--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так, пофлудить про нервную работу водителей автобусов. (Момент из жизни)

Флуд , флирт
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еду пассажиром в пригородном автобусе. В салоне почти пусто. На остановке стоит встречный этого-же маршрута. Останавливаемся. Водители быстренько поприветствовали друг друга, и вот что мне удалось услышать:
-Здорово Вить!!!
-Мгм.... Привет Серёг.
-Ну как там, чё там... (то да сё)?
Водитель встречного автобуса очень возмущённо, эмоционально ,с хорошим таким, РУССКИМ матом и очень громко выдаёт с выражением на лице - будто сейчас заплачет:
- Серёг... всё хорошо. Только заипался я целый день этот грёбаный навоз катать и слушать!!! Они Едут и едут!!! Едут и едут!!! Туда-сюда!!! Туда-сюда!!! Одни и те-же ведь ездят ни по разу... Я не понимаю, зачем... - ЗАЧЕЕЕЕМ?????!!!!! (указательный палец вверх) ОДНИ И ТЕ-ЖЕ! ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ!!! ЭТОЖ НЕВОЗМОЖНО ТАК РАБОТАТЬ!!! Где обычные пассажиры то???

Закрыл нервно форточку, и по газам дал. Смотрю, а у него сидят одни бабуськи))) Много бабусек.
DV2000
29.01.2013
зачем они туда-сюда ездят?
Да ктож их знает )
d14
29.01.2013
катаются, чем еще делать
Время проводят... Дома-то скушна.
В бытность мою водителем трамвая было много забавных эпизодов, связанных с бабульками)))

1. Мыза, работаю по 19 маршруту, подъезжаю на посадку, открываю двери. Дверь кабины у меня открыта. С улицы, не заходя в вагон две бабульки. Первая:
- Сынок, я с тобой до пл.Лядова доеду?
У меня 19-й маршрут. Я ей:
- Нет.
Тут же вторая:
- А я?

2. Тоже на Мызе, только на высадке (она тогда ещё была на проспекте на старой автобусной остановке). Все пассажиры вышли, одна бабуля сидит. Говорю ей:
- Бабуль, конечная, приехали...
Она мне:
- А мне на "сахарный" надо!
- Так ты ж на "сахарном" и вошла)))
В ответ - молчание и недовольный вид, типа - чо доипался до меня?
Пассажиров во время разворота на конечной в вагоне не оставляли. И правила такие там, да и попердеть-яйца почесать иногда хочется в одиночестве...

3. По "двойке" работал...
Первый рейс, время 5:45 (из депо выезд ранний был - в начале шестого). На пл.Сенной бабуля садится - разговорчивая такая, прям - душа-человек))) И с кондуктором на дёснах повисла до "средного"...
У рынка вышла. Кондуктор подходит и рассказывает: представляешь - она к 6 утра едет на рынок ПОСМОТРЕТЬ - ПРИВЕЗЛИ ЛИ МОЛОКО!!! Потом вернётся домой за деньгами и поедет за молоком, если привезли...
ЗЫ: В те времена с бочек (мы их "бурёнками" называли) молоком торговали. Приезжали они из области. То приедут, то не приедут бывало...
Интересненькие случаи )))
Всякое бывало) И смех, и грех...
Гыы, навоз, ещё не слышал)))
Ну а меня там чуть от смеха не порвало, когда услышал)
Раньше водители автобусов чаще пассажиров бобрами называли - из-за того, что от пассажиров пол резиновый протирается (на ЛиАЗах-луноходах такое постоянно бывало).
Бобры до сих пор на лайнах.
знакомый на пазике работал, кроме как бобрами пассажиров не называл
madge333
29.01.2013
Флешмоб? Или бабки троллят водилу?
Акция)
ох, прям завидую тем кто на метро катаются. не то что мы на бензовозках из пункта "а" в пункт "б"...
cugyxa
29.01.2013
чета ржу)))
DimiDrol
29.01.2013
ты что-то у нас ел?
cugyxa
29.01.2013
нет. только кофе пил. а что? те же симптомы? :))
1Ezh
29.01.2013
Туфты мало продал
Это его автобус?
203 маршрут.
Jeka-bad
29.01.2013
мировой круговорот бабулек в природе)
это он про пенсионеров
Бубусек-пенсионеров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем