал, подъехал к посту и открыл им всю правду. Гаишники на посту были очень удивлены и даже начали пользоваться рацией.
Может у них руководство поменялось? В прошлые года действительно была лучшая организация.
kleo777
09.07.2012
дибилизм процветает....
Борское направление, и мост, это просто самая большая ..опа, и администрация ничего не решает, и решать не хочет...
чей-то не решает?! Они новый мост во всю планируют- вот только интересно, а дамбу к нему тоже расширять будут? Или как обычно....
второй год планируют, и только разговоры одни. Конечно там всё надо расширять, всё кировское направление, + подходы, доп.дороги строить...
Pilot_nn
12.07.2012
Короче я дезинформатор, точнее, гаец меня дезинформировал:

Мож все уже знают, но я токо сегодня узнал, как все было:
Второй аварии там не было, точнее была, но в неклюдово...
А то что мне гаец рассказывал - это как раз про первую было...

Когда движение было в обе полосы встречное, летел по дороге гонщик, за которым гнался экипаж ДПС.... и гонщик вместо наплавного моста сунулся на скорости более сотни на мост, а там встречка..... ДПСовцы проипали этот момент, поэтому и молчали про произошедшее...
RU52
16.07.2012
По ТВ показывали видео этой аварии с видеорегистратора одного из пострадавших
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов