--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу купить газель с крайслерским движком

Приобретение, продажа авто
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или лучше 405 инжектор подскажите какой лучше двигатель газель 2007 года пробег 120 тыс
DiM@N!
18.08.2012
ЗМЗ, у моего товарища купи, фермер 2008год пробег 80 белая, на бодром ходу хочет 370 с торгом)...
дорого 370 я смотрю за 250 борт и длина 4.2
что-то мне подсказывает,что за250 2007 год и 120К это нереал!
n695
19.08.2012
Для Газели надо брать в среднем 70-100 тыс км в год.Все остальное фантастика.
40 тыс.км реальный средний пробег.
n695
19.08.2012
Что такое 120 км в день?Это если вся работа происходит по городу да еще и за вменяемые деньги.Это как правило развезти -собрать.Или загрузиться и развезти.А те что мотаются по межгороду и области наматывают как раз под 100 тыс в год.При маленьких пробегах выгоднее пользоваться наемником нежели иметь свою машину-банально меньше расходов.Проверено.
можно ездить по 200р/час и 7 руб/км, наматывая безумные пробеги и сливая потом машину за бесценок. а можно ездить за нормальные деньги, экономя рабочее время, ресурс машины, свои силы и деньги.
зы: у меня за 5 лет средний пробег получился порядка 50 тыс. с учетом не самых ближних рейсов.
ЗЗЫ: 100 тыс/год при 22 рабочих днях в месяц, это 379км ежедневно. (это пробеги машин работающих исключительно на дальняки)
Омен
21.08.2012
нормальные это сколько ?
у старых крайслеров болячка была, передний шкив коленвала со временем до до радиатора начинал доставать
n695
19.08.2012
Гораздо раньше он просто начнет выталкивать передний сальник коленвала в виду предельного износа вкладышей в осевом направлении.Моторы крайслера изначально не расчитывали на МКПП,где присутствует усилие от выжима сцепления.Ремонт не дешев,вплоть до замены коленвала в сборе .Плюс не дешевые свечи и прочие расходники и периодические течи ОЖ.В целом этот мотор надо брать новым и укатывать и потом сбрасывать авто,а брать его б/у большая лотерея.
Лучше всего TD27T
Aneurysm
18.08.2012
нах..й газель? квартира есть, найди шлюх и мути бизнос..Чо там с 1000р за 4 часа грязными заработаешь? ))
SERG-R
18.08.2012
Крайслер зверь конечно. но на грузовике может и не выдержать, максимум для него реально соболь баргузин, плюс дорогая расходка на него (ремни, ролики, свечи катушка, да и масло только синтетика), так что оптимально с змз поискать.
расходники на chrysler дешевле, чем на ЗМЗ. Главное знать где брать.
SERG-R
19.08.2012
Покажи где, а то я как дурак в глобал авто беру, и что то не кто не хочет свечи и высоковольтные провода (всякое теслоговго мне не надо только оригинал) отдавать дешевле чем на змз, да и катушку зажигания я дешевле 2000 не нашел не где, ролик натяжитель ремня генератора да же денсо и тот больше1000.
А увидел тебе продать же надо, но по запчастям наводку дай все равно.
лучше 405е-1,2 для газели нет ничего
ПРЕМНОГА ПЛЮСОВ
золотые слова, лучший мотор который ставился на газель. но уже евро 3 сосет.
как раз такой агрегат продаю. 2705 chrysler 2,5 года в эксплуатации (2010г.в.). подробности в личку
там 250 тыщ предлагают)
ЗМЗ рулит.Имхо.
а с майбаховским движком нет газелей?
Только на заказ.
зайди в магазин и посмотри цены на 405 и крайслер. зайди в любой сервис и спроси: вы крайслеровский мотор сделаете?

при нормальной эксплуатации 405 евро 1 или 2, требует первого ремонта после 150тыс.км пробега-замена цепи и звезд грм. потом идет замена прокладки гбц (можно совместить) на 200тыс.

я продал свою машину с пробегом почти в 300тыс. два раза менял цепь и прокладку.
из за того что прокладку пробило за 1200км до дома, то пришлось ехать домой периодически перегревая мотор. в итоге шлифовка гбц и блока, заодно поменял вкладыши. новый хозяин еще тысяч 150 проездит до ремонта.

Зы: змз 405 евро2 (мной был куплен уже переделанным под евро1).
спасибо всем кто что на советовал как куплю сей аппарат расскажу кстати можете меня закидать чем угодно но я газель беру в слепую я сам в шоке сыграю в лотерею
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов