--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А с вами под Новый Год какие-нить чудеса или невероятные событя случались?

Флуд , флирт
169
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема чисто пофлудить, отвлечься от тем про хреновую уборку снега и бесконечные пробки.....
Случались ли какие-нибудь невероятности с вами в канун Нового Года?

Вот например мой случай.....
Лет эдак 15 назад ехали мы на новогодние праздники с папой к дедушке, на машине из Ростовской области в Кабардино-Балкарию.... Полтора суток пути.... Путь был практически окончен. До места назначения осталось с полчаса буквально. Едем на старенькой троечке, Жигулях. Папа за рулем, я на заднем сидении дремлю. Меня в детстве почему-то жутко укачивало в машинах, поэтому в дальних поездках я почти всегда старалась спать, так как иначе мне через каждые полчаса становилось плохо. Ну так вот валяюсь я там на заднем сидении, естественно не пристёгнута. Едем на скорости и тут лопается у нас колесо.... Машина слетает на полном ходу в кювет, несколько раз переворачивается, чудесным образом минуя густо насаженные по обочине тополя..... И после всех выкрутасов останавливается на крыше.... Я, не поняв вообще ничего, выползаю на улицу в районе багажника, сразу же смотрю, что там с папой.... Ой за рулём, вцепившись в руль, вверх ногами. Живой Слава Богу..... Из всех повреждений у папы ушибы небольшие и рассечение брови, у меня рассечение мизинца на руке.
В общем под Новый Год мы отпраздновали и второй день рождения. Все, кто тогда останавливался, чтобы нам помочь, говорили, что родились мы в рубашке, ибо иначе как чудом такие легкие последствия никак не назовёшь.
а так красиво история начиналась....
Так и закончилась нормуль, Слава Богу)
alfars
27.12.2012
Да, мое первое ДТП было в 31 декабря в 18:00, во дворе с единственным выездом :)
гоишнеги до боя курантов приехали или вы там же и отмечали?
alfars
27.12.2012
Часов в 10 вечера приехали :)
В 2006 году машин было значительно меньше и парковочных войн вроде еще не было.
man-nn
27.12.2012
я 31дек подымался на лифте и застрял в 19,00 часов, я уже было смирился, и смешно и грустно, но прибежали лифтеры, через 20мин и освободили

с тех пор хожу пешком, когда такие праздники и выходные длинные впереди ;)))
В наших загаженных лифтах НГ встречать не айс, конечно..... Это тока в киношках там главные герои на романтик нарываются в застрявших лифтах и любоф встречают, а у нас от вонищи задохнуться можно....
alfars
28.12.2012
Не все лифты плохие. У нас вот большой и хороший :)
Рад за Вас, но желать застрять Вам в таком хорошем лифте не буду.....
alfars
28.12.2012
Душа человек писал(а)
но желать застрять Вам в таком хорошем лифте не буду
Спасибо, тоже что-то не хочется там застревать.
ты же фигня, только на два часа пораньше)
Enic
27.12.2012
конечно случается, вот уже много лет подряд с самого моего рождения , всегда 1 января под елкой подарок нахожу, откуда появляется не знаю ,точнее знаю , Дедушка Мороз приносит , но как он незаметно пробирается не понимаю, видимо это и есть чудо:)
прелесть)
читать приятно)
Правильно, надо верить в чудеса.
Держи, внучек, мороженку :)
Enic
27.12.2012
спасибо дедушка:)

а нет случайно самолета ,что бы в пробках не стоять
или хотя бы годовой запас жетонов на метро :)
survival
27.12.2012
в моего знакомого въехали 31 декабря в 9 вечера, было решено оформить дтп потом, так как все очень спешили, да и виновник оказалось жил через пару домов. Но после НГ виновник сначала гасился, а когда его нашли он заявил что не виноват и ничего делать не будет....
Калаш ему в зад! (виновнику в смысле.....)
Душа человек писал(а)
Едем на старенькой троечке, Жигулях

А олени лучше! :)
Ну, Дедуля, тебе ли не знать)
*bysinka*
27.12.2012
Да действительно чудо!
У меня в канун нового года случилась авария, небольшая, фары бампер, ерунда вообщем. Звоню своему молодому человеку, говорю - я тут в аварию попала. На что он мне отвечает - "Я тоже" 0_0. А он из Москвы ехал из командировки, машина не на ходу, но все живы. Эвакуатор чудом успел их притащить 31 декабря.
Сказки хочется, а сказка в кине.
По американски новый год Крысмасом называется
Сказку расскажут 31 декабря в 23.55.....)
Да я как то не смотрю в телевизор
Крысмас - это рождество, а новый год- новый год даже в америке.
Так Сказка на ночь испортила сказку про крысмас
Ничего я не испортила. А вы факты искажаете ... :Р
искажение фактов - это тоже сказка, не правда ли?
у меян и без нового года полно всяких чудес) посмотрим что в это году будет)
да, разное случалось. Одни год в лифте застряла, весь вечер просидела и лифтеры только к 23.00 меня освободили (я все мандарины съесть успела, поздравлений кучу мимо проходящих наслушалась...) Муж как-то вечером кому-то машину вытаскивал из сугроба (просто мимо ехал и решил помочь), залетел домой уже за 5 минут до курантов. Было дело аниматором в новогоднюю ночь работала на площади - прикольно было. Ещё за 700 км. к родственникам ехали и было здорово на дороге 31.12 вечером - почти никого, только фуры одинокие... А ещё мы сына ждали на 31.12 (так срок врачи поставили)))
Как у Вас много разных чудес!)
Пусть их в этот раз будет ещё больше и только хороших и добрых)
Reutoff
27.12.2012
Это был новый 2010 год. Отмечал я его в прекрасной компании на базе биофака в Пустыни. Было два чудесных момента - до НГ и после НГ.
1. Таксист от станции привез не туда. Оказалось, что в Пустыни есть две станции биофака - универовская (куда мне было надо) и арзамасского педагогического. После созвона указали дорогу. Итог - ощущения шикарные. Ночь. Полдесятого вечера. Иду по лесной дороге по следам машины, на которой привезли (идти нужно было обратно примерно 4 км), в одной руке коммуникатор со включенным GPS (он даже показывал дорогу!), в другой - фляжка с коньяком (иначе скучно идти), пою песни. Ляпота!
2. Обратная дорога - 2 января. Мы с товарищем по совету пошли на автобус. Точнее, нас до остановки довезли. При этом сказали, что автобусы тут каждые 20 минут (из-за этого мы решили не ждать электричку, которая через час). Прождав 40 мы стали пытаться стопить машину. Фигвам. В конце концов позвонили тем, кто в этот же день позже ехал, но были проблемы с местом в машине. В итоге после 2-х часов ожидания нас подхватили. Обратная дорога была одним из самых страшных моментов в моей не такой долгой жизни. Дело в том, что автомобиль - старый джипчик Suzuki Samurai, номинально четырехместный (размерами он чуть больше "Оки"). Да, четверно в него влазят. А вот пятеро - с трудом. На заднем сиденье сидели ногами на нем, поскольку места не было, а ваш покорный слуга ехал в багажнике в обнимку с рюкзаками, согнувшись в три погибели. При этом дверь в нем задняя не очень надежной оказалась - замок полусломанный. И примерно 100 км у меня реально поигрывала пятая точка, т.к. вывалиться назад на трассе очень не хотелось. Но слава богам все сложилось удачно - добрались таки до города и гаишники не стопнули.
Приятно наверное сейчас c улыбкой вспоминать эти моменты )
Reutoff
27.12.2012
Разумеется. Да я и тогда не особо огорчался :-)
лет этак 16 назад, 31-го в 10 вечера еду я с березовской от "мавзолея" к ост. "героя давыдова" на копеечке, зеленый, влево сворачиваю неспеша. и тут с парковки для таксистов навстречу мне быстро трогается бмв (лет 16 назад), когда я уже по диагонали на продолжении встречки был, и тут же бмв сворачивает прямо под меня, ведь ему вправо.
случилось ЧУДО, иномарка затормозила так же быстро, как рванула. и мы не столкнулись. я тоже остановиться успел но бмв там не проехал бы уже. я выехал первым и прижался вправо, а боевая машина умчалась вдаль.
Если чуть глубже копнуть память, я думаю ещё не один такой момент вспомнится, когда "ещё бы чуть-чуть и...."
еще было чудом, когда в начале 90-х на новый год обошел 7 хлебных магазинов, а они раньше реже попадались. и через 1,5 часа ходьбы нашел хлеб на пр.героев, был рад как чуду! все от того что в послеобеденное время поленился идти, пошел около 16-00.
seruy
27.12.2012
нет
ronni
27.12.2012
Не было, пока....
Чую, будет что-то волшебное)

п.с. Малчишки у Вас классные)
Sanya81
27.12.2012
Два года назад в новогоднюю ночь родилась моя дочка. Более дорогого подарка у меня не было).
Ребёночек - это настоящее Чудо!)
Моя крёстная доча родилась в Рождество)
VikRost
27.12.2012
Супер подарок! Из-под ёлки вылезла? :)
Sanya81
28.12.2012
Дед Мороз принёс!
Dr.Re
27.12.2012
Еще как случалось. В общем, итоги года подводить можно только после наступления следующего, а иногда и еще позже.
С итогами да, повременим пока, пожалуй.
У меня вот например ситуация имеющаяся не совсем благоприятная может аккурат к 31 декабря измениться, так что пока тссссссс......
lisichkO
27.12.2012
у прошлом где от такое невероятное случилось ------------->
Усатый мужик по телевизору?)
lisichkO
27.12.2012
и он тоже :):):)
Я родился...
Pav_lo
27.12.2012
я тоже :)
уже лет 20 одно и тоже чудо - 5-10 дней не помню а потом просыпаюсь.. ЖИВОЙ!! и практически всегда целый... Не навернулся ниоткуда, не замёрз по-пьяни, ни нарвался нигде серьёзно.... Вот это чудо...
З.Ы, тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить....
Берегите себя!)
хороший тост))
Quietly
27.12.2012
каждый год 1 января я просыпаюсь с простудами на губах, что является результатом употребления спиртных напитков на свежем воздухе, потом дней 10 они заживают...это ли не чудо
Чудо конечно сомнительное, но фик знат, для каждого оно своё.... Твоё оригинальное зато)
akt
27.12.2012
здесь возможно речь может идти о банальной инфекции (обональной, об ональной... я сегодня не сильно сображаю как прально
Quietly
27.12.2012
обсолютно с вами согласно
Delfa
27.12.2012
"Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу..."))
ревную тебя за это )
я могу уснуть ровно в 12:10 ночи.
Бывало и со мной такое......
у меня исключительно по причине полной трезвости.
У меня та же причина + ещё невыносимая усталость в те моменты, когда на 31 декабря выпадает рабочий день и глаза продирать приходится в 6 утра.... К 12 часам сил остается только на то, чтобы выслушать президентский бред и выпить бокал шампанского.
12:10 ночи не бывает
я могу вообще не дожить до нового года
эка невидаль
а вы че типа помирились шо ле?
а разве мы ссорились?
ну не знаю, мне кажется, желание кого то грохнуть, прямо указывает на неприязнь, там еще что то про походы на мужской половой орган было
не, с принцессой у нас всегда конструктивный диалог выходит
под каким бы я ником не был
мы еще и в привате бывает задерживаемся)
охуеть, ни че ты лицемеришь, искать лень. не найду тему, а то бы ткнул тебя.
брат, прости
может я по пьяни и ругаюсь с кем-то
это не следует записывать мне в актив)
Disya
27.12.2012
У меня память отшибало несколько раз.
это хорошо или плохо?
Disya
27.12.2012
Это стабильно было.Сейчас все по другому будет.
Quietly
27.12.2012
закодировался?
Disya
27.12.2012
да.сразу 5 раз подряд
DimiDrol
28.12.2012
Чтобы код не подобрать?
АЛ0Э
27.12.2012
нет
Delfa
27.12.2012
в канун,-это до НГ? обычно вес чудеса и приключения в новогодние праздники)
Тут народ рассказывает, что с ними и после НГ происходило, так что принимаются ответы о том, что с вами чудесного и необычного случалось в период с 25 декабря по 10 января..... Так чтоли.....)
Delfa
27.12.2012
чот тока дурь какая-то вспоминается, на вскидку...

как на мещере подъезды перепутали..и часа два с приятельницей пытались попасть в чужую квартиру, вместо квартиры друга.. старательно пытаясь прокрутить в двери ключи, которые (на удивление), мало того, что открыли нам тамбурную дверь, так еще и один точно подошел к двери, но отказывался проворачиваться))))))
кино и немцы, блин..

а, во..еще один раз на бекетова нг с дпсниками встречали, патруль нам вызвали соседи.. )))
Судя по всему отрываться и веселиться вы умеете на все сто))))
Delfa
27.12.2012
грех жаловаться)
Ice
27.12.2012
С женой в новогоднюю ночь познакомился ...
Вот такого ответа я очень ждала))
Это я тоже чудесным событием считаю)
она888
27.12.2012
я подготовила платочек для сентиментальных рыданий. ждем подробный рассказ.
trak1
28.12.2012
+100 Прикольно , тоже с женой познакомился в новогоднюю ночь 4 года назад.Теперь НГ двойной праздник.За что и благодарен Деду Морозу )))))
Вот от тебя (как от софорумца) особенно приятно получить ответ в этой теме, тем более такой хороший ответ!
trak1
28.12.2012
))))) Спасибо.И так сказать с наступающим НГ ,всех благ !!!!!!
Спасибо!
И Вам всего самого хорошего!
steamerr
27.12.2012
Мне одна не дала под новый год...
Чудеса да и только!
Про "Как Новый Год встретишь, так его и проведешь" надеюсь не сбылось?
steamerr
27.12.2012
Год конечно не важный выдался, но в другом плане...
А ту я больше не видел)
BURBERRY
27.12.2012
нет, но я продолжаю верить в Деда Мороза!
Стал одевать пинжак, не надеванный с прошлого новогоднего корпоративчика, сунул руку в карман и - о, чудо! - нашел там пятьсот рублей одной бумажкой, целый год пролежала. Невероятно!
Delfa
27.12.2012
ладно не презервативы)
steamerr
27.12.2012
Презервативы за год не испортятся, а деньги могли и поменяться в нашей стране.
Delfa
27.12.2012
смотря где хранить)
steamerr
27.12.2012
я чот про деньги подумал
а ты про презервативы что ль?)
Delfa
27.12.2012
я ваще на форуме стараюсь не думать)
steamerr
27.12.2012
..
Аз@у
27.12.2012
У меня обычно такое летом случается, а не под НГ..))))))) Мелочь, а приятно))
GeK65
27.12.2012
Добрый водитель подвез к семейному очагу за десять минут до боя курантов...
Походу в этот НГ без приключений не обойдётся. Едем справлять на недостроенную дачу, так вчера там ещё и воду отключили и походу до НГ уже не сделают.
Недостроенная дача без водоснабжения... Да уж, попахивает приключениями...) Однако ж справить НГ за городом - это мечта! Молодцы!
да она достроенная, отделка внутри не доделана. Но все решили, что так даже будет интересней, город и клубы всем надоели. Взяли костюмы в театре, НГ будет в традиционно русском стиле... ну там валенки, шали, тулупы, кокошники и т.д.
Снега много - чем не вода...)
ага, только потом козлёночком станешь))
Не обязательно мешать снег с водкой)) В дали от цивилизаций снег чистый, если растопить - вполне пригодная водица..
нет уж, лучше на родник))
steamerr
27.12.2012
желаю вам глобального снегопада
и невозможности выбраться оттуда до рождества
зы печка хоть есть там?
Нее, до Рождества не надо, у мамы День рождения 7 января)) С отоплением и светом там всё в порядке, и вода была, только позавчера насос сломался, а до НГ сделать уже не успеют((
Чудеса? Один раз встретил абсолютно трезвым НГ.
не знаю..
В студенчестве решили мы справлять новый велогод, приехав на пл. Советскую к елке на велосипедах. Одела красный горнолыжный костюм и шапку деда мороза, рукзак кстати тоже был красный.

пока ехала от Лядова до Севетской - мне многие пешеходы, даже автомобилисты улыбались,махали ручкой и кричали : "О, дедушка мороз едет подарки развозить" Настроение подняли очень. Я махала в ответ и кричала во все горло: С новым годом!!!! Не чудо, но очень запомнилось))
да, на прошлый НГ обокрали квартиру и еще я пробил 2 колеса в яме и расколол литой диск! ненавижу НГ!
ута
27.12.2012
нет. не связанно с датой. а чудеса бывали.
*VeteR*
27.12.2012
у меня, два года назад, 31 декабря машина сломалась в 19-00, бензонасос издох, на новый год без машины остался
Может это знак был? Может уберегло от чего-то более серьезного.....
*VeteR*
28.12.2012
без сомнений!!!
ага))) я срать захотел)) и тут увидел туалет)))) спасибо дед мороз те за это
нафик тебе туалет
нафик тебе дед мороз
я посрал за углом, подтерся снежком и зашвырял снегом

заебуха!
хуя ты экстремал))) найди на пр гагарина уголок в пробке))))
я из троллейбуса выходил посрать на сурикова
на электроне снова садился в свой вагон)

вообще, можно знак выставить и пойти посрать)
ты походу за 16 рублей посрал))))
мое говно стоит гораздо дороже (проводили клинические исследования)
но родному городу, задыхающемуся в пробках, ничего не жалко)
тоесть золотом гадишь?))))))
не сказать чтобы слитками
но какой-то смесью определенно
если найдутся охотники, могу оставлять координаты)
куя се у тя дупло раз слитками гадишь))) представил аж передернуло))))бббррр
дружище
читай внимательно
я песком золотым гажу)
в рассыпуху чтоль?))) то есть брызжешь по окресностям??)))
эти блеать агрономы
они бы таких культур могли нарастить)
ага))) на поле дураков)))))) зарой пять монет и получишь невьебенное дерево)) с золотыми монетами из говна))
Глобальные у вас чудеса однако......
Душа человек писал(а)
на машине из Ростовской области в Кабардино-Балкарию.... Полтора суток пути....

От Ростова до Нальчика 600 км. Или через Москву ехали?
Да, точно. Перепутала с расстоянием от НН до КБР. Отсюда мы тоже ездили туда. А от Ростовской обл. до КБР действительно километров 750.
Ога! Свид.о.регистрации вчера проебали!
Сегодня нашли!
Надо бы отметить))))
Наливай)
Вечером...щя на работе,а на работе ни грамма в рот не сантиметра в ....
Вот это правильно, вот это молодец!)
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов