--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то пришёл в голову идиотский вопрос: можно ли ехать задним ходом в попутном направлении?

Флуд , флирт
471
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ХиТрил
15.11.2012
Т.е. с одной стороны, вроде бы - неправильно, а с другой - ничего в светлое время суток не нарушаю.
у меня встречный идиотский вопрос: а зачем?
я бы спросил так ->
chermet
15.11.2012
Постоянно ржу над этим демотиватором))))
Это надо спросить у Аленей на Арзамасской трассе в дачный сезон. Когда все возвращаются в город в воскресенье, они херачат задом по встречной обочине. Во как! )
Давай сначала на мой ответим! Если окажется, что можно, придумаем зачем! :)
ВСТ
15.11.2012
ИМХО
Нарушение расположения транспортных средств на проезжей части..
А где описано, как они должны располагаться?
ВСТ
15.11.2012
мне тоже интересно, где?
Тогда по какой причине гайцы штрафуют припаркованные авто, стоящие мордой против движения на улице с разделительной сплошной или трамвайными путями?))))
taysan
15.11.2012
Ну так то не имеют права... Может меня эвакуатор привез сюда постоять, а потом так же заберет
Flanker*
15.11.2012
Нахуя?
Припарковался на перекрёстке, выезжаешь задом, получается движешься задом в попутном направлении. Тут служитель свистка и палки: опа! И важно знать, нарушаешь или нет!
Flanker*
15.11.2012
Нихуя не понял, но на всякий случай - движение задним ходом на перекрестке запрещено, остановка тоже.
Да, с движением на перекрёстке у гаи будут аргументы...
А при отсутствии перекрёстков?
Flanker*
15.11.2012
Flanker* писал(а)
Нахуя? ...
Это не конструктивный ответ.
Ездить зимой с открытыми окнами тоже "назачем?", но ПДД это не запрещено.
vasoo
15.11.2012
На перекрестке точно нельзя
можно , но в пределах ПДД .
Tom-Cat
15.11.2012
Вопрос реально идиотский. В ПДД нет понятия попутного направления. Где нельзя двигаться задом, там расписано, в остальных случаях можно.
Да. Написано, где нельзя.
Т.е. по улице (или трассе) я спокойно могу двигаться со всем потоком задним ходом?
Tom-Cat
15.11.2012
Да можешь. До первого перекрестка или пешеходного перехода.
ISOpter
15.11.2012
а как быть с какими-нибудь грейдерами, у которых фактически нет понятия "зад"-"перед"?
Tom-Cat
15.11.2012
Мне кажется, он (перед) у них все таки есть.
fire_news
15.11.2012
Маршрутчики каждый день практикуют такую езду ))
Quietly
15.11.2012
было уже, но я не помню можно в итоге или нет
Подозреваю, что глупые мысли приходят не только в мою голову, но ответ-таки интересно было бы узнать и запомнить!
Quietly
15.11.2012
когда ремонтировали Канавинский мост и было реверсивное движение, то по утрам при движении к мосту вдоль водоканала регулярно находились умники, объезжающие пробку задним ходом, вот тогда и были бурные обсуждения можно или нельзя так, но не помню почему нельзя)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов